Contactenos

Dirección y Teléfonos    
   Av. Márquez 504 San Isidro(1642)
   Provincia de Buenos Aires. Argentina.
   54-11-4743-4011/19
    
     
Comercialización   Agencias
   Comercializacion@jockeyclub.com.ar
   Int. 1300 – 1310 -1546
     Agencias@jockeyclub.com.ar
   Int. 1300 – 1310 -1546
     
Teleturf   Eventos

   Teleturf@jockeyclub.com.ar
   Int. 1440 -1441

     Eventos@jockeyclub.com.ar
   Int. 1202-1206-1446
     
Marketing   Carreras

   Marketing@jockeyclub.com.ar
   Int. 1206- 1202-1446

     CarrerasHSI@jockeyclub.com.ar
   Int 1338 - 1241 - 1341
     
Prensa   Compras

   PrensaHSI@jockeyclub.com.ar
   Int. 1478

     ComprasHSI@jockeyclub.com.ar
   Int. 1248 – 1205 – 1238
     
Gerencia Hipódromo San Isidro   Servicios Generales

   GerenciaHSI@jockeyclub.com.ar
   Int. 1339

     Operaciones@jockeyclub.com.ar
   Int. 1236 - 1218
     
Pagos Proveedores   Soporte Tecnico Agencias
   Pagoproveedores@jockeyclub.com.ar
   Int.1461 - 1261
     Soportetecnico@jockeyclub.com.ar
   Int. 1221- 1321
Recursos Humanos    
   recursoshumanos@jockeyclub.com.ar
   Int. 1214 -1405 - 1343
   

 

Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A. .