CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 25 - Jueves 22 de Marzo de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

SOBRESALTO-

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 80000.00, 2° 28000.00, 3° 16000.00, 4° 8000.00, 5° 4000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PUEY (LP) 4L-1L-5L-0L 01 CRETA KANOO
54.0
MOREYRA WILSON ROSARIO CISNERO ALEJANDRO PABLO T 7 - LIZARD ISLAND (USA) - CATA'S RIDE
LOS TRES AMIGOS (R*) 3S-5L-2A-1S 02 HARLAN JAZZ
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS Z 6 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - ALLEY JAZZ (USA)
VIEJO PIYO 2S-3S-5S-0S 03 MINEIRAO KEY
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LOFIEGO JOSE ANTONIO ZD 7 - KEY DEPUTY (USA) - NOSTRA VELOZ (BRZ)
GOLFITO 2S-4S-0S-0S 04 GYPSY MOON
54.0
PEREZ RAMON ORLANDO Z 6 - ALLIAGE - GREECE JOY
STUD DOÑA JOSEFA (GGCHU) 0S-0S-1L-3L 05 VESTIDA PARA MI
52.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN PARADA JOSE ALBERTO Z 6 - DANCING FOR ME - DRESSED
LOS ILUSOS 3S-0S-3S-0S 06 EL DESACATADO
54.0
VAI LUIS FERNANDO BEDOYA LUIS SANTIAGO ZC 6 - EL GARUFA - RIHGA
DON MINGO (VGUAY) 3L-0L-1L-3A 07 MOUKAHLA
54.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL PARENTE DERLIS RAUL T 6 - THE LEOPARD (USA) - DOÑA BALA
LOS NOVATOS (LP) 0L-3S-5S-4S 08 EL NOVATO
54.0
GOMEZ DARIO RAMON BUSTOS NESTOR EDUARDO Z 6 - JANGADEIRO - PRACTICA TOSS
LUDMILA MIA (AZL) 0S-1S-0L-0A 09 MASTER OF SPEED
52.0
COSTA JUAN CRUZ ZAPATA MARCELO ALCIDES A 6 - LIZARD ISLAND (USA) - MONROVIA
VILLA CANAL (LP) 0A-0A-5L-0L 10 SOS FAMOSO
52.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL ANTONUCCI MARIA JOSE Z 6 - ORPEN (USA) - SORPRESA Y MEDIA
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 2A-4L-1S-3S 11 ISTIGARE
58.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO OJEDA LUIS ANDRES ZC 7 - KING'S BEST (USA) - ISLANDIA

Forfaits: AGEWORTHY,BRENT PAMPA,POLITO,POLLARD S SPORTS,TANIA
SUBIR

2° CARRERA

SHARP (ALT)-

Condición: Yeguas 4/5 años ganadoras de 1 carrera Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:25 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 73500.00, 2° 25725.00, 3° 14700.00, 4° 7350.00, 5° 3675.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
APOCALIPSIS (LP) 0S-0S-4S-5S 01 AVENTERA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL GIMENEZ CARLOS ALBERTO A 4 - EMPEROR RICHARD - AVIONICA
F.B.F. (SI) 0A-0A-0S-2S 02 JASMINE GIRL
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL DONICH NORBERTO DANIEL Z 4 - JUMP START (USA) - JORDANESQUE (USA)
STUD DOÑA JOSEFA (GGCHU) 1S-0S-0S-0S 03 PERPICAZ SEATTLE
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO Z 4 - SEATTLE FITZ - PERPIGNAN (USA)
POROTA 0A-1S 04 EN UNA LAGRIMA
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL CHIAPPERO EDGAR GERARDO Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - MI QUERIDA VICKY
ZORRO VIEJO (AZL) 3A-0A-1S-0S 05 VINE APURADA
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BARISONE JAVIER HERNAN Z 4 - GRADEPOINT (USA) - DALHVINE
EL GUSY 2S-1S-2S-5S 06 BALLADO'S QUEEN
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 4 - CITY BANKER - BALLADO'S CAT (USA)
AROMA (AZUL) 1*0*0*4 07 SEÑORA FLORIDA
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO BONGIORNO BRIAN LUCIO Z 4 - DON INCAUTO - BLACK SPROUT
EL VETERANO (R.IV) 0A-0A-0S-5S 08 CHE ASIATICA
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN GLADES MARIO LUIS Z 4 - ASIATIC BOY - DOLLAR EXCHANGE
EL RAFO (R*) 0A-2S-1S-0S 09 NORMANDY BEACH
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO A 4 - PURE PRIZE (USA) - NORMA WENT BACK

Forfaits: MERRY GO ROUND
SUBIR

3° CARRERA

EL ATLANTICO 2017-

Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:55 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 140000.00, 2° 49000.00, 3° 28000.00, 4° 14000.00, 5° 7000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
NARANJA VERDE (SI) 1S 01 ALBUINA
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 3 - ORPEN (USA) - ALIYSA (BRZ)
LA QUEBRADA 1S-3S-0A-4S 02 LA EMBELESADA
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 3 - GRAND REWARD (USA) - LA ENGATUSADA
CODICIADO 5S-3S-0A-1S 03 LLANGUI
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS VERDE GABRIEL HORACIO Z 3 - LINGOTE DE ORO - LLAY LLAY
DARK HORSE (LP) 1L 04 GRANDUCA
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PELLEGATTA ROBERTO T 3 - EXCHANGE RATE (USA) - GATA PORTEÑA
GARABO 1S-0S-5S-3S 05 VUVUZELA
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO FERRO NICOLAS Z 3 - PURE PRIZE (USA) - VULA
LOS DAGO (LP) 0S-0A-1A-4A 06 CARLINA NISTEL
56.0
DOMINGOS ALTAIR DAVILA OSVALDO DANIEL Z 3 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS CARILINDA
VACACION 0S-0A-1S-0L 07 LOVELY MOMENT
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - EQUAL STRIPES - LA BALADA

Forfaits: CZARINA PARADE
SUBIR

4° CARRERA

VALKYRIE (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:20 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76800.00, 2° 26880.00, 3° 15360.00, 4° 7680.00, 5° 3840.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
22 DE NOVIEMBRE (AZL) 01 CATEDRATICA TRANSA
56.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO TAGLIORETTE RUBEN HECTOR ZC 3 - TETELESTAI (USA) - TRANSADORA
VADARKBLAR 0S-0S 02 LA CORAJEADA
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FRAGALE LUIS ALBERTO Z 3 - ASPIRE (USA) - POTRICORINA
FORTIN PAMPA 0S 03 ORNELLA RIO
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO CORBALAN ANTONIO MARCOS Z 3 - RIOMAGGIORE - ORNELLA SPEECH
DON NOLBERTO (V*T*) 0S-0S-0S 04 KANA
56.0
LEMOS ROSARIO FABIAN LEMOS RAMON ONOFRE ZC 3 - VIDEO GAME - KOLUBA
POBRE VASCO (TDL) 4*2*0L-0S 05 SHORTS STORIES
56.0
ALVAREZ WALTER ANDRES LIPPO RICARDO JOSE Z 3 - J BE K (USA) - SOUTHERN SECRETS (USA)
FLOR (LP) 0S-0S-0S-0S 06 CECINIA
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BENITEZ ALFREDO ARGENTINO Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - CREATIVA (USA)
CASTAÑON (LP) 0A-0S-0S-4S 07 PRESLOVA
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON Z 3 - EXCHANGE RATE (USA) - PALM REEF (USA)
STUD RDI (SI) 0S-0S 08 GAME OF LOVE
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - LIZARD ISLAND (USA) - SPRING TALE (USA)
LOS PALENQUES (GGUAY) 0S-3S-4A 09 MEDALLITA EMPER
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO GIACCIO JUAN DOMINGO T 3 - EMPEROR JONES (USA) - PRIMAVERA WAD
EL GANSO (CDU) 0S-2S 10 RUSSI DAY
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO Z 3 - RUSSIAN BLUE (IRE) - ULA DAY
DON CIPRIANO (GCHU) 11 LAURITA JET
56.0
PATRIARCA EDGARDO DEL VALLE HECTOR J. Z 3 - COMMANDER JET (USA) - LAST BIKINI
HS. LOS NOGALES 0S-0S 12 BERRY NATASHA
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SALA CARLOS MARIA T 3 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - HOLY SPARK (USA)

Forfaits: CHICA CANALLA,CHILENITA SOY,LIBERTAD KEY,PICHI PEHUEN,QUE POTRANCA,SER FLESH
SUBIR

5° CARRERA

GAMIN (ALT)-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60900.00, 2° 21315.00, 3° 12180.00, 4° 6090.00, 5° 3045.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ISIDORITO (Rº) 0S-4S-3A-0A 01 ATLANTE POL
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL RAO EDUARDO JAVIER A 4 - POLLARD'S VISION (USA) - ATLANTA WEST
DON ANTONIO (AZL) 0*0*0*5 02 CHIJETE
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO GIAMMATOLO ENRIQUE ANTONIO Z 4 - GEYSER - CHOLA MAXIMA
LA CANALLADA (AZL) 0A-0L-0A-4S 03 JUGADORAZO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GONZALEZ JOSE ORLANDO Z 4 - VAN NISTELROOY (USA) - TODO PARA BIEN
ROSUER 0L 04 CANDY CRUSH SAGA
57.0
DOMINGOS ALTAIR OJEDA LUIS ANDRES Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - CANDY BUBLE
LA CAROLINA (LP) 0S-0S-5S-0S 05 TRELLIS
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN CONTI OSCAR FABIAN ZD 4 - EL PRADO ROB (USA) - ALMA DE LOCA
EL MONCHO (GGUAY) 3S 06 BAJOFONDO
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO HERRERA ABEL EMILIO ZC 4 - DON DELIRIO - BARBARA ES
SAN ANTONIO (PAN) 07 OPTIMIST JUNIOR
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN MIHURA ENRIQUE OSCAR Z 4 - INTER OPTIMIST - FANATICA STRIPES
EL GOMERO (GGCHU) 0S-0S-0S-0S 08 BIEN KALADO
57.0
PATRIARCA EDGARDO LUJAN JUAN DAVID Z 4 - DE PARABIENES - KALDEADA WELLS
TRAMO 20 (SDE) 0S-0S-0S 09 GOLDEN PASSION
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 4 - PEER GYNT (JPN) - GOOD PASSION
ISIDORITO 0S-0S-0S-4S 10 TIO ROB
57.0
CORREA FRANCO JAVIER AFFRE RODOLFO HECTOR Z 4 - EL PRADO ROB (USA) - POTRA TIA
LA BONANZA (LP) 0A-0A-0A-0S 11 DON ANGEL
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL NIEVA RAMON DOMINGO Z 4 - JUMP START (USA) - ENCUESTADORA

Forfaits: CAMBIO LA SUERTE,CURUPAY,GUADA AZO,IMAGINE IT,PAMELYKO,PODERME PEINAR,VELLIN
SUBIR

6° CARRERA

GAMIN I (ALT)-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60900.00, 2° 21315.00, 3° 12180.00, 4° 6090.00, 5° 3045.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ABUELO VASCO (LP) 0S-0S-0S-4S 01 EL NOS ILUSIONA
57.0
BANEGAS KEVIN AVELDAÑO JULIAN ALBERTO Z 4 - ILUSOR - ORNELLA FOLIE
DON ANTONIO (GGUAY) 0S-0S-0A-0S 02 PELIGROSO HOLT
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GIACCIO JUAN DOMINGO Z 4 - HOLT (USA) - RINGARIANA
B.J.(VGUAY) 0S-0L-0L-0L 03 SUN DRUKKE
57.0
GONZALEZ ROQUE LUIS TOURNOUD OMAR PASCUAL A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - SUN VALLEY (USA)
LAS ESCOBAS (LP) 3S-0S-0A-0A 04 GUANTE LAW
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PEREZ ANGEL DOMINGO Z 4 - FORTY FABULOSO - LULU GAMBOA
HS. LOS JACINTOS 0S 05 TRICKY COLOR
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO DURE DARIO SALVADOR T 4 - TRICKY EYES - SUNSET COLOR
QUEMU (GGCHU) 0S-2S-5A-0A 06 FORTY FILOSOFICO
57.0
PATRIARCA EDGARDO MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 4 - FORTY LAZARO - ENTRAMPADA
MARIA GUADALUPE (CDU) 0S-0S-0S-3S 07 SUPER BOMBON
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO DAVEZAC JOSE LUIS Z 4 - SUPER OPTIMISTA - DAMA DE TEXAS
DOS HERMANOS (GGUAY) 0S-5A-4A-5S 08 GARRONERO JONES
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GONZALEZ RAMON ANGEL Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - GABRIELA UP
DON ROQUE (PNA) 0S-2S-5A-0A 09 SLEEK DIRECTION
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN MIHURA ENRIQUE OSCAR A 4 - EASING ALONG (USA) - JULY THUNDER
LA BOLSA (LP) 0S-0S-0A-0S 10 TECNICO BAT
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ROJAS JOSE WALDEMAR Z 4 - BAT RUIZERO - RADIOTECNICA
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 11 PURE TERERE
57.0
CORREA FRANCO JAVIER GONZALEZ JOSE ORLANDO Z 4 - PURE PRIZE (USA) - TE OLVIDE
ROSILDIE 0A-0A-0S-0S 12 ARDE TODO
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR A 4 - EASING ALONG (USA) - ARDE TROYA
SUBIR

7° CARRERA

TACHA-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 3/4 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:40 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 80000.00, 2° 28000.00, 3° 16000.00, 4° 8000.00, 5° 4000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MI HERMANO Y YO (R.IV) 3A-4S-2A-4A 01 ACCURATE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - EXACT (USA)
THE GENERAL (LP) 0S-5L-0L-2L 02 DIVINO NETO
52.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO ADDATI OMAR VICENTE Z 6 - NETIÑO - SKYLA'S GIRL
DOS PASIONES (BV) 0A-5S-1S-2A 03 EL AUSTRALIANO
54.0
CUNZ RODRIGO IVAN PASINO HENRY ROBIN A 5 - TAWQEET (USA) - PIEL ARDIENTE (CHI)
MI LOCO (LP) 4A-2S-2A-2A 04 CONCERTISTA MORO
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN LAZZARO RUBEN OSCAR ZD 5 - MUTAKDDIM (USA) - VIOLINISTA MORA
GLOBITO (R*) 5S-1S-0S-3S 05 SUNDAY IN PARIS
57.0
NUÑEZ DANIEL ERNESTO CIMA JUAN CARLOS Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SUITE DE LUJO
LAS 4 M. (GGCHU) 5S-4L-0L-0S 06 BRENT PAMPA
52.0
PATRIARCA EDGARDO MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 6 - BRENTWOOD - GULF TOSS
ANGELITO (TUC) 5S-1S-0A-1S 07 FOR EVER MIL
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS SANCHEZ ANGEL ANTONIO Z 5 - EVER PEACE - WAKALECA MIL
BERENA (VGUAY) 0A-0A-0S-0S 08 CARAMELO
54.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO LONGO ROQUE LEONARDO ZD 5 - KING'S BEST (USA) - CARTA PATENTE
BIEN DE ABAJO (AZL) 1*3*0*0L 09 E KING
54.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO MATTEO HUGO OSVALDO A 5 - E DUBAI (USA) - QUEEN ROMA
SUBIR

8° CARRERA

VALKYRIE I (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

17:05 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76800.00, 2° 26880.00, 3° 15360.00, 4° 7680.00, 5° 3840.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
NICANOR (GGUAY) 4A-4A-0S-0A 01 CALL ME BABY
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO PEREZ DARIO JUAN JOSE A 3 - STRATHAM (IRE) - LACASCUI
SABANERO (V*T*) 0A-2S 02 JUEZA ÑOQUI
56.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - LATIENDO - JUEZA DE NOCHE
LOLA (GGUAY) 0S-0S-5S-5S 03 MIMA ROB
56.0
CORREA FRANCO JAVIER TORRES MARTIN ANTONIO Z 3 - EL PRADO ROB (USA) - MIMI STAR
HEPTAGONO (GGUAY) 04 GRANTAPITA
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GONZALEZ RAMON ANGEL Z 3 - WALLACE - GRAN PIRAÑA
S.S. 0S-0S 05 TORAQEET
56.0
VAI LUIS FERNANDO SOTO GILBERTO RENE A 3 - TAWQEET (USA) - TORINESA (CHI)
ROSILDIE 0L-0A-0A 06 CERCEI
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR Z 3 - MANIPULATOR (USA) - CABRIA
ALDAVE GROUP (R*) 2S-5A-0S 07 RIVKA
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ROMANTICA INC
LA CALANDRIA (SFE) 0A 08 ES UNA ESTRELLA
56.0
PATRIARCA EDGARDO MIHURA ENRIQUE OSCAR Z 3 - QUE VIDA BUENA - HELEN STAR
PLAZA IRLANDA (LP) 09 LYUBA
56.0
OJEDA LUIS ANDRES Z 3 - LATENCY - LIMAYA
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 0S-0L-0L 10 TAI TAI EMPER
56.0
TORRES ROBERTO MANUEL ALEGRE ANIBAL Z 3 - EMPEROR JONES (USA) - TAI TAI
EL CARDENAL (GGUAY) 0S 11 LUNA DOMINGUERA
56.0
DOMINGOS ALTAIR GONZALEZ RAMON ANGEL A 3 - STRATHAM (IRE) - ROMAN PRIZE
EL WING (SI) 0S-5S-5S-3S 12 BORBOLETINHA
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - NOT FOR SALE - ATTRACT SOME AWE (CAN)
C.S.N.E. (LP) 0S-0A-0A-3S 13 CORONA EVA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO LOMEÑA JOSE A. Z 3 - EVOCADO - CORONA REAL
SUBIR

9° CARRERA

TATAN HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 3 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:35 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 170000.00, 2° 59500.00, 3° 34000.00, 4° 17000.00, 5° 8500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GABIGU 1S-1S-1S-0S 01 DUBAI PROUD
57.5
VAI LUIS FERNANDO ROMERO ERNESTO EUSEBIO Z 4 - E DUBAI (USA) - PROUD ROMA
FACUNDITO (LP) 2A-2A-1S-1A 02 MAGICAL TOUCH
53.5
ORTEGA PAVON EDUARDO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL T 3 - ROMAN RULER (USA) - MACOYA
YUNTA BRAVA (TUC) 0S-3S-4A-3A 03 RADIO CALL
58.0
NORIEGA JUAN CARLOS GUTIERREZ ROBERTO CARLOS A 6 - BAHIARO - CALLING YOU
DIVISADERO 3S-2S-1S-0S 04 EL MUY SALSERO
54.5
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - ASPIRE (USA) - SALSERA CLASS
CAMPOS DE ARAUJO (SI) 3S-0S-2S-1S 05 SINGLE PRINCE
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - SOLICIT (USA)
BOCA PAILA (AZL) 4L-1A-4S-5L 06 EL ANIMAL
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. Z 3 - EMPEROR RICHARD - EMBELLECE

Forfaits: DON MENGANO,EX VADOR,MR AURELIUS,TAMBURO DI ORO CHI
SUBIR

10° CARRERA

TIBALDO (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años y mas edad que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60900.00, 2° 21315.00, 3° 12180.00, 4° 6090.00, 5° 3045.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL BASKO (LP) 4A-0L-2A-4S 01 BASKA REVOLTOSA
57.0
ARENAS PABLO DANIEL GRIGUELI MARCOS IVAN ZC 4 - BEST BOB - EDITORIAL
LAS LATAS (GGUAY) 02 IRISH QUEEN
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO DURE DARIO SALVADOR Z 4 - STRATHAM (IRE) - LACASCUI
MISTERIO (GGUAY) 0A-5S-0S-0S 03 OLIGOPOLICA
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN CAMPOS ROBERTO HORACIO Z 4 - FREUD (USA) - OLIGARCA SAM
NUEVA IMAGEN (LP) 0S-0S 04 GUAPA DE MIEL
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LOFIEGO JOSE ANTONIO A 4 - SAPORE DI MIEL - ES GUADALUPE
SAN FCO. DE PILAR 0S-2S-5S-0S 05 VOTE FOR ME
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 4 - FLESH FOR FANTASY - VALERY BABY
EL AMIGO (BV) 3A-2S-2S-5S 06 BE BRIEF
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL ARIAUDO OSVALDO PEDRO Z 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - ITSY BITSY
MARTIN FIERRO (LP) 0A-0S-0S 07 PERFECTVICTORY
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO RUIZ DIAZ EDGARDO TELESFORO MI A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - ATALAYA (USA)
LUDMILA MIA (AZL) 0L-0L-0S-0L 08 CREAMFIELDS
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZAPATA MARCELO ALCIDES Z 4 - BOBOMAN (USA) - CASUAL FANTASY
TRIPLE GGG (LP) 0S-0A-0S-3S 09 LUKANGA
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL PEREZ RAMON ORLANDO Z 4 - JUMP START (USA) - LUNA LIBRE
LA FRANCISCA (VGUAY) 0S-0S 10 SILVER ILLUSION
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MENDIETA ALFREDO ROBERTO Z 4 - ILUSOR - SILVER FEET
CABEZA BLANCA (R.IV) 0S-0S-2S-0S 11 LOLINHA
57.0
ALONSO JUSTO LUIS ZD 4 - PEER GYNT (JPN) - TONINHA
CECILIA ANDREA 0S-0S-0S-0S 12 AMIGUITA RESONANTE
57.0
DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO A 4 - LUHUK (USA) - RESONANTE
KITITO (PNA) 0S-0S-0A-0A 13 COLONIAL POWER
57.0
VAI LUIS FERNANDO FERRARI OSCAR ALFREDO T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - COLONIAL FAME
CODICIADO 0S-0S 14 CODI OPTIMISTA
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS VERDE GABRIEL HORACIO Z 4 - EL EXPRESIVO - OPTIMA FIGURA
CUASI (LP) 15 SEÑORITA WALLY
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO A 4 - INTER OPTIMIST - SEÑORITA GRITONA
HS. DON JACOB (SR) 5S-0S 16 FORTY AVISPADA
57.0
PATRIARCA EDGARDO MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 4 - FORTY LAZARO - GULF TOSS

Eliminados: ART GLORY,MARIANELA SAM,ISLAND DE QUALIZE,ELECTRICITY LADY,BRIBIS
Forfaits: DO A PAULINA,CHUJCHARRUTU,KILL FOREVER,LADDY YANKE,BLUE TEA,VISION AMADA
SUBIR

11° CARRERA

CLASP-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $2, Imperfecta $5, Exacta Extra $10

18:25 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 80000.00, 2° 28000.00, 3° 16000.00, 4° 8000.00, 5° 4000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
BUSCANDO SUERTE (CDU) 0A-0A-0S-0S 01 ANGIT
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL RAVIOL ROSENDO HONORIO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TWEEN
PERGAMINO 5S-0S-3S-2S 02 LA AMBOGENA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN OLIVERA DIONICIO ZC 5 - ASIATIC BOY - LA MARSHALL
SILVANO ETERNO (AZL) 0A-5A-0A-0S 03 PALI PALI
57.0
PILIERO SERGIO ANTONIO RODRIGUEZ GASTON CESAR A 5 - EL CORREDOR (USA) - FILLY HALO
Q.TAL (AZL) 0*0*0A-0S 04 IRUYITA
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL DE VIGO RAUL ERNESTO Z 5 - EPSILON - THE WISH GIRL
MATIAS ARIEL (CTES) 0S-0S-0A-0S 05 VAREKAI
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BERNARD MIGUEL ANGEL T 5 - LION'S CIRCLE (USA) - FORWARD IMPACT (USA)
LA JOSEFINA (V*T*) 5L-5S-3S-2S 06 CAMILIGHT
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO DUARTE LORENZO ROQUE A 5 - MR. LIGHT - QUE CAMILA
FUPI-MIGO 2S-2S-0S-2S 07 PURE LIZZA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BANI CARLOS ALBERTO Z 5 - PURE PRIZE (USA) - FORTY LISTA
LA POLILLA (AZL) 1S-5S-0S-0A 08 CODI FUGAZ
57.0
COSTA JUAN CRUZ SAUNDERS VICTOR MANUEL Z 5 - STRATOSTAR (USA) - ESTRELLA D'ORO
AMABIL (R*) 4S-3S-1A-0S 09 LAST GULCH
57.0
ARIAS JUAN MANUEL A 5 - FREUD (USA) - LA BAILADORA
PUEY (LP) 1S-4S-0S-5S 10 TU MIRADA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ZANCANARO JULIO ERNESTO A 5 - ROMAN RULER (USA) - TAQUERA
FORTIN PAMPA 0S-3A-4S-2S 11 LA MAGGIORE
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO RODRIGUEZ HECTOR SANDRO Z 5 - RIOMAGGIORE - SOUCIEUX
EL YEYE (SI) 0L-4A-0L-0A 12 ALZAY
55.0
ACUÑA DIEGO EXEQUIEL VERANO OSVALDO CARLOS Z 6 - SLEW GIN FIZZ (USA) - ZAIEN EMPER

Forfaits: DO A CIRIACA,DUBAI ROYAL,LA PRENDIDA
SUBIR

12° CARRERA

ASTORGA-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 80000.00, 2° 28000.00, 3° 16000.00, 4° 8000.00, 5° 4000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 4S-1A-3S-0A 01A DON MIRON
57.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO OJEDA LUIS ANDRES A 5 - MUTAKDDIM (USA) - MILONGA QUERIDA
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 0L-0L-0L-0L 01 BRAD GRAY
55.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO ALEGRE ANIBAL ZD 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INDRA GRIS
EL RISO (VGUAY) 2L-1L-0L-1S 02 LEPARD BOY
57.0
PATRIARCA EDGARDO RISOLIA WILDEMAR EDUARDO A 5 - THE LEOPARD (USA) - FLOR DE REINA
EL GRUÑON (LP) 5S-3A-0S-0A 03 QUIRINALE
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON Z 5 - EL CORREDOR (USA) - LA QUISQUILLOSA
LOS VASKOS TAPALQUE (AZL) 3*0A-2L-4L 04 LEON PODEROSO
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL PREVOSTINI RAUL MARCELO T 5 - LION'S CIRCLE (USA) - HIGH POWERED
ROBERTITO (LP) 0S-0L-0A-0S 05 THE TIN MAN
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO CAGNOLI OSCAR ROBERTO Z 6 - INDYGO SHINER (USA) - DOROTHY GALE
PURA PASION (R*) 1A-0A-1S-0S 06 CHARLIE´S GUN
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA JUAN CARLOS Z 5 - ORPEN (USA) - CHARLIE'S SWORD (USA)
HURACAN DE MILAGROS (LP) 0S-4A-5A-2S 07 SATANIC BOY
57.0
CUELLAR CESAR LEONOR CUNHA DUARTE JUAN Z 5 - GREENSPRING (USA) - SAND WELLS
ANA BELEN (AZL) 1S-1L-0S-0S 08 ELIOT
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 5 - JUMP START (USA) - ESPERIA
DON EUSEBIO (AZL) 0A-0S-0A-0S 09 OLD WISE
55.0
NORIEGA JUAN CARLOS MINGONI JORGE DANIEL Z 6 - EL CORREDOR (USA) - OLD DEAR
MI HERMANO Y YO (R.IV) 3S-1S-0S-0S 10 SEMIFREDDO
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 5 - EXCHANGE RATE (USA) - SHE'S GOT ZIP (USA)

Forfaits: ABELARD,BERWICK BANDIT,FIRST SATURDAY,GLORIOSO CICLON,IRIS BORDERS,WILSON S WAY
SUBIR

13° CARRERA

BABINGTON-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:20 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 73000.00, 2° 25550.00, 3° 14600.00, 4° 7300.00, 5° 3650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA TABLADA (CDU) 4S-0S-0A-0S 01 AMARONE
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO A 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - FORMADA
HARAS ST.SAN BLAS (LP) 0A 02 GREAT ELISON
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE A 5 - GREAT CHAMPION - ELISON
CLAN B. (R*) 0A-0R-3R-2R 03 HO
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN KALVERMATTER JORGE ROGELIO Z 6 - ALPHA PLUS (USA) - TRIAX
EL YEYE (SI) 0A-5A-0A-4S 04 FOREST GIRL
55.0
VERANO OSVALDO CARLOS Z 6 - ASIATIC BOY - FOREST BIRD (USA)
IL CAPO 0A-0A-0A 05 SEI BELLA
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BENITEZ JACINTO RAMON Z 6 - ALRASSAAM (GB) - LA ETRUSCA
STUD HS.LOS CRIADORES 0A-0A-5A-2S 06 AURUM
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO MARTUCCI FEDERICO ARIEL A 5 - BASKO PINTON - LANDI
TITO Y EMI (VT) 3A-0A-0S-0S 07 PAMPITA NIP
57.0
NUÑEZ MARIO RUBEN RATTO OMAR MARIO A 5 - FORTY NIP - MAMA COCA
DON FALCON 0S-5S-0A-0S 08 BELLA NAIN
55.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN OJEDA MARTIN RUFINO Z 6 - NEPTUNON - STAR BELLE
FRAN GIULI (LP) 5S-0S-0S-0S 09 HAYDEE
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 5 - E DUBAI (USA) - ANZA FREE
LACYDON 0S-0A-0S-0A 10 QUICHE LORRAINE
57.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO BRASTCHE ARMANDO ALFREDO A 5 - FORESTRY (USA) - QUINDICI (USA)
EL RISUEÑO (GCHU) 0S-2S-4A-4A 11 GREEN TENTADORA
55.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO RUIZ EDUARDO MARTIN A 6 - FREE GRANDE - GREEN NIGHTS

Forfaits: QUE VIDA MAR,STAR LUNA
SUBIR

14° CARRERA

RADIO CALL 2016(ALT)-

Condición: Todo Caballo 4/5 años ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 4 años: 54.0kg., 5 años: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $2, Imperfecta $5, Exacta Extra $10

19:45 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 73500.00, 2° 25725.00, 3° 14700.00, 4° 7350.00, 5° 3675.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS DOS HERMANITOS (AZL) 0*0L-1*0S 01 CINEFILO
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. Z 4 - DANCING FOR ME - CIENCIA OCULTA
DOÑA COTY 1S-2S-0S-4S 02 INCENTIVADO PRIZE
57.0
ACCOSANO EDUARDO GASTON A 4 - PURE PRIZE (USA) - LA CAPERUSA
PUEY (LP) 5L-1L-0S-5S 03 MONTE AMBOTO
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PANIZZA JUAN LUIS A 4 - STORM PLAY (USA) - DANCER CLASSIC
GARABO 0L-4L-2L-1L 04 IMPUGNADO
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO SAN MILLAN ROSANA MARIEL Z 4 - EQUAL STRIPES - LAMB RIDE
MI MARTINCITO (LP) 0S-0S-2A-0L 05 STAR MASTER
54.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL ZD 4 - ARCHIPENKO (USA) - STAR BROWN
RIVICA 3S-2S-3S-2S 06 COMICO GENIAL
54.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON Z 4 - INDYGO SHINER (USA) - GRAN COMICA
MARCA BORRADA (CDU) 2S-1S-4S-3S 07 PATTERN PRIDE
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON Z 4 - SEATTLE FITZ - GOLDEN FEMME (USA)
TRAMO 20 (SDE) 1S-5S-1S-3S 08 HUBLOT
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 4 - ORPEN (USA) - HUNDRED
F.N.A (GGCHU) (INHABILITADA) 1S-2S-1S-0S 09 MAY BLOSSOM
54.0
PATRIARCA EDGARDO ALZA FRANCO NAHUEL Z 4 - JUMP START (USA) - MAIROSE (USA)
BAR ROYAL (CBA) 2L-2L-1L-4S 10 POTRI ATOLL
57.0
DOMINGOS ALTAIR CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - POTRI JAZZ (USA)
BRIANA (R*) 3S-0S-1S-1S 11 MASTER CHEF
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS Z 4 - ART MASTER (USA) - FORTUNE COOKY
PEQUEÑA BRUNELLA (LP) 0A-0S-1A-4L 12 BOLGHERI
54.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO LONGO ROQUE LEONARDO Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - BUY THE DIPS (USA)

Forfaits: CARAMELO,CATCH THE FEVER,KOL NIDREI,MOULIN,SLAM ZENSATIONAL
SUBIR

15° CARRERA

STORM TEN 2012 (ALT)-

Condición: Todo Caballo 4/5 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:15 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 73500.00, 2° 25725.00, 3° 14700.00, 4° 7350.00, 5° 3675.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA CRISTINA (R*) 0S-0S-1S-2S 01 CADEQUES
55.0
PALACIOS ARIEL RODRIGO COLMAN PEPE ARNOLDO ZD 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - LA MALHABLADA
LOS TAUROS S.A. 4A-2A-1S-3S 02 LOS TALENTOS
55.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO ALEGRE ANIBAL Z 5 - ROMAN RULER (USA) - LA GLORY
BARON NIETO (SI) 1S-5S-0S-2S 03 QUESTO MI PIACE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PAVLOVSKY AGUSTIN ZC 4 - HELIOSTATIC (IRE) - QUELLE SURPRISE (USA)
O.J. TIN (LP) 0S-0S-0S-0S 04 EVER STORMMY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 4 - EVER PEACE - STORMY BALL
SR. J.M. (LP) 0S-0S-0A-0S 05 VATAYON
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MENDIETA ALFREDO ROBERTO A 4 - LIFE OF VICTORY - RUBIA VENI
GRAN LUCIO (AZL) 4*0L-2S-4S 06 CARAMBA LETAL
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BONGIORNO BRIAN LUCIO Z 4 - DON LETAL - SMART ALLECK
DON RAMON (R.IV) 0*0L-3*0L 07 RAULITO TROPICAL
57.0
GIAMMATOLO ENRIQUE ANTONIO A 4 - TROPICAL THUNDER - MAT SORPRESA
DOÑA SERAFINA (SI) 2S-3S-0S-3S 08 EUZKARO SEXY
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS BANI CARLOS ALBERTO Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - BASKA ULTRASEXY
WIBER (LP) 5S-0L-0S-0A 09 PAISANO DOMADOR
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES RUIZ MIGUEL ANGEL Z 4 - DANCING FOR ME - CANELA TYPE
LIMEÑO (VT) 1S-0S-0S-0S 10 VANIDOSO APPEAL
57.0
SAUNDERS VICTOR MANUEL T 4 - STRATOSTAR (USA) - APPEAL CHAMP
CASTAÑON (LP) 0A-1A-0A-0A 11 LUYANO
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO DUARTE RAMON VICENTE Z 5 - DYNAMIX (USA) - LAVAQUE
JUVENTUD (LP) 3S-0S-2S-1S 12 BREWER
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO TOURNOUD OMAR PASCUAL ZD 4 - LIZARD ISLAND (USA) - FLAG ANY
E.J.M. (LP) 0L-0L-3S-3A 13 ESCOLAZO
57.0
ARENAS PABLO DANIEL GRIGUELI MARCOS IVAN Z 4 - GRAND REWARD (USA) - SAKARIA
VILLA CANAL (LP) 0A-1A-0A-0A 14 DRAGONFLY SAM
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL ANTONUCCI MARIA JOSE Z 4 - ALRASSAAM (GB) - LIBELULA INT
ARBOLITO (LP) 1S-4S-5S-5S 15 TEAM SEATTLE
57.0
PEREYRA WILLIAM GONZALEZ BALCARCE FLORENCIO ZD 4 - SEATTLE FITZ - TINA WELLS

Forfaits: BAYWATCHER,EL CAIREL,ESTOY LIBRE,PERPICAZ SEATTLE,PULLIGAN ISLAND,STORM ACCOMPLICE,WAZOWSKY
SUBIR

16° CARRERA

BABINGTON I-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 73000.00, 2° 25550.00, 3° 14600.00, 4° 7300.00, 5° 3650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
A LO QUE DE (CDU) 4S-0A-0S-0S 01 ASIANKISS
55.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO DOMINGUEZ MARCELO LUIS A 6 - ASIATIC BOY - KISSINTHEMOONLIGHT (GB)
LA AMISTAD (LP) 4A-3S-4S-0S 02 LAMAMU
55.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL RAO EDUARDO JAVIER Z 6 - MR. LIGHT - SPLENDID
EL BENJA (GGCHU) 2S-0S-0S-0S 03 PISTOLPAKINPOLLARD
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - PISTOLPACKINSARAH (USA)
ROSILDIE 5S-0A-3S-5S 04 EMPIRYE
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ENVIABLE
LACYDON 0S-0S-0S-3S 05 SUNCHERA
55.0
PEREYRA RAMON ALEJANDRO NIEVA RAMON DOMINGO Z 6 - ILUSOR - SURE SURE
HS. LOS NOGALES 0L-0S-0S-0A 06 BERRY DESERT
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SALA CARLOS MARIA Z 5 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - HOLY SPARK (USA)
BRYAN CAROLINA (LP) 0A-0A-0A-4A 07 ROSE ROUGE
55.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO PANIZZA JUAN LUIS Z 6 - EL EXPRESIVO - ACID JAZZ
LOS 14 HERMANOS (AZL) 0A-0S-0A-4S 08 CONFIDENCIAL SKY
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE MOLLO ALFREDO JOSE Z 5 - SKAGWAY (USA) - MALVINA TALK
LOS CAMPOS (LP) 0S-0S-0S-0S 09 MAD MELODI
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN CAMPOS LUIS MARIA T 5 - MAD CHAMP - IBI MORA
DON FLORENTINO 2S-2S-2S-0A 10 SILVER STARS
57.0
SAMBUCETI ATILIO Z 5 - ALPHA PLUS (USA) - STORM CONTROL (USA)
ISIDORITO 0S-0S-0A 11 LAMPARITA ZEN
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO AFFRE RODOLFO HECTOR Z 5 - MARUCO PLUS - LIGHTED
TA-OS-SE-CIA (LP) 5A-0S-3S-0A 12 AMBAR NASH
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO A 5 - SNIPEWALK (USA) - AMBUZITA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.