CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 112 - Domingo 10 de Diciembre de 2017

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

AKKADIO 1999-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:30 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 100000.00, 2° 35000.00, 3° 20000.00, 4° 10000.00, 5° 5000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GINA SOLARI 01 UNA BALADA
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS SEGLIN LUIS EDUARDO Z 4 - DANCING FOR ME - UNA PANZADA
R.C.B. 0S-5S 02 LUXOR CITY
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ACOSTA DIEGO ANTONIO A 4 - LUHUK (USA) - SHINING STAR
LOS DE OESTE (GGCHU) 3S-0S-0S-0A 03 RUNERA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN CAVIGLIA NORBERTO FABIAN Z 4 - ILUSOR - REPINGA PRO
HS. EL PADRINO (GGCHU) 2S-0S-0S-4S 04 LUTEBIENE
57.0
PATRIARCA EDGARDO BASALDUA OMAR JUAN CARLOS ZC 4 - DE PARABIENES - LUTECIANA
ZANGERSHEIDE (LP) 4S 05 ASIATIC BEAUTY
57.0
URRUTI ALBERTO FABIAN A 4 - ASIATIC BOY - ELUSIVE BEAUTY
ZORRO VIEJO (AZL) 0S-2S-2S 06 VINE APURADA
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO BARISONE JAVIER HERNAN Z 4 - GRADEPOINT (USA) - DALHVINE
TORASSO J.R. (SI) 0S-0A-2A-3A 07 MISS TALITA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO ERNESTO EUSEBIO Z 4 - EVER PEACE - HEZ
LOS TRES PUNTITOS (R*) 08 LOVING QUEEN
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO QUINTANA PEDRO J. Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - LEGALY SWEET
MI LOCO (LP) 0A-0A-0A-3S 09 GUAYNA PORA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN LAZZARO RUBEN OSCAR A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - PRIDE OF DIGNITY

Forfaits: BERAJA Y HATZLAJA,BLOOMFIELD,DANZAYA,LA MUY VIVIDA,LA QUIJOTADA,MEEMU ATOLL
SUBIR

2° CARRERA

EL TERRIBLE 2007-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:55 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 89250.00, 2° 31238.00, 3° 17850.00, 4° 8925.00, 5° 4463.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MI HERMANO Y YO (R.IV) 5A-0S-3S-1S 01 SEMIFREDDO
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 5 - EXCHANGE RATE (USA) - SHE'S GOT ZIP (USA)
PINTA BUENA (R*) 1S-4S-1S-4S 02 LAGO NAHUEL
57.0
BACALINI DARIEN EMANUEL Z 5 - ROMAN RULER (USA) - LAKE VALLEY
FORTIN PAMPA 0S-0S-5S-2S 03 RIO JUPITER
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CORBALAN ANTONIO MARCOS Z 5 - RIOMAGGIORE - JUPITERINA
FRIENDS (SI) 5A-4S-1S-3S 04 JET FUEL
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO NICOLAS Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - TACTICAL GREEN
MI LOCO (LP) 0S-0S-0S-0A 05 BIG BANKER
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN LAZZARO RUBEN OSCAR ZC 5 - CITY BANKER - MISS FANCY
S.B.(LP) 3S-3S-1S-0S 06 STAR FELIX
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE Z 5 - STAR DABBLER (USA) - SO FUNNY
PENSAMIENTO (SFE) 0L-5S-2A-5A 07 MIDNIGHT SNACK
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MONCADA JUAN MANUEL Z 5 - ROMAN RULER (USA) - MI AVENTURA
LA ENCONTRADA (SI) 5L-0L-0L-2S 08 HEINZ
57.0
ANTONELLI OMAR DANIEL A 5 - STORM SURGE (USA) - FREE SISY
CARLOS C.(AZL) 0A-0A-0A-0A 09 GOL PLUS
57.0
PANET FERNANDO CRISTIAN Z 5 - ASIATIC BOY - CORSA PLUS
QUEREUQUEN (LP) 0L-0S-0S-0S 10 EL REY DEL CUENTO
57.0
NUÑEZ MARIO RUBEN ARGUELLO MIGUEL ANGEL A 5 - STAR DABBLER (USA) - LUNA TRAMPOSA

Forfaits: CATCH THE FEVER,KITESURF,NAMED TO SUCCEED,QUIEN QUIERA,REY DE ROMA,SINDICO BORO
SUBIR

3° CARRERA

SOY JUGUETE 2012-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 110000.00, 2° 38500.00, 3° 22000.00, 4° 11000.00, 5° 5500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LEVALLE (R.IV) 0A-0S-5S-2A 01 RANQUELES
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO IGUACEL LOEDA MARIANO ZC 4 - QUE VIDA BUENA - RANQUELIA
PEDRO ULISES (CTES) 0S-0S-2L-2S 02 ESPADACHIN NISTEL
57.0
CERUTTI LUCIANO RUBEN A 4 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS ESPADAÑA
R.Q (LP) 4L-4L-0L-0S 03 R'STORM FIXING
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES MARIO LUIS AT 4 - STORM SURGE (USA) - FIXING
CONTRATODOS (LP) 3S-0S-1A-4S 04 DALMATICUS
57.0
MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 4 - EL CORREDOR (USA) - DELLA SIGNORIA
EL AMIGO II (AZL) 4S-0A-0L-0L 05 CERRO OTTO
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN GALENI MARCELO LUIS T 4 - PURE PRIZE (USA) - BARILOCE SPIRIT (USA)
QUE MANICOMIO (GGUAY) 0S-0S-0L-0S 06 RASHLY SALE
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO ARMADA PEDRO OMAR A 4 - NOT FOR SALE - HURRIEDLY
LOS BAUSTIAN (LP) 1L-0L-0L-3S 07 KUKUSITO
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO A 4 - HOLLIN - PLEASURE TYPE

Forfaits: INVENT UP
SUBIR

4° CARRERA

EL TERRIBLE I-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 89250.00, 2° 31238.00, 3° 17850.00, 4° 8925.00, 5° 4463.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MARI MAR (LP) 0L-0L-1L-2L 01 YUCA MAN
55.0
AGUIRRE FACUNDO S. DUARTE MARIO DANIEL A 6 - TAWQEET (USA) - SUMIRE
DOÑA PIRU (SR) 0S-0S-0S-4 02 PETER CHAMPION
57.0
PEREZ JOSE ANTONIO A 5 - GREAT CHAMPION - ARTICULADA
MOISES VILLE (AZL) 4S-0S-0S-3A 03 TROVATO VAN
57.0
PERALTA JORGE LUIS MARTINEZ ADRIAN OSCAR Z 5 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS TROVA
EL HERRERO (LP) 3S-0S-0S-0S 04 MANCOVICH
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN ROMERO JUAN ALBERTO A 5 - TAWQEET (USA) - SAID AND DONE
EL MATUCHO 5S-2S-0S-2S 05 CON-CUIDADO INC
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO PALACIOS JOSE LUIS A 5 - INCLUDE (USA) - PURE BEWARE
SOL Y FRAN (CBA) 4S-4A-0S-0S 06 ZENSATIONAL YOU
57.0
ORTIZ ALEJANDRO MIGUEL T 5 - ZENSATIONAL (USA) - GRAND BIJOU
XIMENA (SI) 0S-0S-2S-1S 07 TOQUE DE CLASE
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL ANTONELLI OMAR DANIEL Z 5 - ROMAN RULER (USA) - TOUGH GOLDA
BAGUERIA II (SR) 0L-5A-4L-0A 08 LUMI VASCO
57.0
LOPEZ ALEXIS OSCAR VELIZ AVILA HECTOR GABRIEL Z 5 - LUMINARIO - LA CURUPAYTI
PACA-PACA 3A-1A-4A-5S 09 GRITON INC
57.0
ROMERO GUSTAVO ERNESTO A 5 - INCLUDE (USA) - STORMY GRETA
EGALITE DE 9 2A-0A-1S-0S 10 FARAON JAM
57.0
PEREYRA WILLIAM PASCUAL MARIA VIRGINIA Z 5 - JAMELAO - BALLARAT
SUBIR

5° CARRERA

LORD DIEGO 1997-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

15:15 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 77000.00, 2° 26950.00, 3° 15400.00, 4° 7700.00, 5° 3850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DOÑA NORA (AZL) 0*3S-3S 01 SEEKING VASCA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL LAURE FEDERICO CESAR Z 5 - FRUTSI - BUENA VASCA
EL PESCA (R*) 5R-3R-2R-3R 02 MONAC ANTONY
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MOLINA RICARDO MARTINIANO Z 5 - BONAERENSE - I SEEK YOU
PERGAMINO 0S-0S 03 QUIET STAR
57.0
ZACARIAS ANSELMO OLIVERA DIONICIO Z 5 - STAR DABBLER (USA) - LACADA POINT (USA)
NUEVA IMAGEN (LP) 0S-0S-0S 04 LUCKY SUNNY
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO LEO ALEJANDRO DANIEL Z 5 - LUCK MONEY (IRE) - POTRI SUNNY
JUANMA Y FACU (LP) 5L-2L-2S-4L 05 BRITISH COLONIAL
57.0
AGUIRRE FACUNDO S. DUARTE MARIO DANIEL Z 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - DAMA COLONIAL
LA POLACA (BV) 0L-0S-0S-0S 06 VEDETISIMA GLORY
57.0
PIERRO DUVILIO FORTUNATO Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - VEDETTE GULCH
LA ILUMINADA (LP) 4S-5S-0S-2S 07 NANINA
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN CRAVERO JUAN CARLOS Z 5 - SUNRAY SPIRIT (USA) - HONORABLE PATH (USA)
ADIOS CARO (LP) 0S-4S-0S-0A 08 LOU LOU'S
57.0
RIVERO HECTOR LUIS FERRO RAUL OSCAR Z 5 - APTITUDE (USA) - MADAME COCO
LA SALIDA (LP) 3S-0S-0S-4S 09 LAURA BELLA
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL MARTINEZ JORGE ANIBAL T 5 - SLEW GIN FIZZ (USA) - BELLA OPTIMISTA
LOS 4 LOCOS (R.IV) 0S-0S-0S-0A 10 CUMBIA PAMPEANA
55.0
CORREA FRANCO JAVIER SANCHEZ EZEQUIEL ISMAEL Z 6 - STOP THE CUMBIA - ALDANITY
BAGUAL (R*) 0S-2R-2R-4R 11 TEDDY EMPER
55.0
PALACIOS ARIEL RODRIGO HERRERA MARTIN GUSTAVO Z 6 - EMPEROR JONES (USA) - TEDDY WELLS

Forfaits: FORTY PRINCESA,GUACAMAYA,GUANTANAME A,LA ZORRITA,MAGA DE HIELO
SUBIR

6° CARRERA

FIGUERES 2011-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:40 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 126000.00, 2° 44100.00, 3° 25200.00, 4° 12600.00, 5° 6300.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MARCA BORRADA (CDU) 2A-2A-1S-2S 01 PATTERN PRIDE
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON Z 4 - SEATTLE FITZ - GOLDEN FEMME (USA)
BERNAGI (R*) 5S-1S-0A-4S 02 KING EDUARDO
57.0
ZACARIAS ANSELMO CONTI JULIO CESAR Z 4 - LUCKY ROBERTO (USA) - ESTONIAN LADY
LAS DOS M (AZL) 4L-1L-2L-1L 03 OPTATIVE
57.0
PERALTA JORGE LUIS PERALTA JOSE LUIS Z 4 - PURE PRIZE (USA) - OPEN CHANCE
HS. LA TEMPLANZA (AZL) 0L-1L-0L-2L 04 INMENSSIONABLE
57.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO FORCHETTI CESAR A. Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - SOUTH SECRET
EL GRUÑON (LP) 0L-0A-0A-1S 05 GITANO GUAPO
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN GOROSITO GABRIEL GUSTAVO A 4 - GRAND REWARD (USA) - MARIAN SH TEMPLE (USA)
YABROUD 0S-1A-2A-2A 06 VINTAGE ISLAND
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MARTUCCI EDGARDO OSCAR ZD 4 - LIZARD ISLAND (USA) - VINCITA
PUEY (LP) 3L-0L-0L-2L 07 MONTE AMBOTO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PANIZZA JUAN LUIS A 4 - STORM PLAY (USA) - DANCER CLASSIC
HS. EL REMANSO (CTES) 0S-0A-0A-1A 08 HEART OF LION
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO SUELDO HECTOR ALFREDO A 4 - NOT FOR SALE - LITTLE RESPECT (USA)

Forfaits: SUN BROTHER
SUBIR

7° CARRERA

CASALS FITZ 2005-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:05 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 89250.00, 2° 31238.00, 3° 17850.00, 4° 8925.00, 5° 4463.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS BRIOS 2L-1L-4L-5S 01 OH CARIDAD
55.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL MICHELENA ROBERTO G. Z 6 - GRADEPOINT (USA) - OHANA
ROSILDIE 0S-4L-0L-5L 02 INTERCATCH
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR Z 6 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SHE IS MINE
ADOLFO SOLO (R*) 3S-4S-2S-0S 03 MARCELLINE
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO FERRAGUTI MARCELO NICOLAS Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - MANIPULADA (USA)
ARI-MAR (AZL) 2S-2S-1S-3S 04 IGNANA
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN RICARDO Z 5 - FORNAX - AZULADA BAL
BLAZE-HUE 0S-2S-0S-5S 05 BALADA DUBAI
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL GUTIERREZ ROBERTO C. Z 5 - E DUBAI (USA) - LA LOPEZ
EL RAFO (R*) 4S-0S-0S-2S 06 VELVET VALLEY
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO BACALINI DARIEN EMANUEL Z 5 - NARRATIVE (IRE) - VELVET GLADE (USA)
COMALAL 1S-0S-1S-0S 07 LINDA BANKER
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 5 - CITY BANKER - STORMY TIMIDA
LA DIVINA FAMILIA (LP) 0S-5S-2S-2S 08 GUARDINIA
57.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 5 - HURRICANE CAT (USA) - GRAFFIGNA

Forfaits: FANTASTICA INC,FLOR TUCUMANA
SUBIR

8° CARRERA

EL LUNICORNIO 2004-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:30 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
RUBIO B. 0S-0S 01 SAN FRUTTUOSO
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - SUN SPRAY (USA)
LA PORFIA (LP) 0L 02 PIRUVATO RAP
56.0
PILIERO SERGIO ANTONIO RAPALINO JORGE A. Z 3 - JAMAICAN - LA MAYORQUINA
STUD EL MIGUELITO 0A 03 PRINCIPE STRIPES
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE MEDINA CARLOS ALBERTO Z 3 - VALID STRIPES - NUESTRA PRINCESA
ALMAFUERTE 4S-0S-4S 04 ORQUESTADOR
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN AYUB RENE JESUS Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - ORIENTADA (USA)
J.A.M. (SFE) 0S-3S-2S 05 ACARAMELADO KEY
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL MARQUEZ JUAN ALBERTO T 3 - KEY DEPUTY (USA) - GARRAPIÑADA
CHIPER 0S-0S-0S-0S 06 TACTICO BOY
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO RIZZA MARIA ISABEL Z 3 - ASIATIC BOY - TACTICAL CANDY (USA)
STA. ELENA (LP) 0S 07 PRINCE ALBERT
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 3 - ORPEN (USA) - LA GRIMALDI
DON FRANCISCO (SI) 0S 08 MARKETER
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS BARTOLOME FRANCISCO RAMON Z 3 - DANCING FOR ME - MAKKA SPLAFF
EL IRLANDES 3S-0S-5S-2A 09 KELLOGS
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES MARIO LUIS Z 3 - GREENSPRING (USA) - FLAQUEZA
PLAZA IRLANDA (LP) 10 DIVINE CHANCE
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO OJEDA LUIS ANDRES Z 3 - VILLERO CAT - SEÑAL DIVINA
MAMINA 4S 11 SHOPPER PERSONAL
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - SHERRY SPINNER (GB)
DOÑA COTY 0A-4A 12 PROCLAMATION
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON ZD 3 - GRAND REWARD (USA) - PANACEA

Forfaits: EXPANSIVO,GRIAL,KISS AND TELL,PLAY POKER,TOP LEOPARD,UNA VIDA NOCTURNA,VASQUITO KIT
SUBIR

9° CARRERA

HENDAIA 2013-VIENE DEL VIE.8 P. ARENA

Condición: Potrancas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 160000.00, 2° 56000.00, 3° 32000.00, 4° 16000.00, 5° 8000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LM 1930 (RFL) 0A-4S-3S-1S 01 PUNCH POPEA
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL PIGHIN LEONARDO PABLO Z 3 - ILUSOR - PUNCH PUNCH
LA KUKENES (V*T*) 0S-0L-3S-3S 02 DHYANA
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL TOME VICTOR PEDRO ZC 3 - DON VALIENTE - SINAMAYERA
SAN LORENZO 0A-0A-4A-1S 03 INCLUSIVA
56.0
PEREYRA WILLIAM RICCHI ROGELIO LUIS Z 3 - MANIPULATOR (USA) - INCOMBENZA
ABU-MANZA 2S-3S-3A-2S 04 DANCE PRINCESS
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO OURAL JUAN DOMINGO A 3 - MOUNT NELSON (GB) - DANCER AND GLORY
FLOR DE LIZ (AZL) 1L-0S 05 ARGELINA LADY
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO AYMU JOSE ANIBAL A 3 - THE LEOPARD (USA) - SALT LADY
STUD LOS CORRALES S.A.(LP) 1S-0S-4S 06 VA LIZA
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO RODRIGUEZ HECTOR SANDRO A 3 - LIZARD ISLAND (USA) - THUNDERY VA
SANTA INES 3A-5S-3S-1S 07 EXCELLENT ART
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO UDAONDO JUAN BAUTISTA ZD 3 - JUMP START (USA) - EXPOSE (USA)
AGUAS BUENAS 1A-3A 08 AVELLANA SAM
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO DEMARCHI JUAN CARLOS Z 3 - ALRASSAAM (GB) - ALMENDRINA INT

Forfaits: CONSPIRADA,PURE LIBELULA
SUBIR

10° CARRERA

VAL D'OR HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 5 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:25 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 138026.00, 2° 48309.00, 3° 27605.00, 4° 13803.00, 5° 6901.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
M. DE G. (LP) 4L-2A-4S-1L 01 MECHANICAL INC
54.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 5 - INCLUDE (USA) - STORMY MECHA
XALLAS (LP) 2S-4S-3S-1S 02 GOLDEN ROMAN
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA OMAR FERNANDO Z 5 - ROMAN RULER (USA) - ORIFLAMA
JOHN MURRAY THOMA (AZL) 1A-0S-4S-5L 03 MASTER VALENTINO
60.5
LOPEZ MARIANO JOEL ARGUELLO LUIS ALBERTO Z 8 - ART MASTER (USA) - WINDY WEST
MIRKO 5S-1S-0S-0S 04 ENCONTRADO
51.0
COSTA JUAN CRUZ PALACIOS JOSE LUIS T 5 - LASTING APPROVAL (USA) - EVER TOO MUCH (USA)
SAN FCO. DE PILAR 4S-3S-2S-1S 05 COSMIC COST
53.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO A 5 - COSMIC (USA) - COSTLY WHIM (USA)
OMA FANNY 3A-0S-1S-3A 06 VIRGINIAS TRIOMPHE
57.5
VILLAGRA JUAN CRUZ ROMERO GUSTAVO ERNESTO T 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - HIDDEN VIRGINIA
VIEJA CORONA (AZL) 1A-3A-3A-1A 07 IKUVIUM
54.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ZD 5 - JUMP START (USA) - ICEY DICEY (USA)
SAN LORENZO 4S-2S-3S-1S 08 EMBRACE LIZA
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO RICCHI NORBERTO GERARDO ZD 5 - LIZARD ISLAND (USA) - EMBRACE ME
DATSIMA (GGCHU) 3S-1S-0L-4S 09 DON PERUCO
52.0
BARROSO FABRICIO RAUL LOPEZ CARLOS A. Z 5 - STRATOSTAR (USA) - OPERA FLINT
EL VIEJO CORTE V.A.(LP) 5*1*1*3 10 DEMOSTRABLE
55.0
MORUA ANIBAL ARMANDO CORTE MARCELO GUILLERMO Z 6 - LIZARD ISLAND (USA) - DEMOSTRADA
YUNTA BRAVA (TUC) 1S-2S-0A-1S 11 RADIO CALL
59.5
VILLARRETA NICOLAS ARIEL GUTIERREZ ROBERTO C. A 6 - BAHIARO - CALLING YOU

Forfaits: CON CUIDADO INC,EMERSON BLACK,RIO JUPITER
SUBIR

11° CARRERA

INDIO ROYAL 2003(ALT-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 1

17:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 103200.00, 2° 36120.00, 3° 20640.00, 4° 10320.00, 5° 5160.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CARAMPANGUE(CHI)(SI) 4S-0S-5S-0S 01 ULTIMA PASADA
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BULLRICH ROBERTO MARIANO A 3 - PURE PRIZE (USA) - ULTRA VIVA
HS. LAS CASUARINAS (SI) 0S 02 LUNA TRIOMPHE
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL MARQUEZ JUAN ALBERTO Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LUNA PARADE
VENECIA (SFE) 0S-5S-0A 03 PIMPLERA
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GONZALEZ JOSE ORLANDO A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - ES PAGA
POCA COSA (LP) 4S-0S 04 LA GRAN ESTRATEGA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PAVLOVSKY AGUSTIN A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - YAKI TROP
LA PORFIA (LP) 0L 05 BELLA MAR RAP
56.0
PILIERO SERGIO ANTONIO RAPALINO JORGE A. Z 3 - JAMAICAN - BELLE FAST
GRAN MUÑECA (SI) 0S-0S-0S-2S 06 WATER SAVER
56.0
CORREA FRANCO JAVIER ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 3 - ORPEN (USA) - WATER PROOF (USA)
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES (SI) 3A-5A-0A-4A 07 MIDNIGHT MOON
56.0
PEREYRA WILLIAM GUTIERREZ ROBERTO C. T 3 - JUMP START (USA) - MIDNOON
LA QUEBRADA 0S-5L-4S 08 LA BULLICIOSA
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON Z 3 - THE LEOPARD (USA) - LA ENTRETENIDA
LA CATEDRAL (TDL) 4L-0A-0L-0S 09 CATEDRATICA ALEGRE
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO CARRO TOMAS DANIEL Z 3 - THE LEOPARD (USA) - ALEGRANZA
EL WING (SI) 0S-4S-0S 10 BORBOLETINHA
56.0
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - NOT FOR SALE - ATTRACT SOME AWE (CAN)
PLAZA IRLANDA (LP) 11 UPSET PRICE
56.0
OJEDA LUIS ANDRES A 3 - CITY BANKER - UPSET GAL (USA)
VECCA DOMINGA (AZL) 0S 12 SWEET TRIUMPH
56.0
BANEGAS KEVIN CALCAGNO ALBERTO MARIO T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - SWEET BERRY
SAUCE GRANDE (LP) 0L-0L-0L-0L 13 DRA BELEN
56.0
LOPEZ ALEXIS OSCAR CORSIGLIA EDUARDO ATILIO A 3 - HELIOSTATIC (IRE) - DRA. GLORIA
RUBIO B. 0A-0S-5S-4A 14 GASATTA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CAFERE MIGUEL ANGEL T 3 - EXCHANGE RATE (USA) - GREAT GALA

Forfaits: GEMA DE RAYO
SUBIR

12° CARRERA

SOBRADORA INC 2015-VIENE DEL VIE.8 P. ARENA

Condición: Potrillos 3 años ganadores de 1 carrera Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 160000.00, 2° 56000.00, 3° 32000.00, 4° 16000.00, 5° 8000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GLOBITO (R*) 2S-0S-2S-4S 01 SHAMGAR
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ANTONELLI OMAR DANIEL Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SIFRA
N Y B (LP) 4L-1L-0L-2L 02 ESCAPE ARTIST
56.0
LOPEZ MARIANO JOEL BABERA SERGIO D. A 3 - MOUNT NELSON (GB) - ESCAPE FOX
3 POR NADA 3S-2S-1S-0S 03 MACEDONIO
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - MORE THAN LIFE (USA)
CASTELLI 1*0L 04 DON MATIAS
56.0
LEYES MARIO LUIS CASCO ALFREDO ERNESTO Z 3 - DON VALIENTE - INKSHAWE
LAS CANARIAS 0S-1S 05 CAMUS HACKER
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO ZN 3 - MANIPULATOR (USA) - CAOTICA
LA QUEBRADA 3A-2A-1S-2S 06 WIN THE MATCH
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON ZD 3 - GRAND REWARD (USA) - WIN THE STARS
TIERRA FIRME (SFE) 0A-1S 07 GRAN HILARIO
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO DUARTE RAMON VICENTE A 3 - CLARO OSCURO - QUEEN ROAD
LAS DOS MANOS 1S-0A-2S-5S 08 CLASE A
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - SEI MIL - POR CLASUDA
LOS NOMADES (SFE) 2S-4S-0S-4L 09 CHE ZORRO
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL MARSICO JULIO GABRIEL Z 3 - GREENSPRING (USA) - GINGERBREAD MISS (USA)
GOOD MILK (MDP) 1L-0L-0L-0S 10 CHE PITUCO
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO CARLI FEDERICO ROMAN T 3 - GREENSPRING (USA) - SHADE WELLS

Forfaits: COMBATE SUR,DYNAMIC PLAN,MASTER OF MINDS,WEEKEND RACER
SUBIR

13° CARRERA

KOSLANIN 1998-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:40 hs Distancia: 2000 - Arena Codo (Récord de la Distancia: CANDY GIFT (1m58s86/100) el 01/08/2007/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 92000.00, 2° 32200.00, 3° 18400.00, 4° 9200.00, 5° 4600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD ROSANA CLEMENTE (LP) 0S-0S-5S-0S 01 MARIO CASTLE
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS LUNA ALEJANDRO RAUL Z 5 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - MARI DOWSER
VUELTA GRANDE (R.IV) 2S-0S-3S-0S 02 GRAN FLAG
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL GUARINO CARLOS ALBERTO Z 5 - FLAG DOWN (CAN) - FUN FACTORY
GERONIMO (VGY) 0S-0S-0S-0S 03 LIFE MAGISTRAL
57.0
DUARTE AGUSTIN RUBEN DUARTE AGUSTIN RUBEN A 5 - LIFE OF VICTORY - LUNA MAGISTRAL
SAINT-EMILION (Rº) 0R-0R-3R-4R 04 EL ETERNAUTA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FLEITAS HECTOR JOSE Z 5 - GREENSPRING (USA) - PANAMA CANAL
A Y T LUCK (R*) 0R-0S-4S-2R 05 APASIONADO BON
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MOLINA RICARDO MARTINIANO Z 5 - BONAERENSE - LEVADA
AIZKOLARI 5S-5S-4S-0S 06 SALVAME PA
55.0
CABRERA ANIBAL JOSE TORRES JUAN OSCAR ZD 6 - PALANCE ATLANTIC - TOSS POP
BY PASS (LP) 0A-0S-0S 07 HILARIO BOY
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN MAGARZO AGUSTIN A 5 - GRAND REWARD (USA) - MONINA GIRL
RUBIO B. 3S 08 CATCH THE JUL
55.0
MEDINA JESUS ALBERTO CAFERE MIGUEL ANGEL Z 6 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - JULIA NOV
DON AGUSTIN II (LP) 09 BAT PACO
55.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL MARTINEZ JUAN CARLOS Z 6 - BAT RUIZERO - RADIOTECNICA
EL PULPO (LP) 0S-3S-2S-0L 10 BARRICK
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CERUTTI LUCIANO RUBEN A 5 - LASTING APPROVAL (USA) - BIEN PRES
DON GOGO (GCHU) 0S-0A 11 NORMAN BATES
57.0
GAGGERO JULIO CESAR Z 5 - REQUEST FOR PAROLE (USA) - BRISA IBERICA

Forfaits: LORD MALAGANT,MILAGROSO INC
SUBIR

14° CARRERA

INTER RED 2009-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:05 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 148000.00, 2° 51800.00, 3° 29600.00, 4° 14800.00, 5° 7400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUANITO'S (SI) 5S-1S-0A-0S 01 PASION AZULGRANA
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 4 - UPWARD TREND (USA) - SHY MARITA
LA PASCUALA (SI) 0A-3A-2S-3S 02 INCURABLE NAIMA
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INTERCHAKRA
BOTAFOGO (LP) 0L-5L-3L-2L 03 NATHALIE
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GOICOECHEA MARTIN ALBERTO Z 4 - HELIOSTATIC (IRE) - NASHVILLE MOON
TIO JUAN (R*) 2S-4S-1S-0A 04 HOLY QUEEN
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO FUENTES CONRADO BONIFACIO T 4 - STRATHAM (IRE) - HOLY TICKER (USA)
H.M. (GGCHU) 3S-1S-4A-0L 05 BLIND STRIPES
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO GRELA ESPASANDIN MARTIN DANIEL Z 4 - EQUAL STRIPES - MISS BLINK
PUEY (LP) 0A-3S-1S-3S 06 PURE PULENTA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN PANIZZA JUAN LUIS A 4 - PURE PRIZE (USA) - SHY PURITY
MOTTAFOLONE (SI) 5L-0A-0S-0L 07 INTENSE DREAM
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 4 - BOBOMAN (USA) - INTENSE DAY
PIRAYU (GGCHU) 1S-0S-0S-0S 08 GRACE IN THE RYE
57.0
ROBLES PEDRO R. SINNER DIEGO ALBERTO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TAPIT SO LIGHTLY (USA)
LA QUEBRADA 4S-1S-3S-0S 09 GLAM ROCK
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON ZC 4 - ARCHIPENKO (USA) - ROCK SONG
JUAN ANTONIO (BV) 4S-2A-0A-0S 10 COQUETTEAME
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO MARTIN FERRO NICOLAS Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - COQUETERIE
STUD DOÑA JOSEFA (GGCHU) 0L-0S-3S-1S 11 PERPICAZ SEATTLE
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN CIAMPINELLI MARTIN DIEGO Z 4 - SEATTLE FITZ - PERPIGNAN (USA)

Forfaits: CHE ASIATICA,PUNTA CLOVIS,TEFIA
SUBIR

15° CARRERA

ITUASSU 2008-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 2 carreras Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:30 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 126000.00, 2° 44100.00, 3° 25200.00, 4° 12600.00, 5° 6300.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CELINA B (SI) 0S-1S-4S-3S 01 POPPY WELLS
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - NARRATIVE (IRE) - CAPE BREEZE (USA)
EL COMIENZO 1L-1L-0L-5S 02 NIGHT SPECIAL
57.0
PEREYRA WILLIAM LIMA JOSE AGUSTIN Z 4 - NOT FOR SALE - SUNDAY'S EDITION (USA)
GINA SOLARI 0S-0S-1A-0S 03 PARPURINA
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS SEGLIN LUIS EDUARDO A 4 - E DUBAI (USA) - FLAG LOVER
VILLA DEL ROSARIO (LP) 2S-1S-2S-1S 04 LUNA ANDINA
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 4 - JUMP START (USA) - LUNA POP
LAS MONJITAS 3S-0S-2S-2S 05 CARTA DE AMOR
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN JAVIER Z 4 - HELIOSTATIC (IRE) - CARTA PATENTE
SARITA (MZA) 3*5*1S-1S 06 VIVACITA
57.0
BANEGAS KEVIN ABRALES ALBERTO RAMON A 4 - HELIOSTATIC (IRE) - VIP CLASS (BRZ)
PEDRO ULISES (CTES) 0S-0S-4S-5S 07 ONDA BRAVA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CERUTTI LUCIANO RUBEN ZC 4 - SIXTIES ICON (GB) - ONDA BUENA (USA)
AXEL (LP) 2A-3A-5A-1A 08 LA CUCINOTTA
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO A 4 - GRAND REWARD (USA) - LA MARGOT
JUAN ANTONIO (BV) 1A-1L-2A-5L 09 INCA SOLEADA
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PELLEGATTA ROBERTO Z 4 - DYNAMIX (USA) - INCA GUERRERA
LOS VASCOS 1S-5S-2S-2S 10 DE GARDA
57.0
BARROSO FABRICIO RAUL ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 4 - EQUAL STRIPES - DE VERONA

Forfaits: SA MARINA
SUBIR

16° CARRERA

AZAGAL-VIENE DEL MIE.13 P.ARENA

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 82950.00, 2° 29033.00, 3° 16590.00, 4° 8295.00, 5° 4148.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CARITA DE ANGEL (LP) 0S-2S-2S-4L 01 SAKARI
57.0
GARCIA DARIO NICOLAS FALI CARLOS AMERICO Z 5 - SEBI HALO - MAHALY
ANGELITO (TUC) 3S-4S-3L-0A 02 FOR EVER MIL
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SANCHEZ ANGEL ANTONIO Z 5 - EVER PEACE - WAKALECA MIL
CORREN TODOS (LP) 0S-1S-1S-4S 03 KITESURF
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN REGUEIRO JOSE LUIS Z 5 - THE LEOPARD (USA) - SURFING
WIBER (LP) 0L-0A-0A-0A 04 EL CONSPIRADOR
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO RIVERA ANIBAL OSVALDO Z 5 - SKAGWAY (USA) - CORSA MOON
EL MACHAZO (PNA) 1A-5A-5A-0A 05 ALADINOANDGLORY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PEREZ DARIO JUAN JOSE Z 5 - ALADINO TOSS - DOÑA KARMA
EL RESCOLDO (R.IV) 0S-2S-3S-0S 06 SUNSETBULEVAR
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL VIVAS GREGORIO BERNARDO AT 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - TIME TO TALK (USA)
EL CAROLO (CDU) 0S-0S-4S-1S 07 FUSHIMO
55.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SOSA JULIO ALBERTO T 6 - BUDDHA (USA) - FUJISAWA
DOÑA COTY 0S-0A-0A-0S 08 CONTANTIN
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO REGUEIRO JOSE LUIS Z 5 - GRAND REWARD (USA) - SEPHORA
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 3L-3L-0L-4L 09 BRAD GRAY
55.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN ALEGRE ANIBAL ZD 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INDRA GRIS
EL PUPO (R.IV) 3L-0A-2L-2L 10 BACAN PRESUMIDO
55.0
CORIA FACUNDO MARCELO GREGORIO ROBERTO CRISTOBAL Z 6 - SULTRY SONG (USA) - FABULADA
TRES MANOS (CDIA) 0S-0S-5S-4A 11 SATANIC BOY
57.0
CUELLAR CESAR LEONOR CUNHA DUARTE JUAN Z 5 - GREENSPRING (USA) - SAND WELLS
DON FEDERICO (GCHU) 3S-0S-0S-2S 12 LLEGO UNA NOCHE
57.0
PATRIARCA EDGARDO MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 5 - EVER PEACE - CUSITA
M.A.S. (R*) 1S-4S-0S-4S 13 CAT DREAMER
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN ARCANDO FRANCISCO OLIVIO Z 5 - THE LEOPARD (USA) - AGUSTINA'S DREAM
3 ISLETAS (SFE) 0S-0A-5A-1A 14 CATCH THE FEVER
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL MARQUEZ JUAN ALBERTO ZC 5 - DYNAMIX (USA) - CHIAMBELLA

Eliminados: CAETANO VELOZ,SINDICO BORO,TROCHE O
Forfaits: MISTER PECO,POLOKWANE,QUALIFIED SIR,SOLESTE
SUBIR

17° CARRERA

SCOOBY HORSE2002(ALT-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:30 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 63000.00, 2° 22050.00, 3° 12600.00, 4° 6300.00, 5° 3150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON AMILCAR (R*) 0S-0S-0S-0S 01 LUJO EMPEROR
57.0
BENEDETTI CRISTIAN MIGUEL A 4 - EMPEROR RICHARD - LUJY
QUEMU (GGCHU) 3S-5S-2S-0S 02 FORTY FILOSOFICO
57.0
PATRIARCA EDGARDO MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 4 - FORTY LAZARO - ENTRAMPADA
EL CONDE (GGCHU) 5S-0S-0S-0A 03 JUST A LEOPARD
57.0
BENTANCOURT JOSE LUIS CONDE PEDRO J.(H) Z 4 - THE LEOPARD (USA) - JUST REGAL (USA)
VILLA ALMENDRAL (PNA) 0S 04 FLORENTINO PLUS
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL TOURNOUD OMAR PASCUAL Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - SHY SONARA
PRISIONERO 2S-4L-4L-2S 05 APASIONADO SAAM
57.0
BANEGAS KEVIN ZAPATA MARCELO ALCIDES Z 4 - ALRASSAAM (GB) - INTER PASSION
CHIPER 0S-0S-0S-4S 06 ROCKING STONES
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO RIZZA MARIA ISABEL A 4 - BAHIARO - STRIPES AFFAIR
EL LEON DE LA PAZ CHICA (AZL)  0A-0A-0A-0A 07 INCA FRANCISCO
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO SAGUILLO PABLO ANTONIO Z 4 - INCASICO - LUCKY FRANCISCA
SAN-FACU (SI) 0S-2S-0S-4A 08 BRISEADOR
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL SABADELL RUBEN DANIEL Z 4 - MANIPULATOR (USA) - BIENQUISTA
CUADRA DEL INTERIOR (LP) 0A-0S-5S-0S 09 BLOCKED SUN
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN ROMERO JUAN ALBERTO Z 4 - BLOCKED SHOT (USA) - POTRIQUEEN
MAIANELA (GGCHU) 10 BLACK MASTER
57.0
RISOLIA WILDEMAR EDUARDO Z 4 - ART MASTER (USA) - BLACK WELLS
MARCOS'S (GGCHU) 0A-4S-0A-0S 11 MAS RAPIDO
57.0
BELLO NESTOR GUSTAVO Z 4 - EQUAL STRIPES - MISS RISPIDA
BAGUAL (R*) 3R-3R-0R-0R 12 LEGROUND
57.0
PALACIOS ARIEL RODRIGO CANO GUILLERMO J. A 4 - HOLY GROUND (USA) - LE COIN D'OR

Forfaits: BLUE SUN,TODO BUENO,PREMIO MORO,PINELLINO,PEDRO BELLO,MAGO DE HIELO,IVORY BANKER,FUEGUINHO,EL NOVELISTA,TRUE RICH
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.