CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 111 - Viernes 08 de Diciembre de 2017

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

DECENCIA 2001-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:30 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 100000.00, 2° 35000.00, 3° 20000.00, 4° 10000.00, 5° 5000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CARAMPANGUE(CHI)(SI) 01 SINGAPORE CITY
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 4 - ORPEN (USA) - SEYMOUR
CERTA BONUM 0S-2L 02 HAZMERREIR
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CARDON RICARDO ALBERTO A 4 - ARCHIPENKO (USA) - LA RISUEÑA
TRIPLE GGG (LP) 0A-0S-4S 03 SELDANA
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 4 - EXCHANGE RATE (USA) - SUMMER WALK (USA)
EL J.E. 0S-5S-0L-0S 04 GRAN PAULOVA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE CABRERA VICTOR HUGO Z 4 - ILUSOR - GRAN SOBRINA
EL QUINTON LOBOS 0S-0S 05 ANSER
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BENITEZ ALFREDO ARGENTINO A 4 - STAR DABBLER (USA) - DEFENDIDA
GARABO 4S-0S-3S 06 TIA YANIN
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERRO NICOLAS Z 4 - INCASICO - BOHEMIA
LOS STONES (LP) 4A-4A-0A-5A 07 MEEMU ATOLL
57.0
RAMELLA DAMIAN AON GUSTAVO OSCAR ZD 4 - EMPEROR RICHARD - POTRIMILY
PRISIONERO 0S-0S 08 CIMA MAXIMA
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY IVAN T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - STORMY MAJORITY
PAMPA Y MAR (LP) 4L-0L-2S-0S 09 BLANCALARA
57.0
VILLAGRA RAUL EDUARDO GIAMMATOLO NORBERTO OSCAR Z 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - PUNTA LARA
OMA FANNY 0S-0S-0S-0S 10 ARC DU TRIOMPHE
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS SEGLIN LUIS EDUARDO T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LADY CANEL
C.A.G. (AZL) 0S-4S-3S-0S 11 SIXTIE STAR
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO ABALOS MARIO ALFREDO ZD 4 - SIXTIES ICON (GB) - CANDY STAR

Forfaits: BLOOMFIELD,CONFIA EN MI,DANZAYA,LA MUY VIVIDA,LA QUIJOTADA,LUTEBIENE,VINE APURADA
SUBIR

2° CARRERA

CLAS.ANGEL BARATUCCI-PISTA DE ARENA

Condición: Todo Caballo 4 años y mas edad Peso por Edad: entrenadores y jockyes con lincencia exclusiva del interior del País.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:55 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 265000.00, 2° 60950.00, 3° 39750.00, 4° 31800.00, 5° 29150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL CHUQUI (AZL) 1*5*0*0 01 SOCIAL RAY
60.0
MARTINEZ ELIAS D. GIAMMATOLO JULIO CESAR Z 6 - RUSSIAN RAY - SOCIAL DAY
EL ENCUENTRO (MZA) 02 MONARCA DAN
59.0
GOMEZ JONHATAN J. M.(SL) ABRALES ALBERTO RAMON ZD 4 - HIDDEN TRUTH (USA) - MONADA PAY
FRANCISQUITO (LPT) 0*0*1 03 PORTATIL
59.0
CABRERA LUIS MATIAS NIETO OSCAR JAVIER Z 4 - EVER PEACE - PORTADA
RODINA (MZA) 1S-3*0*0 04 IRON SURGE
60.0
MIRANDA ANGEL MARTIN CATAPANO FLORINDO A 6 - STORM SURGE (USA) - CURAPULLI
BUENA ESPERANZA (LPT) 0*1*0*4 05 ASEDIADO FITZ
60.0
RIQUELME FABIO G. CANTERO EDILBERTO Z 5 - ELECTRICITY (USA) - ASEDIADA FITZ
RODY (TUC) 06 WEST BANK
60.0
PERALTA JORGE LUIS LONGO DANIEL OMAR A 5 - CITY BANKER - WEST BUTTER
LA NIÑA LINDA (SL) 0*1*0*4 07 NEGRITO EL DIFICIL
60.0
PEREYRA EMANUEL L. G. CHAVEZ CESAR N. Z 5 - NEGRITO EMPEROR - LA FACIL
MATIAS M. (R*) 08 ELEGANT RYE
59.0
FUENTES GASTON DAVID FIORUCCIO HECTOR RUBEN ANTONIO ZD 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SMART WELLS
LA MUESCA (R*) 09 CUCKOO'S NEST
59.0
HALLER EXEQUIEL MATIAS ALBERTO ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - DONNA ROYALLE (USA)
EL NATIVO (LPT) 4*2*2*0 10 ATILIANO
59.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES M. CORTE MARCELO GUILLERMO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - APRILLA
EL SEBA (VM) 11 UN CARDO PAMPA
59.0
ORTIZ JACINTO R. GOROSO ALBERTO FABIAN Z 4 - WOOD BE WILLING (USA) - ULTRAMISTICA

Forfaits: TOMTOM
SUBIR

3° CARRERA

MISS TAYLOR 2008-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:20 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
VELOCIDAD Y RESISTENCIA (LP) 01 L' LORENZO
55.0
PALACIOS ARIEL RODRIGO MARTIN FERNANDO N. A 2 - LE DROLE - LLUVIA BORDEAUX
MAGUS (SI) 02 FARHERO
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO MARCELO SEBASTIAN A 2 - ANDROMEDA'S HERO (USA) - FARENCA
LA FABRICA 03 KINDLY NAK
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO RIZZA MARIA ISABEL Z 2 - ANAK NAKAL (USA) - KINDLY NOTE
EL ALFALFAR 0L 04 EL BUSCAPINA
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PEÑA DIEGO ZC 2 - MANIPULATOR (USA) - GARUA KEY
S.DE B. 2A 05 ANGIOLO DE LUNA
55.0
SOTELO CAMACHO PABLO TORRES HORACIO JOSE ANDRES Z 2 - ANGIOLO - ONE MORE TRY (USA)
FRAN GIULI (LP) 06 LORD RICHARD
55.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 2 - EMPEROR RICHARD - LITTLE WILD
GINA SOLARI 07 GALGO LUCA
55.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS SEGLIN LUIS EDUARDO Z 2 - LUCK MONEY (IRE) - CATCH AND RELEASE
PLAZA IRLANDA (LP) 2A 08 CHE HERO
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 2 - ANDROMEDA'S HERO (USA) - CHE VALITA
BLAZE-HUE 0A 09 CANDYMAN
55.0
TARRAGONA RUBEN DARIO MUNGUIA GABRIEL ALEJANDRO A 2 - SEÑOR CANDY (USA) - LA LOPEZ
YA VAN 2 (CDU) 0L 10 BERNIE
55.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO BELLO NESTOR GUSTAVO Z 2 - LUCK MONEY (IRE) - BELLA LUNA (USA)

Forfaits: ATO VIEJO,DON CIRO
SUBIR

4° CARRERA

CLASICO F. CATAPANO-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 4 años y mas edad Peso por Edad: entrenadores y jockyes con lincencia exclusiva del interior del País.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 265000.00, 2° 60950.00, 3° 39750.00, 4° 31800.00, 5° 29150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON BIBI (R*) 01 PURPURINA VEIL
59.0
GALVAN DIEGO M. VILLANUEVA GUIDO LEONEL A 4 - INTER OPTIMIST - VEIL
HS. NOEMEL (R.IV) 1 02 LA MORA LUCK
60.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN FONSECA JAVIER OSCAR Z 5 - MORO RIDE - LUCKLESS
ATRIA (MZA) 0S-0 03 PUNTA ARENAS
60.0
MIRANDA ANGEL MARTIN CATAPANO FLORINDO ZD 5 - RED ROCKS (IRE) - CHANUCA (CHI)
EL TATO (B.V.) 04 JEUNE CHIC
59.0
TORRES GUILLERMO N. ORTIZ ALEJANDRO MIGUEL Z 4 - TETELESTAI (USA) - CANDY CHIC
UN SUEÑO (SR) 05 BODACIOUS
59.0
ESTRADA WALTER PABLO PERA LUCIO MARTIN Z 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - SYRACUSA (USA)
JUANJO (TUC) 06 TITANIUM SALE
60.0
VIZCARRA JOSE ALFREDO SANCHEZ ANGEL ANTONIO A 6 - NOT FOR SALE - SONG OF GOLD
DON PEPE (GGY) 07 MANHATTAN QUEEN
59.0
INFANTE NAHUEL H. PEREZ DARIO JUAN JOSE Z 4 - STRATHAM (IRE) - YOU ROCK
SAN-ITA (MZA) 0*0A-0*4 08 DULCE ITATI
59.0
ALVES SILVEIRA JOSE E. GONZALEZ OMAR RAUL Z 4 - MR. TROILO - ITALIAN MOON
LA VERO (AZL) 5*0*4 09 DAY HOUSE
59.0
AVENDAÑO MIGUEL SANTILLAN CESAR O. A 4 - DON VALIENTE - HIDING HOUSE
AR MAR (R.IV) 10 CHE YARARA
59.0
PADILLA BOCCIA ROMULO DANIEL GLADES MARIO LUIS Z 4 - GREENSPRING (USA) - SILVERY TYPE

Forfaits: HALO SPIRIT
SUBIR

5° CARRERA

CURSORA 2005-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

15:15 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
VIEJO CELSO (SFE) 3L-3L-3L-0L 01 MAGIC EXPRESS
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN FERNANDEZ FORLAN LUIS ALBERTO Z 3 - EXPRESSIVE HALO - MAGIC CANDY
MARIA BELEN (LP) 02 ELTON BOY
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO MARCELO SEBASTIAN A 3 - ASIATIC BOY - EVITERNA
LINDOR (R*) 03 GRIAL
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ FERRAGUTI MARCELO NICOLAS T 3 - BLUE BABY GUY - MISS BORA BORA
SAN BENITO 0S 04 DON ELECTRO
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 3 - PURE PRIZE (USA) - DOÑA LEY
CAÑADA NEGRA (SI) 0S-3S 05 BLUE SIDNEY
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO BORDA JUAN CARLOS Z 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INTER PHILA
GERALDINE 0S 06 TOP LEOPARD
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 3 - THE LEOPARD (USA) - MEGA TOP
EL CHUCHI (AZL) 2S-0S-4S-3S 07 EXPANSIVO
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - EXAMINADORA
PLAZA IRLANDA (LP) 08 DIVINE CHANCE
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO OJEDA LUIS ANDRES Z 3 - VILLERO CAT - SEÑAL DIVINA
SANCHO (LP) 0L-2L 09 DISCOBOL
56.0
FERREYRA FEDERICO EZEQUIEL STAIANO JUAN DANIEL Z 3 - E DUBAI (USA) - INTERDISCIPLINA
OMA FANNY 0A 10 CIMAS BOY
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - HIDDEN VIRGINIA
T.J. 0A-0A 11 NIÑO AZULGRANA
56.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL PEREZ ANGEL DOMINGO A 3 - INFORMATICO - TINTA ROSA
LOS CAMPOS (LP) 4A 12 KISS AND TELL
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN CAMPOS LUIS MARIA Z 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - KISS ME LIZ

Forfaits: EL DELFIN,ORQUESTADOR,PRINCE RULER,WALLAYS
SUBIR

6° CARRERA

HALO OLA 2004-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:40 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 231000.00, 2° 80850.00, 3° 46200.00, 4° 23100.00, 5° 11550.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PROVIDENCIA 3S-5S-4S 01 MOMIX
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO NICKEL FILHO PEDRO Z 3 - INCLUDE (USA) - MONCLOA (USA)
STUD RDI (SI) 0S-0S 02 GALANT (BRZ)
56.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC A 3 - VETTORI - MANDJULA
ROSUER 0A-4A-3A-2S 03 MAMAMA INC
56.0
BANEGAS KEVIN FERRO NICOLAS Z 3 - INCLUDE (USA) - STORMY MARAMA
SAN IGNACIO 0A-0S-4S 04 DELIVERY ON LINE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO PAVLOVSKY IVAN ZC 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - FREE DELIVERY
LAS MONJITAS 3A-0A-3S-4A 05 BENGALA INC
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 3 - INCLUDE (USA) - BENDALH
DOÑA PANCHA 0S-0S-0S-0S 06 YOTEVIGANAR
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 3 - CALIDOSCOPIO - MAJADORA
C.FIRMIN-DIDOT 0S-5S-0S-5L 07 LA XCELLENTE
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO CASAL MIGUEL ANTONIO Z 3 - A.P.XCELLENT (USA) - PLANTOJA
LA MANIJA 0S-2S 08 BLUE'S MELODIE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN A 3 - PURE PRIZE (USA) - BLUES FOR SALE

Forfaits: BANQUERA STRIPES,BOCHA RAYADA,MORAIRA,SIXTIES HOPE
SUBIR

7° CARRERA

DECENCIA I-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:05 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 100000.00, 2° 35000.00, 3° 20000.00, 4° 10000.00, 5° 5000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
M. DE G. (LP) 2S-0S-4S-5S 01 PRADA STAR
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 4 - JUMP START (USA) - PROMUEVA
INDIO AZUL (LP) 5S-4S-3S-3S 02 IRISH WIND
57.0
GILES MAURO DARIO GILES MAURO DARIO Z 4 - STRATHAM (IRE) - ILLUMINATION
OJO DE LUNA (LP) 03 LA MOSTRA
57.0
ROBLES PEDRO R. SINNER DIEGO ALBERTO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - VICTORIA'S SLEW (USA)
LA SUERTE (CDU) 0S-3A 04 DOUBLE BEAUTY
57.0
PATRIARCA EDGARDO BRUN JAVIER M. Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - DOUBLE LADY
LOLI 0L-0S-0A 05 BERAJA Y HATZLAJA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN NIEVA RAMON DOMINGO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SOFISTICAT
RICARDO ALBERTO (LP) 0A-0S-0S-0S 06 TAW QUIET
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LOMEZ CARLOS ALBERTO ZD 4 - TAWQEET (USA) - QUIET CALL (USA)
MDP 0S-5S-4S-0S 07 JAPAN
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN ARCANDO FRANCISCO OLIVIO Z 4 - TETELESTAI (USA) - OKAYA
DOÑA ÑATA (AZL) 0A-4A-0A-0A 08 DAI ASAMI
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CLAVERI SANDRO JAVIER Z 4 - DON VALIENTE - SUNBURY
EL GUIGUI (LP) 5L-5S-0S-0L 09 CUTIMMON
57.0
DOELLO JUAN HORACIO LUCARONI NESTOR OSCAR Z 4 - UNCOMMON - CUTIENNE
LAS 3 BRUJAS (LP) 2L-0L-0L-0L 10 CHINA LINDA
57.0
COMAS LUIS ALEJANDRO BORELLI OSVALDO J. Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - FABULOSA CHINA
EL BOTANICO (LP) 0S-4S-2S 11 QUEEN UP
57.0
BANEGAS KEVIN SABADELL RUBEN DANIEL Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - UP TO MUCH
SUBIR

8° CARRERA

MISS LOREN 2003-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:30 hs Distancia: 1400 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: VANGUARDIA (1m17s60/100) el 15/12/2001/2 56.00)
Total de Premios al:
1° 172000.00, 2° 60200.00, 3° 34400.00, 4° 17200.00, 5° 8600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUAN ANTONIO (BV) 5S 01 SEATTLE BUNNY
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PELLEGATTA ROBERTO Z 3 - SEATTLE FITZ - BUNNY EMPER
DIVISADERO 0S-3S-0S 02 LA ENREALZADA
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - ASPIRE (USA) - ENREALZADA
LAS DOS HERMANAS (AZL) 0A 03 PARE LA MUSICA
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO T 3 - STOP THE CUMBIA - SUMUQUE
EMINE (SI) 5S-0S 04 GLOBAL PATRIC
56.0
CORREA FRANCO JAVIER ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 3 - GLOBAL HUNTER - INVENCION
MOSTRO Y CRA (LP) 0A-0A 05 CHE GRINGA
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN AYMALE SANTIAGO CARLOS Z 3 - ASIATIC BOY - GIRL SECRET
PLAZA IRLANDA (LP) 06 UPSET PRICE
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO OJEDA LUIS ANDRES A 3 - CITY BANKER - UPSET GAL (USA)
CHIPI RACING (SI) 3S-0S-0S 07 MINI SPIRIT
56.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL BORTULE ELVIO RAMON Z 3 - PEER GYNT (JPN) - SPIRIT GULCH
STUD RDI (SI) 0S-4S-3A 08 GENELLE (BRZ)
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL ZC 3 - WILD EVENT (USA) - CRYSTAL LADY
LA BERNARDINA 0S-2S 09 DOUBLE PRIZE
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN PALACIOS JOSE LUIS A 3 - PURE PRIZE (USA) - HIDDEN FIRMLY
TRES G.(SI) 10 DONA NUREYEV
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL PAVLOVSKY IVAN A 3 - STORM EMBRUJADO - THIS IS CRAZY (AUS)
EL LEGADO (LP) 5S 11 UKRAINE
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO OURAL JUAN DOMINGO Z 3 - ORPEN (USA) - UDAQUIOLA
HARAS FUTURO (SI) 0S-3S-4A 12 SEASIDE TOWN
56.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 3 - STAR DABBLER (USA) - SEA GIRL GO (USA)
EL TIMO (AZL) 4S-4L 13 DOÑA LAVANDA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SANTILLAN CESAR O. A 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - DOÑA MILAGRO
HARAS CACHAGUA 0S-3S-4S-0S 14 EPIC ROMANCE
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 3 - INTERACTION - EMBUSH (CHI)
GARABO 4S-0S-5S-4S 15 VUVUZELA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERRO NICOLAS Z 3 - PURE PRIZE (USA) - VULA
LA CHICHI 0A-0A-0A-0A 16 SEÑORA TIMBERA
56.0
AYUDE OSCAR RUBEN T 3 - DON INCAUTO - TIMBA PURA

Eliminados: QUEEN S BLADE
Forfaits: FRENCH CRACK,LA BULLICIOSA,LA STRIPPER,SWEET TRIUMPH,TRAJINADA
SUBIR

9° CARRERA

PRETTY GIRL 2014-PISTA DE ARENA

Condición: Potrancas 3 años ganadoras de 2 carreras Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 160000.00, 2° 56000.00, 3° 32000.00, 4° 16000.00, 5° 8000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HS. LA ARGENTINA (AZL) 1L-1L-3L-0L 01 SERENA SONG
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL SANTILLAN CESAR O. Z 3 - SEBI HALO - LIZE SONG
EL VULCAN 1A-1S 02 BET TO LIFE
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 3 - SOUTH KISSING - NO LA IGUALES
ALADINO 0A-0A-1S-1S 03 HIDDEN GIRL
56.0
PEREYRA WILLIAM PELLEGATTA ROBERTO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - HIDDEN SMILE
GRAN DERBY (LP) 0L-4L-1A-3L 04 ATOMIC BLONDIE
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO LABANCA AGUSTIN OMAR Z 3 - EQUAL STRIPES - ATOMIC BOOM
EL ALFALFAR 4L-1A-4S-5L 05 ADMIRADA KEY
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PEÑA DIEGO Z 3 - KEY DEPUTY (USA) - SORPRESA CAT
ADRIANO Y DAINA (AZL) 5S-5A-4S-0S 06 TAINA POWER
56.0
TORRES ROBERTO MANUEL MANGANIELLO LUIS HECTOR Z 3 - TETELESTAI (USA) - CRYSTAL POWER
LOS BAUSTIAN (LP) 2L-0A-0L-1S 07 BONNIE BONITA
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO Z 3 - EL PRADO ROB (USA) - BONNIE CAT
LA POMME 2A-3A-1A-4A 08 AQUARIUS
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO A 3 - EXCHANGE RATE (USA) - PYXIS (USA)
EL TREBOL 4S-3S-1S-1S 09 ANDAI
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO DUGGAN LUIS JORGE Z 3 - ANGIOLO - BASE INDIA
SUBIR

10° CARRERA

FILARMONIA 2007-

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:25 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FELIPE (LP) 2S 01 SOCIETE NOV
55.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE OLIVERA FABIAN ALEJANDRO A 2 - TERMI NOV - SOCIETE JUIVE
RASCA (SFE) 02 PEREGRINA TIGER
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO DUARTE RAMON VICENTE Z 2 - DISSIDENT'S TIGER - VIDA ERRANTE
LA FABRICA 03 SNACK HISPANA
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO RIZZA MARIA ISABEL A 2 - SIXTIES ICON (GB) - SALTY SNACK (USA)
LA BIRMANIA (TUC) 4A 04 JOY DOLFINA
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA OMAR FERNANDO A 2 - FORTIFY (USA) - SOUTH DORM
EVOLUTION 0L 05 CUMBIA GOLD
55.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE DIAZ RICARDO DANIEL Z 2 - LINGOTE DE ORO - DOÑA CUMBIA
STA. ELENA (LP) 5A 06 SUSAN SPRING
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO TORRES HORACIO JOSE ANDRES Z 2 - MANIPULATOR (USA) - SUSU

Forfaits: SACAZULU,VASCA LUCIANA
SUBIR

11° CARRERA

CURSORA I-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 1

17:55 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA EPIDEMIA (SI) 0A-0S 01 MEGA HIT
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ACCOSANO EDUARDO GASTON A 3 - MUTAKDDIM (USA) - MEGASTAR
ESECE 4L-5L-0S-5S 02 FLECHADOR SECRETO
56.0
AGUIRRE WALTER ARIEL DONADIO JUAN MANUEL Z 3 - SEATTLE HOOFER (USA) - FLECHADA SECRET
DOS ESTRELLAS 0A 03 GEORGE SMILEY
56.0
BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - POORLITTLEBRIDGETT (USA)
STUD VALDI (LP) 5A 04 EL DE QUEENS
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROMERO JUAN ALBERTO Z 3 - ASPIRE (USA) - QUEENSWAY
SAN ISIDORO (SI) 0S-5S 05 AGGIORNADO
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - AGGIORNATTA
CHOLI (R*) 3S 06 UNA VIDA NOCTURNA
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO FERRAGUTI MARCELO NICOLAS ZC 3 - QUE VIDA BUENA - TESITURNA
EL CANTARO (R*) 07 FRELSER
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO INTRA JOSE LUIS Z 3 - STORM SURGE (USA) - LAW JED
LA KUKENES (V*T*) 0A-4S-4L-2S 08 DRONE WHISPER
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO TOME VICTOR PEDRO Z 3 - DON VALIENTE - LA LIHUE
CODICIADO 09 CODI CONDUCTOR
56.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN VERDE GABRIEL HORACIO T 3 - SLEW GIN FIZZ (USA) - CONDUCENTE
LOS MIERCOLES (LP) 10 BORCEGO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 3 - ROMAN RULER (USA) - BEATRICHE
CASTAÑON (LP) 11 TORNADO DAY
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO VIVAS GREGORIO BERNARDO Z 3 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - MISS TRAMONTANA
LAS DOS HERMANAS (AZL) 0A 12 GLORIOSO ESTOSS
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO Z 3 - HONOUR HAS - MANUELA TOSS
SUBIR

12° CARRERA

COPA DE PLATA G1-

Condición: Yeguas 3 años y mas edad Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imp. $ 5, Cuatrifecta Clas. $ 10

18:30 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 1800000.00, 2° 414000.00, 3° 270000.00, 4° 216000.00, 5° 198000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FIRMAMENTO 2L-2L-1L-1S 01A HALO HOLIDAY
54.5
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - CUIDADOSA HALO
FIRMAMENTO 0S-2A-4S-3S 01 ADORA NISTEL
60.0
CABRERA ANIBAL JOSE ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 4 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS TROVADORA
MIRA FLORES (LP) 3A-1A-1A-1L 02 AMY B KEY
61.0
BLANCO RODRIGO GONZALO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL A 5 - KEY DEPUTY (USA) - TATIANA CAT
LAS MONJITAS 2S-2S-1S-2S 03 BETULA TRICK
60.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 4 - HAT TRICK (JPN) - PURE BENGALI
LOS CARDONES 1A-0A-1A-3S 04 CARE LADY
54.5
RUARTE EDUARDO ANTONIO MARSIGLIA ANTONIO HECTOR Z 3 - EQUAL STRIPES - CARE FOR
TRES P (SI) 1S-2S-4S-2S 05 GLOBAL BEAUTY
54.5
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL A 3 - GLOBAL HUNTER - KIWI GIRL (USA)
VICTORIA (SI) 3A-2S-3A-1S 06 INCA BUENA
60.0
RAMELLA DAMIAN GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 4 - INDYGO SHINER (USA) - INCA BRAVA
LA MANIJA 4S-3S-4S-1S 07 KREYNA
60.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 4 - ORPEN (USA) - KRYSIA
AGUARENAS 1S-4A-4A-5S 08 MUSETINA
60.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE LOFIEGO JOSE ANTONIO A 4 - TRUE CAUSE (USA) - RIVER DOE
PRINCIPESCO (MZA) 2S-1S-1S 09 ORANGE NUGGET
60.0
FALERO PABLO GUSTAVO MIGNANI OSVALDO OSCAR Z 4 - FREUD (USA) - FAIRY CROWN
LA BIZNAGA 1S-1S-1S-5S 10 PURE SEXISTA
54.5
CABRERA LUCIANO EMANUEL BULLRICH ROBERTO MARIANO T 3 - PURE PRIZE (USA) - THUNDER SEXY
LA BIZNAGA 5S-5S-3S-4S 10A ROCKANROLERA INC
54.5
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 3 - INCLUDE (USA) - STORMY ROUSING
ARCANGEL 1S-2S-3A-1S 11 SINFONIA FANTASTICA
60.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LA PICARDIE

Forfaits: ARTXUETA,EMELINE
SUBIR

13° CARRERA

SAMBA REGGAE 2006-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:00 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 231000.00, 2° 80850.00, 3° 46200.00, 4° 23100.00, 5° 11550.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TRAMO 20 (SDE) 0S-0S 01 SIMPLY GREAT
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO PEREZ HUGO MIGUEL T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - SMARTLY
DARK HORSE (LP) 0S 02 LISBON
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MALDOTTI JUAN SEBASTIAN A 3 - EASING ALONG (USA) - POTRA LISS
COMALAL 0A-0S-2S 03 RAGGI
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO JAIMES IGNACIO Z 3 - STAY THIRSTY (USA) - RENEE DUBOIS (IRE)
LA NORA (SI) 0A-3A-4A-4S 04 KING DICKEY
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL ZC 3 - MOUNT NELSON (GB) - DANCE HALO
EL ARABE (R.IV) 3S-2S-3S-2A 05 BAÑADO EN ORO
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO A 3 - VALID STRIPES - STORMY MADRINA
HARAS DON SERAPIO (SI) 5S-0S-0S-0S 06 TAPIT CATCH
56.0
BANEGAS KEVIN ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TAPIT SO LIGHTLY (USA)
DON MARCIAL 0S-0S-0S-0S 07 MR. LEAND
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO T 3 - MR. ARJONA - DAGA CRUEL
LE-BIJOU (LP) 3A-4A-3L-0A 08 EURO DIESEL
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL GUTIERREZ ROBERTO C. A 3 - VALID STRIPES - CACHABACHA PAY
CONTALA COMO QUIERAS (BV) 5S-0S-0S-0S 09 EL SAHUMADOR
56.0
VAI LUIS FERNANDO ARELLANO ALBERTO DOMINGO Z 3 - ASPIRE (USA) - SAUCILY KU
KEYSER SOZE (SFE) 10 BLACK SHIP
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GONZALEZ JOSE ORLANDO Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - ETNIA
KEYSER SOZE (SFE) 0S-0S-5S-2S 10A MARISCAL SAM
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GONZALEZ JOSE ORLANDO A 3 - ALRASSAAM (GB) - MARGARITA RAK

Forfaits: FOLLOWKISS
SUBIR

14° CARRERA

DONA BRUJA 2016-PISTA DE ARENA

Condición: Potrillos 3 años ganadores de 2 carreras Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:30 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 160000.00, 2° 56000.00, 3° 32000.00, 4° 16000.00, 5° 8000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MANOLITO (AZL) 5L-3L-1L-4L 01 SEÑOR DE KALL
56.0
PERALTA JORGE LUIS PEREZ MARCELO JOSE T 3 - DON INCAUTO - KALL SPA
LAS BRUJAS 1A-1A-5L-5S 02 SEATTLE MOND
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN MOLINA PEDRO E. Z 3 - SEATTLE FITZ - SEA DIAMONDS (USA)
3 POR NADA 4S-5S-0S-1S 03 SECALE
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - SEI MIL - LA AUDIENCIA
EL ALFALFAR 4L-4L-3L-1L 04 FORTINO KEY
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO ALVAREZ MARIA FERNANDA Z 3 - KEY DEPUTY (USA) - FOR ME CAT
CHOLOE (LP) 1*3S-2S-0L 05 DEVIL VAN
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GUTHMANN JEAN LOUIS Z 3 - VAN NISTELROOY (USA) - DEVIL GLORY
DOÑA ANDREA (AZL) 2L-4L-3L-1L 06 SEÑOR TROPICAL
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTINEZ ADRIAN OSCAR Z 3 - DON INCAUTO - MISS TROPICAL
SUBIR

15° CARRERA

KALATH WELLS 2009-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 3/4 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

20:00 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 82950.00, 2° 29033.00, 3° 16590.00, 4° 8295.00, 5° 4148.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
QUE TE CORRAN (LP) 1A-3A-2A-2A 01 STORM APASIONADA
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO ALVAREZ MARIA FERNANDA Z 5 - STORM SURGE (USA) - LUCKY APASIONADA
REGALITO (LP) 0S-0S-0S-0S 02 QUE REGALONA
52.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO SOTO GILBERTO RENE Z 7 - HOLLIN - LIGUPE
TOQUINHO (AZL) 0S-3S-0S-3S 03 SMITA
52.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO VILLAMARIN MARIO BENITO Z 6 - SEBI HALO - INTERFOLIA
DON EUSEBIO (AZL) 0A-2A-4A-1S 04 OLDEST DEAR
54.0
FALERO PABLO GUSTAVO MINGONI JORGE DANIEL Z 5 - GRAND REWARD (USA) - OLD DEAR
LA RUEDA (AZL) 0A-4A-0A-0S 05 ATTENTI NICE
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN ACOSTA GUSTAVO EULOGIO S. Z 5 - SKAGWAY (USA) - NICE LONA
SAN SILVESTRE (GGCHU) 2S-0S-3S-0S 06 SVETA
54.0
CABRERA ANIBAL JOSE TRABA EDGARDO ISIDRO ZD 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - SIBARIS
TIO LIKA (SFE) 0S-3S-5S-4S 07 SHY COWGIRL
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO CABRERA ROBERTO OSCAR A 5 - FIRE SLAM (USA) - SHY SUCCEED
HARAS RENANCLARO (LPT) 4L-0L-0A-2L 08 GALLETA FINA
54.0
PEREYRA WILLIAM GREGORIO ROBERTO CRISTOBAL T 5 - ZENSATIONAL (USA) - GALITZIA
MIS 4 SOLES (LP) 0S-4S-4S-0S 09 CAPE ASIATIC
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO LOFIEGO JOSE ANTONIO A 5 - ASIATIC BOY - CAPELIA (USA)

Forfaits: ANIMADA CAMPERA
SUBIR

16° CARRERA

MALPENSA 2010-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 3/4 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:30 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 82950.00, 2° 29033.00, 3° 16590.00, 4° 8295.00, 5° 4148.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FRAN GIULI (LP) 2S-4S-0S-2S 01 ROND POINT
52.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 6 - HAT TRICK (JPN) - PICKAPICKLEDPEPPER (USA)
DON RUBEN (CDU) 0S-3S-0S-0A 02 KAMYKASE VICTORY
54.0
PEREYRA WILLIAM GARGANO JORGE ERNESTO Z 5 - LIFE OF VICTORY - KAMY ADELA
BALL SIDER 2A-4S-3A-3S 03 LARRY GUY
54.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN A 5 - FORESTRY (USA) - LAGUNA MARINE
EL TIMO (AZL) 5S-4S-0S-0S 04 IMITABLE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SANTILLAN CESAR O. Z 5 - KING'S BEST (USA) - INIMAGINARIA
BERENA (VGUAY) 4A-0A-0A-0S 05 CARAMELO
54.0
LONGO ROQUE LEONARDO ZD 5 - KING'S BEST (USA) - CARTA PATENTE
ALFONSINA SOLEDAD (R*) 1S-2S-2S-0S 06 WILD TIGER
54.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERRAGUTI MARCELO NICOLAS Z 5 - THE LEOPARD (USA) - WILD STAR
DON SIMON 4A-3A-0A-3S 07 KNOCK AUT
55.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL LAURE FEDERICO CESAR Z 6 - KNOCK - PER HUGUITA
DON EUSEBIO (AZL) 0S-5S-5S-0S 08 FANCYING FLO
55.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN MINGONI JORGE DANIEL Z 7 - MUTAKDDIM (USA) - QUICK BRANCA
LA MARIANITA (AZL) 0S-3L-3L-2S 09 DADO KIT
52.0
PALACIOS ALFREDO MARIANO A 6 - DADO VUELTA - ACALORADA KIT
CAMILA Y NICO (CDU) 2S-3S-1S-1S 10 COQUETO WILL
54.0
MEDINA MATIAS JONATAN ALTEÑO GERARDO NICOLAS Z 5 - WILLO - DICAME
TIARA (V*T*) 0A-3R-0S-0S 11 RULEPET
54.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BERNS MARIO ANSELMO Z 5 - EL RULETERO - POWER PET
EL TALA 3S-0A-0S-0A 12 RED TIME
52.0
SANTILLAN RAMON ALBERTO Z 6 - RED DIAMOND - ARM ANSWER

Forfaits: BE MY CHAMPION,MAN TO MAN,POLAR BOY
SUBIR

17° CARRERA

EMPEÑOSA FITZ 2002-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

21:00 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 100000.00, 2° 35000.00, 3° 20000.00, 4° 10000.00, 5° 5000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PAZ (AZL) 0S-0S-0S-0S 01 SEATTLE JACK
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ETCHEVERRY EDUARDO RAUL Z 4 - SEATTLE FITZ - JACINTA GLORY
MI AMOR (LP) 3S-0L-3S-2L 02 JIM CHIC
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO LIMA JOSE AGUSTIN Z 4 - JIMDANDY - CHIC BOM
LA MALENA (Rº) 0L-0L 03 PEDRO BELLO
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE LOPEZ MIGUEL A. Z 4 - FEBRUARY STORM (USA) - ADORADA BELLEZA
CUESTION DE PESO (R*) 3S 04 IBERO AMARU
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN ARCANDO FRANCISCO OLIVIO Z 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - LA IBERIANA
MOZO BACAN (LP) 0S-5S-5S-0S 05 BIRTWISTLE
57.0
PARISI LUCIANO JUAN A 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - IT'S A LADY
ROSILDIE 0L-0S-0S-4S 06 TOLUCA RYE
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TOLUCA
EL MAXI (BV) 5S 07 LASCARI
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SOSA MIGUEL ANGEL Z 4 - PEER GYNT (JPN) - LA ENSEÑANZA
LAS ESCOBAS (LP) 5S-0S-3S-0S 08 GUANTE LAW
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL PEREZ ANGEL DOMINGO Z 4 - FORTY FABULOSO - LULU GAMBOA
NO TE ADMIRES (CDU) 0S-4S-2S-3S 09 CEPHEO
57.0
LEDESMA IRENEO MINETTO SIXTO HORACIO A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - SALT CEPHEI
PANCHO 5S-5S-4S-0S 10 BLUE SUN
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 4 - LATIENDO - BLUE FILLY
WORK OUT 3S-0S-3S-5S 11 TODO BUENO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BENITEZ TOMAS GABINO Z 4 - HURRICANE CAT (USA) - THASIAN
LOS MOROS 12 PREMIO MORO
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 4 - GRAND REWARD (USA) - MARTINGALA MORA
BUENA SUERTE (CDIA) 3S-0S-0A-5S 13 CRABS
57.0
CORREA FRANCO JAVIER OJEDA LUIS ANDRES Z 4 - LUCK MONEY (IRE) - NEGRACHA (USA)
CHIPER 3S-4S-0S-0S 14 FUEGUINHO
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO RIZZA MARIA ISABEL Z 4 - FUEGO E HIERRO - SATURDAY DUTY
DON TEODORO (SI) 3A-0A-3A-4A 15 WHO MADE WHO
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN T 4 - PURE PRIZE (USA) - WALLY NUT
EL J.E. 4S-3S-0L-0S 16 THE RUM BLAZER
57.0
CABRERA CARLOS VICTOR CABRERA VICTOR HUGO Z 4 - AUSSIE RULES (USA) - EWA (USA)

Eliminados: BIEN KALADO,ESTATEPIDO
Forfaits: DURO INVIERNO,EL NOVELISTA,KINGMAKER,SEATTLE HOLLY,WILD WORLD
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.