CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 113 - Miercoles 12 de Diciembre de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

ILLEGALLY B. (ALT)-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 52000.00, 2° 18200.00, 3° 10400.00, 4° 5200.00, 5° 2600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TIO CORCHO (LP) 2S-3S-1S-0S 01 REMARCADA TRICK
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BARTOLOME FRANCISCO RAMON Z 5 - HAT TRICK (JPN) - SOUTH REMERA
1912 (LP) 0L-0L-0S-0S 02 SOUTH SPRING
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO LOMBARDO MARCOS EZEQUIEL A 5 - SOUTH KISSING - CANNOLETTA
ESECE 0L-2S-4L-4L 03 GRAN PERUGINA
57.0
DIESTRA YESSICA PATRICIA DONADIO JUAN MANUEL A 5 - ASIATIC BOY - MISS PERUGINA
MI COMPLEJO (SFE) 0S-1S-3S-3S 04 VISION AMADA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CALDERON WALTER OMAR A 5 - POLLARD'S VISION (USA) - ELENITA AMADA
ADELANTE Y SUERTE (LP) 3L-3L-0A-1S 05 ES MUSICA LIGERA
55.0
BENITEZ VERA JORGE RAMON SERENO GUSTAVO ALBERTO Z 6 - FORTY FABULOSO - SRTA. SALE
LOS CAMPOS (LP) 2S-0S-4S-0S 06 MILENARIA TRICK
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN CAMPOS LUIS MARIA Z 5 - HAT TRICK (JPN) - FORTY MIAU
MIS QUERIDOS NIETOS (LP) 4S-0S-0L-2S 07 ORPENCITA BEST
57.0
BANEGAS KEVIN OLIVERA FABIAN ALEJANDRO Z 5 - BEST BOB - HOW SWEET IS
YAEL (SR) 0S-0S-4S-4S 08 BASKA REVOLTOSA
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN ELOLA CARLOS ALBERTO ZC 5 - BEST BOB - EDITORIAL
LA BONANZA (LP) 0A-0A-0S-0S 09 MISS RICHEZZA
55.0
CORREA FRANCO JAVIER LEMOS RAMON ONOFRE Z 7 - VERSALLESCO - RICH SPA
EL LOCO MIGUEL (CDIA) 0S-3S-4S-0S 10 ESMERALDA ZEN
55.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO AFFRE RODOLFO HECTOR Z 6 - MARUCO PLUS - MISS BARDOT
LOS PENNAS (AZL) 1L-0L-0L-0L 11 PINTALA
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO BARONTINI DANIEL Z 5 - EVER PEACE - LA PILCA

Forfaits: MARAVILLA VISION,VELOSS LOLA
SUBIR

2° CARRERA

ILLEGALLY B. I (ALT)-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 1

14:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 52000.00, 2° 18200.00, 3° 10400.00, 4° 5200.00, 5° 2600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS WUE (AZL) 0S-1S-0S-5S 01 SEÑORA DE FEROZ
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN NIEVA RAMON DOMINGO Z 5 - DON INCAUTO - POLYANNA
ESECE 3L-3L-5L-1S 02 TIFFANY'S SHOW
57.0
DIESTRA YESSICA PATRICIA DONADIO JUAN MANUEL Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - MUESTRA GRATIS
LUJY (R*) 1S-0S-0S-5A 03 FRAGANCIA DIVINA
57.0
PEREZ JORGE EDUARDO PEREZ JUAN EDUARDO Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - FILATERIA
CHIMPAY (SI) 0S-1S-0S-2S 04 VISEES FREUDE
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FAHLER VICTOR HUGO Z 5 - FREUD (USA) - VISEE DE FEMME
STUD LAS GRUTAS (LP) 0S-0S-0L-0A 05 DANCE LADY
57.0
PATRIARCA EDGARDO SERENO GUSTAVO ALBERTO Z 5 - JUMP START (USA) - DANCE SAGA (USA)
DON SANTIAGO 4S-2S-4S-0S 06 GLORIA VIRGEN
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GARAT CESAR AUGUSTO Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - COLONIA VIRGEN
DON BETO (GGCHU) 3S-0L-0S-0S 07 NELI MALU
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN BENEDETTI JOSE EDGARDO A 5 - EVER PEACE - FACCIA
CORINA Y CINTHIA (LP) 0A-2S-1S-3S 08 BLOOD MARY
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL RUVELLI JORGE DARIO Z 5 - DANCING FOR ME - LA CABRETILLA
TRESIETE 1L-0L-0A-0L 09 LA MAS RICA
57.0
PILIERO SERGIO ANTONIO SERENO GUSTAVO ALBERTO Z 5 - EMPEROR RICHARD - LADY DOLLAR
STUD HARAS TATTERSALL (LP) 0A-3S-0S-0S 10 DREAMING DANCE
57.0
RIVERO HECTOR LUIS PUERARI DUARTE MILTON DANIEL A 5 - CURLINELLO (USA) - DANCING DOROTHY (USA)
EL ROJENSE (VT) 3S-0S-0S-0S 11 SARA FINA
55.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL MEMBRIANI MIGUEL ANGEL Z 6 - ARTERO CAT - LA LUCERA
SUBIR

3° CARRERA

TUKIK (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 2 carreras Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

14:50 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 66000.00, 2° 23100.00, 3° 13200.00, 4° 6600.00, 5° 3300.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CODICIADO 1S-0S-0S-0S 01 LLANGUI
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. VERDE GABRIEL HORACIO Z 4 - LINGOTE DE ORO - LLAY LLAY
QUEREUQUEN (LP) 3A-1L-0A-4L 02 MUY PULPOSA
57.0
VALLE MARTIN JAVIER ARGUELLO MIGUEL ANGEL A 4 - MUTAKDDIM (USA) - PULIDA FITZ
MONTE VAQUERO (R.IV) 2A-1S-1S-0S 03 DEMOLEDORA RAY
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO SCARLATUDIZ FRANCISCO R. Z 4 - EL DEMOLEDOR - BLU RAY
NI MANOR 1S-0S-1S-3S 04 SONRIE VICTORIA
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO PEREZ HUGO MIGUEL A 4 - THE LEOPARD (USA) - CORREDORA MIA
ALMAFUERTE (R.IV) 5S-1S-0S-0A 05 BELFAST INC
57.0
GLADES ARMANDO CLAUDIO Z 4 - INCLUDE (USA) - BELHART
4 DE AGOSTO (LP) 3S-1S-1S-0S 06 LADY GIROSA
57.0
LOPEZ MARIANO JOEL SAMBUCETI ATILIO A 4 - POLLARD'S VISION (USA) - SHY ESPERANZA
SOMBRA ROJA (VM) 3L-5S-3L-2S 07 LE MARE
57.0
CORREA FRANCO JAVIER PEDERNERA JOSE LUIS Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - LITTLEJO'S SPECIAL (USA)
EL LOLO (VGUAY) 5L-1L-5A-4S 08 APASIONADA FATAL
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN BRIAN EZEQUIEL Z 4 - MONTAÑEZ TOM - PASION FATAL

Forfaits: DOCTORA OLI
SUBIR

4° CARRERA

RANDY CAT (ALT)-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76000.00, 2° 26600.00, 3° 15200.00, 4° 7600.00, 5° 3800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HS. EL RANCHO (LP) 0L 01 STORMY BOQUITA
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO BUSTOS NESTOR EDUARDO Z 3 - STORM MAILING - MARAI
ONA ZALDI (LPT) 02 TABITA NESS
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO PALACIOS CARLOS A 3 - ELNESS - TABA DEL MONTE
LAS RAICES 3L-0L-0S 03 ENDONDY
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO OJEDA LUIS ANDRES Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - ALMONDY
EL BILLY MAN (R*) 04 TWINGA
56.0
CALVENTE FRANCO ALBERTO MORALES RODOLFO FABIAN Z 3 - FREUD (USA) - TWEEDY
EL RETO 0S-2A-3L-0L 05 ANGIE DICKINSON
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN TOLEDO MARIA ELENA Z 3 - ANGIOLO - MUY IRLANDESA
STUD HARAS PENCO HUE 06 EXPRESS TEN
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO GARCIA HEBER DANIEL Z 3 - EXPRESSIVE HALO - TENSADA (CHI)
EL CEREALERO (MDP) 0S-0*0A 07 MONTAÑEZA SOY
56.0
YALET JORGE RICARDO GAITAN PICART RAMIRO Z 3 - MONTAÑEZ TOM - ANDARIEGA SOY
EL MAPUCHE (AZL) 0S-0L-0A-0A 08 AMIGUITA CONRADA
56.0
VALLE MARTIN JAVIER LOPEZ JOSE LUIS Z 3 - UPWARD TREND (USA) - KISS OF LIFE
ALMA NEGRA (GGCHU) 0S-0A-0A-0S 09 MISS BAMBI
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN GONZALEZ ENRIQUE JOSE Z 3 - EL AZOR - LA DAN SEGURA
RENEGADO (LP) 0A-5S-0A-0A 10 AUSTERITY
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO COSTANTINO HUGO FANTINO Z 3 - ZENSATIONAL (USA) - AUSTRALIS QUEEN (USA)
FRAN GIULI (LP) 0S 11 NARELLA
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL REY MANUEL SALVADOR T 3 - STORM SURGE (USA) - LABERINTICA

Forfaits: BRISA DEL RIO,CANDY CORRAL,DANU S CANDY,GREAT LUNA TUCUMANA,I LL BE WAITING,PISTA,PUNT DE TROVOADA
SUBIR

5° CARRERA

RANDY CAT I (ALT)-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:40 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76000.00, 2° 26600.00, 3° 15200.00, 4° 7600.00, 5° 3800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PELU-QUI (LP) 0A-0S-0S-5S 01 PROMETE SONRISA
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO PANIZZA JUAN LUIS Z 3 - IRRISORIO - LA ECUTE
ALMA NEGRA (GGCHU) 02 PURA CONSISTENT
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GONZALEZ ENRIQUE JOSE Z 3 - CONSISTENT (USA) - PURA ILUSAO (USA)
QUE HICISTE CHICHE (LP) 0A-0L-0L-3S 03 HARSIL
56.0
VAI LUIS FERNANDO ROCHA VICTOR JOSE A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - RESONANCE
LA MORALEJA (LP) 4S-0L-5S-0A 04 QUEEN TAHO
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO BUSTOS NESTOR EDUARDO Z 3 - FREUD (USA) - SHIAT HALO
EMBARCACION (LP) 05 EXOTIC TALENT
56.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE VAZQUEZ HECTOR RODOLFO A 3 - GOT TALENT - EMBUSH (CHI)
CAROLINA 4A-0A-5A-2S 06 ICILY CANDY
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO OURAL JUAN DOMINGO A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - INVERSA
ST. SANTA MARGARITA (LP) 5S-0S-2S 07 MISS BERRY
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. LABANCA OMAR FERNANDO A 3 - THE BERRY - DOÑA JUANA TOSS
DON BALDOMERO Y DON FELIX (R*) 0A-0A 08 CHIQUITITA RIN
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CARDON RICARDO ALBERTO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - RINGA
MAR (CDU)  0S 09 INCA CHIRUSA
56.0
COSTA JUAN CRUZ RUIZ MIGUEL ANGEL Z 3 - INCASICO - CANGAS
SERGIO MATIAS (SR) 0A-4L-0A-4L 10 FLY GIRL
56.0
VILLARRETA OMAR LUJAN A 3 - CORINCHE - LA POINTE GRISE
STUD HARAS PENCO HUE 11 MOUNT FOLIE
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO GARCIA HEBER DANIEL Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - INCURABLE FOLIE
STUD HS.MELIPAL (LP) 0L-0S-0L-0L 12 REE ELEGIDA
56.0
RIVAROLA JUAN CRUZ VERON AMENGUAL GASTON MARCELO Z 3 - REELANTS - TAN ROSE
SUBIR

6° CARRERA

BADAJO-

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg. Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en actividad hayan ganado hasta 30 carre carreras desde el 01 de Diciembre de 2017).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:05 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 73000.00, 2° 25550.00, 3° 14600.00, 4° 7300.00, 5° 3650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FRANCO Y MARCOS (LP) 0A-2S-3S-0S 01 MIENTRAS ESTE
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO HERNANDEZ FRANCO GABRIEL Z 6 - RED DIAMOND - MIENTRAS DORMIAS
STUD EL GRINGO A (LP) 1A-3L-0L-0S 02 SEATTLE MASON
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO REY MANUEL SALVADOR Z 7 - SEATTLE FITZ - MISS LOGIA
SOL Y LUNA (LP) 0S-0A-2S-3S 03 DEAR ROMAN
55.0
COSTA JUAN CRUZ WESSOLOWSKI JOAQUIN A 6 - ROMAN RULER (USA) - LAST QUERIDA
BLAMAR (AZL) 5S-0A-0S-0S 04 SLACK ROAD
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN LOPEZ JOSE LUIS ZC 6 - SLACK - ALLEGRESA
LA BRAVA (LP) 3S-0S-0S-0S 05 AMARRETE
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL URRUTI ALBERTO FABIAN Z 7 - SLEW GIN FIZZ (USA) - FRISIA TALK
M Y S (LP) 0L-0L-5L-0S 06 EL APALEADO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL PATURLANNE FERNANDO GABRIEL Z 7 - LUCKY ISLAND - MI PAMPEANA
MI SOLEDAD (LP) 5S-4S-0S-0S 07 LIENZO
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO ARCHUVI LORENZO EMMANUEL Z 6 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - RESONANCE
DON GOGO (GCHU) 1S-0S-0S-0S 08 AHORA YO BANCO
57.0
TOSCANI SERGIO LEONARDO GAGGERO JULIO CESAR Z 6 - REQUEST FOR PAROLE (USA) - TOSSVILLE
SERAFIN (LP) 3L-4S-2S-3L 09 HAPPY GAME
57.0
FRANCO ACOSTA MIGUEL ANGEL MALVASSORA JOSE IVAN Z 7 - MANIPULATOR (USA) - GAME DOLORES
MARIO Y SERGIO (LP) 0S-2S-5S-0S 10 BAISANITO
57.0
GALDEANO LEANDRO DANIEL ALI JAIME MARIO Z 6 - FULL OF POWER - RECAPACITADA
EL TANO ROBERTO (LP) 0S-0S-3S-0S 11 LOCOENZO
57.0
RIVERO HECTOR LUIS JARA JUAN JOSE T 6 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - ILINIZA
BEQUIEL (LP) 0S-0S-0S-0S 12 VIVE CON VERO
57.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL A 6 - CITY DWELLER (USA) - VERO SPA
EL DELIRIO (V*T*) 0S-0S-0A-0S 13 JUAN CHALIPAN
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO MORALES RODOLFO FABIAN Z 6 - JUAN TALENTOSO - RUBIA MAMINA
DARI-CACH (AZL) 0S-0A-0S-5S 14 HAY DESPUES
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL CINCUNEGUI OSCAR Z 6 - SEATTLE HOOFER (USA) - HAIDEE

Eliminados: FAT MAN
Forfaits: CORVUS,FORTY VILLERA
SUBIR

7° CARRERA

LOVEGIVING TYPE(ALT)-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:30 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 52000.00, 2° 18200.00, 3° 10400.00, 4° 5200.00, 5° 2600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL ROBERT (LP) 0S-4S-0S-0S 01 PUMA RYE
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - DALE PURA
ROSA R. (SI) 0S-2S-0S-3S 02 PURE BESANTE
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO PEÑALVA EDGARDO EMANUEL Z 5 - PURE PRIZE (USA) - SOUTH BESA
RAYO MC QUEEN (BV) 0S-0S-0S-0S 03 EARL GREI
55.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO RODRIGUEZ MARIO ADALBERTO Z 6 - TIMIAS (USA) - LITA GREI
EL LANCE (GGCHU) 5S-2S-3S-1S 04 RULES OF STREAP
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN Z 5 - AUSSIE RULES (USA) - STRIPPED
BOLLERO VIEJO (AZL) 4L-0L-0L-0L 05 DECADA DORADA
55.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO MORALES HECTOR OSCAR Z 5 - SIXTIES ICON (GB) - ADORADA BRUX
JUPITERIANOS (SI) 4S-2S-3S-2S 06 EASING AND GLORY
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ETCHECHOURY JUAN JAVIER Z 5 - EASING ALONG (USA) - BOUCLETTE GLORY
LOS MONDINO (LPT) 3S-1S-3S-0S 07 MI PREDILECTO
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN LANDOLA ROBERTO MARCELO A 5 - GRAND REWARD (USA) - ES FAVORITA
DON IVAN (GGCHU) 0S-5S-0S-0S 08 CORVUS
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GOROSITO RAUL IVAN T 6 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - CEARIA LUISA (USA)
DON LUJAN (R*) 0L-0L-0A-0S 09 EMPRESS JOVE
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO AVELDAÑO JULIAN ALBERTO A 5 - EMPEROR RICHARD - EMPRESS FLASH
EL MAPUCHE (AZL) 5L-0L-0A-0L 10 DEVIL'S ADVOCATE
57.0
VALLE MARTIN JAVIER LOPEZ JOSE LUIS A 5 - SKAGWAY (USA) - BELLE AMELIE
CHE-RU (GGCHU) 1S-0S-0S-0S 11 MR. POLO
57.0
DOELLO JUAN HORACIO LEMA OLANO ROSANA ELIZABETH A 5 - DON DELIRIO - LA DIOSA FORTUNA
FELIPE (LP) 0S-5S-2L-0L 12 VAMOS CASTAÑON
57.0
BANEGAS KEVIN OLIVERA FABIAN ALEJANDRO A 5 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS BOHEME
EL HERRERO (LP) 4S-1S-0S-0S 13 MAJESTIC TIGER
55.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO A 6 - THE LEOPARD (USA) - MAJESTIC TAYLOR (USA)
EL NARANJERO (GGUAY) 4S-0S-2S-1S 14 GAITERO AMIGO
57.0
TABORDA RAUL OSMAR Z 5 - EVER PEACE - GAITA COLORADA
LA PELADA (CDU) 3S-4S-0S-0S 15 BAY PERFORMANCE
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BLATTER EDUARDO ATILIO A 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - THE ROSE BAY
VUELVE EL VIEJO (CBA) 1S-4S 16 NOBLE ANDALUZ
57.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES M. ZUIN EDGARDO DELIO A 5 - SUNRAY SPIRIT (USA) - ANDRASINA

Forfaits: AMIGAZO HOLT,SLEEK DIRECTION,SMASHING MANTIS
SUBIR

8° CARRERA

DON INCAUTO (ALT)-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:55 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76000.00, 2° 26600.00, 3° 15200.00, 4° 7600.00, 5° 3800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL CHAPARRON (AZL) 01 OPTIMUS STAI
56.0
CHAPARRO LEONARDO JUAN CHAPARRO LEONARDO AMERICO Z 3 - TETELESTAI (USA) - DOÑA STORM
LOS NOGALES 02 PALE ROAD
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO BLANCO MARCELO Z 3 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - PALE POKE
22 DE NOVIEMBRE (AZL) 03 DOCTORADO BEST
56.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO TAGLIORETTE RUBEN HECTOR A 3 - BEST BOB - FLAG DOCTORA
LOS EUCALIPTOS (NQN) 2S-2S-3S 04 TE PRENDES
56.0
PATRIARCA EDGARDO SERENO GUSTAVO ALBERTO A 3 - SEÑOR CANDY (USA) - SI QUERES
SOL Y LUNA (LP) 0S-5S-0S-2S 05 BLUFF
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO WESSOLOWSKI JOAQUIN A 3 - E DUBAI (USA) - BOYRA
HARAS ST.SAN BLAS (LP) 5S-0S-3S-0S 06 GERALD BUTTLER
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE Z 3 - CITYSCAPE (GB) - INVOLTINA
HARAS PHILLIPSON (SI) 07 MEZCLA RARA (URU)
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CORREA ARANHA JOSE LUIZ Z 3 - FUSAICHI PEGASUS (USA) - EFICAZ (URU)
MONTE VAQUERO (R.IV) 3A 08 ATAQUE VIOLENTO
56.0
VALLE MARTIN JAVIER SCARLATUDIZ FRANCISCO R. Z 3 - COMPASIVO CAT - CAMOATI EXIT
LA VIZCAINA (AZL) 0S-0A-0L 09 HOT ROY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO GUSTAVO ERNESTO A 3 - VAN NISTELROOY (USA) - HONEY HAPPY
OJO DE LUNA (LP) 3S-5A-5A 10 COPETEADO
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 3 - GREENSPRING (USA) - TWIN CITIES
LA ESTRELLA II (R*) 11 ONUR AXAL
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS PASINATO NORBERTO RAUL ZC 3 - FILOSO EMPEROR - MISS AMATO
LA ESTRELLA (VGUAY) 0S 12 ÑATO VIEJO
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO DURAND DAVID J. T 3 - KALAH HONOUR - VA ÑATA
FRAN GIULI (LP) 0S 13 LORD RICHARD
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL REY MANUEL SALVADOR Z 3 - EMPEROR RICHARD - LITTLE WILD
LA MAXIMA (TDL) 0*0*0*5 14 LENTO WAY
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN ALMANDO JUAN MARIO A 3 - SKAGWAY (USA) - TURBULENTA YI

Eliminados: AMPERIMETRO,CARTOLA
Forfaits: CONDE FAST,FLY TORERO,LAST LARGADOR,TAKUAREE,TUBRAK NOV,WILL DADO
SUBIR

9° CARRERA

ROY HANDICAP-

Condición: Handicap para Yeguas 5 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

17:25 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 98000.00, 2° 34300.00, 3° 19600.00, 4° 9800.00, 5° 4900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS APOSTOLES (LP) 1S-4A-5A-3A 01 RADIANTE NISTEL
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 5 - VAN NISTELROOY (USA) - RADIO SLAM
CHAMUYO (LP) 1L-5A-3A-1A 02 VERDADERA FRESCURA
55.0
DOMINGOS ALTAIR MICHELENA ROBERTO GUSTAVO A 5 - TRUE CAUSE (USA) - FRESHEN UP
EL LAGARTO (GCHU) 3L-1S-2S-3S 03 ES PINTADA
50.5
COSTA JUAN CRUZ LOPEZ CARLOS IRINEO Z 6 - ESPOSADO - PINTA MILENED
CERO DESCENSO (R*) 3S-0A-1S-1S 04 VOLCHEVIKA
54.5
VALLE MARTIN JAVIER FERRAGUTI BRIAN NAHUEL Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - VOLTA (USA)
NICANOR (GGUAY) 5S-3S-3A-4A 05 BALI DANCER
54.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL PEREZ DARIO JUAN JOSE A 5 - STRATHAM (IRE) - I CAN'T DANCE
BUENA VIDA (R.IV) 0S-1S-2S-1A 06 GAIOLE
55.5
GARCIA GERONIMO JOAQUIN RAMOS GUSTAVO ARMIN Z 5 - SIDNEY'S CANDY (USA) - GOLDEN SHOW (USA)
HARAS PHILLIPSON (SI) 1S-2S-0S-1S 07 KETCHUP RICE
55.5
VILCHES FERNANDO MIGUEL CORREA ARANHA JOSE LUIZ T 5 - EXCHANGE RATE (USA) - EFICAZ (URU)

Forfaits: INCA SOLEADA,LA GAVE,QUIET STAR
SUBIR

10° CARRERA

ESTRICTA (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 66000.00, 2° 23100.00, 3° 13200.00, 4° 6600.00, 5° 3300.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
H.S. (R*) 0S-5S-5S-0S 01 ROSA LILA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL SERRATTO HUGO ENZO A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - ROSABE
LOS PELUDOS (LP)(CRIV) 3*4*2S-4S 02 SEÑORA ROBERTA
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO VIDAL DANILO ZC 4 - DON INCAUTO - ROBERTA AZUL
SI NOS TOCA (LP) 4S-4S-0S-0A 03 DOÑA GODIVA
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. CARRO TOMAS DANIEL Z 4 - STRATEGIC PRINCE (GB) - GORDANA (CAN)
LA TROMBA II (GGCHU) 0S-0A-0S-0S 04 SOLA NOMAS
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN FAZZIO ANTONIO FABIAN A 4 - MR. LIGHT - SUCHI
ALLEN-TUSKA 5S-5S-2S-0S 05 CAN NOT LINGER
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 4 - LINGOTE DE ORO - CAN DO NOW (USA)
PUEY (LP) 0L-0L-0A-0S 06 DROP GIRL
57.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO VAZQUEZ HECTOR RODOLFO Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - DIVINITY
GALEATO 0S-0A-5A 07 LINDA PAISANITA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FAHLER VICTOR HUGO Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - TCHAMI
MAMINA 0S 08 BEAUTYLAND
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS A 4 - LIZARD ISLAND (USA) - BEAUTY STRIPE
LOR-CAT (LP) 0S-0S-0S-0S 09 JULIA PLUS
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO T 4 - LION'S CIRCLE (USA) - VACACION PLUS
PERGAMINO 5S-0A-0S-0S 10 CANDY FREUD
57.0
PEREYRA WILLIAM OLIVERA DIONICIO T 4 - FREUD (USA) - CANDY MILK (USA)
P.P.R. (LP) 0S-0S-0A 11 MUST BE LADY
57.0
CORREA FRANCO JAVIER MALDOTTI JUAN SEBASTIAN Z 4 - JUMP START (USA) - MUST BE NICE (USA)
EL PADRINO (LP) 0L-0S-4S 12 TRAJINADA
57.0
RIVERO HECTOR LUIS PUERARI DUARTE MILTON DANIEL ZC 4 - POTRIPEN - RETRIQUE
CUADRA DEL INTERIOR (LP) 0S-4S-3S-0A 13 LA CAPRIATTI
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO ROMERO JUAN ALBERTO Z 4 - DON PEDAL - CAPRIATTI

Forfaits: ALL I CAN,CASCATA,DIVINA JOYA,EASY ROAD,ISLAND DE LUISINA,LA JOCHI,RAIN OF MELODY
SUBIR

11° CARRERA

A GREAT HONOR (ALT)-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 66000.00, 2° 23100.00, 3° 13200.00, 4° 6600.00, 5° 3300.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
QUILMES (R*) 4S-3A-5S-0A 01 SPECIAL RATE
57.0
VALLE MARTIN JAVIER RICCHI NORBERTO GERARDO Z 4 - EXCHANGE RATE (USA) - SPECIAL QUEEN
LOS FABIANOS (AZL) 1L-0L-5L-0L 02 STARSHIPS
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN BRIAN EZEQUIEL Z 4 - GREENSPRING (USA) - SILVERY WHISPER (CAN)
R.R. (R*) 2S-1S-3S-1S 03 DESKARTISAN
57.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO ANTONELLI OMAR DANIEL Z 4 - DON VALIENTE - IRREVERENCIA
LOS POLOLITOS (CDU) 1S-0A-0S-1S 04 VICTORY TEAM
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL RIOS RAMON ANTONIO ZD 4 - ASIATIC BOY - VOREGAL (AUS)
LEFKADA (V*T*) 2L-0S-1S-0S 05 CAP TOBIAS
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO INTRA JOSE LUIS Z 4 - STORM SURGE (USA) - YOU ARE PRETTY
BARU-YITO (SR) 2A-0A-0A-1S 06 DIAMONT KING
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO MARTINEZ EDILIO ROBERTO Z 4 - CHARLES KING - DAMA BLACK
4 DE JULIO (LP) 3S-3S-1A-0A 07 MASANTONIO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO NICOLAS A 4 - NOT FOR SALE - TINA'S BAND (USA)
STUD SYME HNOS (CDIA) 0A-0L-1S-3S 08 BOND STREET
57.0
DOMINGOS ALTAIR OJEDA LUIS ANDRES Z 4 - GRAND REWARD (USA) - BONARIA
HERMANDAD (SI) 2S-0S-0S-5S 09 DYNAMIC PLAN
57.0
RUSSO BRIAN A 4 - DYNAMIX (USA) - COOL SILVER
LA PALMERA (CBA) 4L-0L-0S-0L 10 CORCEL ROMANO
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO BORDON DANIEL ALBERTO A 4 - EMPEROR RICHARD - ROMANA VERSE
CAMINE (V*T*) 1S-4A-0S-0S 11 RELEVANT
57.0
NUÑEZ DANIEL ERNESTO MANTEGAZZA NELSON ENRIQUE Z 4 - MUTAKDDIM (USA) - REVOLTOSA
EL PIRATA (CDIA) 1S-0S-1S-0S 12 YO CANIBAL
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN BELSUN ANTONIO GABRIEL Z 4 - GRADEPOINT (USA) - INCIERTA DAN
COLOR TANGO (LP) 0S-0L-0A-3L 13 JUMBALAYO
57.0
ROMAN JULIAN ALBERTO LAGNEAUX OLVI ARACELI ZD 4 - ILUSOR - JUST REAL
DOÑA SERAFINA (SI) 2S-1S-0S-5S 14 ICY HOT
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS BANI CARLOS ALBERTO Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - ISIS QUEEN
SUBIR

12° CARRERA

IMPERIAL ROY-

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

18:45 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 88000.00, 2° 30800.00, 3° 17600.00, 4° 8800.00, 5° 4400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ALFONSINA SOLEDAD (R*) 4R-2R-2R-1S 01 SPRITZ
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 6 - INDYGO SHINER (USA) - SPACE TIME
CARUCHA - HUE (SI) 3A-5L-1S-3S 02 THEATRICAL DUBAI
58.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 6 - E DUBAI (USA) - THEATRICAL WELLS
CAÑADA NEGRA (SI) 3S-4S-2S-2S 03 INCURABLE PRINGLES
60.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO BORDA JUAN CARLOS A 7 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - LA CARITO
DOÑA SERAFINA (SI) 3S-5S-0S-1S 04 VICTORIUS RYE
52.0
VALLE MARTIN JAVIER BANI CARLOS ALBERTO ZD 6 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MISS VICTORIOSA
XALLAS (LP) 4S-0A-3A-4L 05 GOLDEN ROMAN
60.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA OMAR FERNANDO Z 6 - ROMAN RULER (USA) - ORIFLAMA
EL BENJA (GGCHU) 0S-5S-0S-0S 06 POLLARD'S SPORTS
60.0
CORREA FRANCO JAVIER PARADA JOSE ALBERTO Z 8 - POLLARD'S VISION (USA) - SPORTS BELLE (USA)
LA NONA Y TATA (AZL) 5S-2S-2S-2S 07 SERE BREVE
56.0
GONZALEZ ROQUE LUIS TOURNOUD LUCAS OMAR Z 6 - SEBI HALO - BILBOA
BINGO HORSE (SI) 1A-1A-2A-0S 08 EVROS
52.0
PEREYRA WILLIAM CAJAL SERGIO DANIEL Z 6 - ROMAN RULER (USA) - EIVISSA JET

Forfaits: AQUARIO,RED QUESTION,ROMAN GOLD,STRABONE,WILLANDER
SUBIR

13° CARRERA

LA LINDA (ALT)-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras En caso de Ratificarse más de 14 participantes pasará a disputarse en 1300 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:10 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 52000.00, 2° 18200.00, 3° 10400.00, 4° 5200.00, 5° 2600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON DAVID (VGUAY) 0S-3S-1S-2S 01 MUY BIENVENIDO
54.0
VALLE MARTIN JAVIER CASTRO MARTIN A 5 - MISSIONARY (USA) - PICARISIMA
MONTE SUALI 0A-0L-0A-5S 02 PERFECTO JUEZ
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL AUSTA CLAUDIO DANIEL ZD 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - MISS VENTURA
O.J. TIN (LP) 3S-3S-5S-1S 03 EVER STORMMY
54.0
DACOSTA CARLOS ALBERTO Z 5 - EVER PEACE - STORMY BALL
M.A.S. (R*) 4R-0R-1S-0R 04 RUSO OPORTUNO
55.0
CUNZ RODRIGO IVAN ARCANDO FRANCISCO OLIVIO A 6 - RUSSIAN BLUE (IRE) - OPERA BAY
MARY-MAR (Rº) 2S-4A-0S-1S 05 ELECTRO PINTOR
54.0
CILLIS JUAN JOSE Z 5 - EMPEROR JONES (USA) - PAYAFI
JUANITO'S (SI) 3S-1S-0L-1S 06 FRANCISCO DE BOEDO
54.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 5 - BORREGO (USA) - ROSA ISABEL
DON TOMAS II (GCHU) 0S-0S-5S-4S 07 HAT KICKER
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO Z 5 - HAT TRICK (JPN) - STORMY KINDLY
LA SUERTE (CDU) 4S-3S-1S-5S 08 DOUBLE BEAUTY
52.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL BRUN JAVIER MARTIN Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - DOUBLE LADY
J.A.A. (LP) 0S-4S-1S-3S 09 GONE WILD
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 5 - AUSSIE RULES (USA) - KEY CURE (USA)
DON ORESTE 5A-2A-0A-2S 10 ENCHANTED PURE
54.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO ANTONELLI OMAR DANIEL A 5 - PURE PRIZE (USA) - ENCHANTED MISS
RUBI I (LP) 0A-0L-5A-2S 11 IRU FUSHI
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO JEREZ AMERICO DEL VALLE Z 5 - SIXTIES ICON (GB) - ILUSION OPTICA
PAR DE LOCOS (CDU) 0S-4S-0S-0A 12 TABULE
54.0
VALLE RICARDO NICOLAS PAEZ JULIO ANACLETO Z 5 - DYNAMIX (USA) - LA TAVOLA
PILO 2S-1S-0S-1S 13 GULASH
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 5 - SIDNEY'S CANDY (USA) - GOGETEMGIRL (USA)
LOS BACANES (AZL) 2S-3A-3A-1A 14 GRAN ESPERADO
54.0
VILLARROEL OMAR ANDRES LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 5 - GRAN POSTOR - DOGAINE
LORENA ANDREA (R*) 0A-3R-4A-4A 15 AVENTURA POLAR
57.0
DOMINGOS ALTAIR VAN TUYNE RICARDO T 5 - POLLARD'S VISION (USA) - KAMY EQUESTRE
ANA Y PAPI (SFE) 1S-1S-0S-4S 16 MORO SUELTO
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO MARQUEZ CLAUDIO FABIAN Z 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - MORE THAN LIFE (USA)

Forfaits: RED QUESTION
Fuera de Condición: NI O ARABE
SUBIR

14° CARRERA

LA BELGA (ALT)-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:35 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 53000.00, 2° 18550.00, 3° 10600.00, 4° 5300.00, 5° 2650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL PETIZO (GGCHU) 5S-5S-5S-0S 01 MARIA LULU
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MELGAR MIGUEL GERMAN A 5 - DISSIDENT'S TIGER - LULU GOLD
EL CHICHE (GGUAY) 2S-0L-0S-0S 02 SOY GITANA SAM
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL IONADI JOSE ALBERTO Z 5 - ALRASSAAM (GB) - GITANA HEI
LA CANDELARIA (AZL) 0S-3S-2S-2S 03 DUQUESA EMPEROR
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL GERVASONI HECTOR ROBERTO T 5 - FILOSO EMPEROR - DUQUESA CHAMP
STUD LA AMISTAD (LP) 4S-0S-0A-5A 04 VISOVAC
57.0
VALLE MARTIN JAVIER ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 5 - ORPEN (USA) - VITAMINADA (USA)
DOÑA ROSA (LP) 05 CURE CHARM
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN AYMALE SANTIAGO CARLOS A 5 - GREENSPRING (USA) - LUCKY CURE
BERENA (VGUAY) 4S-4S-5S-0S 06 FATAL DREAM
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO LONGO ROQUE LEONARDO T 5 - UNBRIDLE'S DREAM (USA) - FATAL PARADE
RAGASI (GGCHU) 5S-0A-3S-4S 07 LOU LOU'S
55.0
PATRIARCA EDGARDO RIVERA ANIBAL OSVALDO Z 6 - APTITUDE (USA) - MADAME COCO
FELIPE (LP) 0S-4S-0S-0S 08 CATCH THE PEACE
57.0
BANEGAS KEVIN OLIVERA FABIAN ALEJANDRO A 5 - EVER PEACE - RYE BRAID
SUBIR

15° CARRERA

HOLLIN (ALT)-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

20:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 66000.00, 2° 23100.00, 3° 13200.00, 4° 6600.00, 5° 3300.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EDUARDO JULIET (LP) 0S-0S-0S 01 RIPLEY
57.0
RIVERO HECTOR LUIS ZUCO CARLOS ALBERTO A 4 - STRATHAM (IRE) - ES INTERPRETE
BRISA MORENA (GGCHU) 0S-3S-5L-0L 02 UPINTHEAIR
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME A 4 - CURLINELLO (USA) - UP ONE STEP
ESECE 5S-0S-0L-0S 03 FLECHADOR SECRETO
57.0
BANEGAS KEVIN OLIVERA FABIAN ALEJANDRO Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - FLECHADA SECRET
WIBER (LP) 5S-0A-3S-0S 04 VAL NORMALITY
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN RIVERA ANIBAL OSVALDO Z 4 - VALRAY - PURE NORMALITY
HUGUITO (R*) 0S-0S-5S 05 DIAMOND GLORY
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO ANTONELLI OMAR DANIEL Z 4 - ART MASTER (USA) - ALL DIAMONDS
EL CHESCO VIEJO (LP) 06 IVO
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BLANCO MARCELO A 4 - SIXTIES ICON (GB) - BABAYISTA
GERONIMO (VGUAY) 0L 07 PITU SAM
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL IONADI JOSE ALBERTO Z 4 - ALRASSAAM (GB) - PITUFINA INT
PERGAMINO 0S-0S-0A 08 CUCHI R
57.0
PEREYRA WILLIAM OLIVERA DIONICIO Z 4 - DYNAMIX (USA) - PILONA CHEQUELETE
EL BBDERO (R*) 0S-0S-2S-0S 09 KAMAN LEF
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO CABRERA FACUNDO MARCO LEANDRO T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - ROSE CANDY
LOS DIEGUITOS (LP) 0S 10 EL LOADOR
57.0
VALLE MARTIN JAVIER PANIZZA JUAN LUIS Z 4 - SEATTLE FITZ - LOADORA
VILLAMARIN (LP) 0S-0S 11 POWSERFINGER
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN MOLINA PEDRO ERNESTO Z 4 - GRADEPOINT (USA) - COQUETA PIN
HARAS ST.SAN BLAS (LP) 0S 12 VICTORY AND PRIZE
57.0
CHAPARRO LEONARDO JUAN JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE A 4 - LIFE OF VICTORY - ALO MARCIANA
LOS CARPINCHOS (LP) 0S-0S-0S-0S 13 LUCKY KIKE
57.0
SOTO WALTER EDUARDO BUSTAMANTE VICENTE ROSARIO A 4 - LUCKY ROBERTO (USA) - ROSA OPTIMISTA
FAUSTINO (SFE) 0S-0A-5S-4S 14 LAVAQUINO
57.0
DOMINGOS ALTAIR SAYAS FAUSTINO NICOLAS Z 4 - ROMAN RULER (USA) - LAVAQUE
CASTAÑON (LP) 0S-0S-3S-0S 15 BOHEMIO PANO
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES GIMENEZ CARLOS ALBERTO A 4 - CAMPANOLOGIST (USA) - BOHEMIA MIA
LUJY (R*) 0S-0S-4S-2S 16 RIO FITZ
57.0
PEREZ JORGE EDUARDO PEREZ JUAN EDUARDO ZC 4 - RIOMAGGIORE - ENGRILLADA FITZ

Eliminados: CABULERO TOUCH,CHE PIBE,ES UN CANTOR,HARE UN AMBITO,JOHARI,ROB INT
Forfaits: ARGELIO,BAY PRIZE
SUBIR

16° CARRERA

FREDDY (ALT)-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:30 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 53000.00, 2° 18550.00, 3° 10600.00, 4° 5300.00, 5° 2650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CUADRA DEL INTERIOR (LP) 5A-3S-0S-0S 01 SHOT WEST
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO ROMERO JUAN ALBERTO Z 5 - BLOCKED SHOT (USA) - SPECIAL WEST
LAS ESCAMAS (SFE) 0S-0S-0S-0S 02 SUNSET MELODY
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ESPINDOLA SEFERINO ANTONIO Z 5 - GOLDEN SUNSET - RUN MELODY
LAS 4 REINAS (LP) 0A-0A-4A-0L 03 HAKKASAN
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO IRIBARNE PABLO NAZARENO Z 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - HASTY QUEEN
DUKY 0A-0A-0A-0A 04 TOWNER
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO GRIMALDI MARTIN LUCIANO A 5 - TOWN PARTNER - FLAG CANDOMBERA
PAL TACHO (LP) 0S-0S-0S-5S 05 CARTERO INT
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO Z 5 - GRADEPOINT (USA) - CARTE A JOUER
LA MARTINA (BV) 4S-0S 06 LOCO NANZER
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 5 - VINCENT HALO - PARLA JUANA
LA MANADA DE MONTE (SI) 4S 07 PRETORIUS
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS NIEVA HECTOR ROSARIO A 5 - BAHIARO - SHINY HALO
ROSILDIE 0S-0S-0S-0S 08 ARDE TODO
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR A 5 - EASING ALONG (USA) - ARDE TROYA
LOS AMIGOS (SFE) 0S-0S-0S-0S 09 ORGULLO ACADEMICO
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE IONADI JOSE ALBERTO A 5 - LIFE OF VICTORY - MISS ALLISON
PATERO (GGUAY) 0S-0S-0S-2S 10 CHE CAPITAN
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN BENITEZ MARIO CESAR A 5 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS DEL MAR
STUD NAVIDEÑO (GGCHU) 5S-0S-3S-5S 11 PROGBA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN DEL VALLE RODOLFO EDUARDO Z 5 - HAT TRICK (JPN) - POTRI SANATA
EL CHAPARRON (AZL) 0S-0S-0A-0S 12 TRANQUILO JET
55.0
CHAPARRO LEONARDO JUAN CHAPARRO LEONARDO AMERICO Z 6 - POTRO TRANQUILO - REBUSCADA JET
EL PORA (LP) 2S-0S-2S-4S 13 POTRO MACHE
57.0
DOMINGOS ALTAIR LOMEZ CARLOS LUIS Z 5 - POTRO TRANQUILO - MACH TENDER
CABALLEROS TEMPLARIOS (LP) 0L-0S-0L-5L 14 PLAGA ASIATICA
57.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO MORALES HECTOR OSCAR Z 5 - ASIATIC BOY - WOOD SHED

Forfaits: CYBER GAUCHO,PARADE,YO BARTOLO
SUBIR

17° CARRERA

STORMY SEXOLOGY(ALT)-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 2/3 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras En caso de Ratificarse más de 14 participantes pasará a disputarse en 1300 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

21:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 52000.00, 2° 18200.00, 3° 10400.00, 4° 5200.00, 5° 2600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS EL DESAFIO (R*) 0S-4S-4S-1S 01 RITA PARODI
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO DIANDA CESAR Z 5 - BAHIARO - SIGMA PARODI
22 DE NOVIEMBRE (AZL) 0L-5L-5S-0S 02 STAR LUNA
55.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO TAGLIORETTE RUBEN HECTOR Z 6 - STAR DABBLER (USA) - SO LODE
MAMINA 1S-0S-1L-0L 03 LADY MILENA
54.0
VILLAGRA JUAN CRUZ DEGREGORIO MARCIAL JOSE A 5 - FORTY FABULOSO - MISS EMPIRIC
ALVARITO (LP) 0S-0S-0L-0S 04 START NOW
54.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL COSTA FELIPE Z 5 - SEBI HALO - SEND
LOS VERGARAS (AZL) 1L-0S-4L-0L 05 BELLE BELLE
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FERNANDEZ FORLAN LUIS ALBERTO A 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - ISABELLE
LOS GRINGOS (SR) 1L-0A-0A-5L 06 LEYLA TUB
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO VELIZ AVILA HECTOR GABRIEL A 5 - MAKTUB - SOÑADORA IN
LOS GARCIA (AZL) 1S-4S-0A-2S 07 PAMELA LANDY
54.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. NIEVA RAMON DOMINGO Z 5 - WOOD BE WILLING (USA) - FASHION DESIGNER
APOCALIPSIS (LP) 0S-0S-3S-4S 08 AVENTERA
54.0
VALLE MARTIN JAVIER GIMENEZ CARLOS ALBERTO A 5 - EMPEROR RICHARD - AVIONICA
J.A.A. (LP) 4S-2S-1S-4S 09 LUCIA POPP
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 5 - EXCHANGE RATE (USA) - LOCHA LADY (USA)
MAT-ROX (BV) 0A-2S-4A-1A 10 COSA MAIS LINDA
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE PAVONI OSCAR ALBERTO A 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - GAROTA CAT
ALBORADA S.C. 0A-4A-2S-3S 11 QUIET STAR
55.0
RICARDO JORGE ANTONIO GUTIERREZ ROBERTO CARLOS Z 6 - STAR DABBLER (USA) - LACADA POINT (USA)
PAR DE LOCOS (CDU) 0S-0S-0S-0S 12 YAKIMA
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME Z 6 - EXCHANGE RATE (USA) - YAKATY CAT (USA)
CECILIA ANDREA 5S-0L-0L-0S 13 NEGRITA INT
55.0
ASCONIGA MARIA LUJAN DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO Z 6 - GRADEPOINT (USA) - ALGENITA
ONA ZALDI (LPT) 0A-0S-1S-0L 14 LUNA MONTAÑOSA
54.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN PALACIOS CARLOS A 5 - MOUNT NELSON (GB) - LA LUNAREJA
STUD LA AMISTAD (LP) 0A-0S-5S-0S 15 AFIANZADA
52.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 6 - MONDIAL - SOY CONFIRMADA
EL COKY (LP) 0S-0L-0L-0L 16 RIMAK
54.0
ALEGRE ANIBAL A 5 - BAHIARO - PANDERETA

Eliminados: HAMILTON DRESS,INTOMYLIFE,LA MORA LUCK
Forfaits: BRISES DE TRIOMPHE,ES PINTADA,INBAKARALERA,LULY NELSON
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.