CARRERAS

Resultados

Reunion 96 del d├şa Sabado 18 de Octubre de 2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ver todas

1┬║ CARRERA

RIGHT FULA(BRZ) 2004 Sabado 18 de Octubre de 2014 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 13:00 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m22s66/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 03 ART EMOTIVE
489
GIANNETTI ADRIAN M.
57.0
GIANNETTI ANGEL R. POLIAMIDA (LP)
2 08 SO SPLENDOR
434
NORIEGA JUAN C.
57.0
1 1/2c BUSTOS MARCELO D. OYE CHICO
3 06 JULIANA SAND
453
MOREYRA WILSON R.
54.0
1/2cpo LICERI JULIO F. PINO SOLO
4 05 BODY ARTESANA
492
PAEZ ALEXIS J.
54.0
6 cpos FAHLER VICTOR H. CHIMPAY (SI)
5 07 LA LAVANDE
418
MONASTEROLO IVAN E.
54.0
3/4cpo AGUIRRE CARLOS E. LOS TIENTOS
6 02 CORSA MANI
489
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
55.0
1/2cpo IGUACEL LOEDA MARIANO KONA HAWAII (LP)
7 04 LARA SUNSHINE
466
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
57.0
1/2cpo CERUTTI LUCIANO R. EL PULPO (LP)
8 01 TIA PAMPA
438
HERNANDEZ DAMIAN C.
55.0
2 1/2c ANDRADA JOSE M. HS. TABARE (TDL)
9 09 LA TEHUELCHE
490
EVIS MARCELO F.
54.0
4 cpos CABALLERO CARLOS R. DON GERMAN (LP)
ver video DATOS GANADOR
ART EMOTIVE
Entrenador: GIANNETTI ANGEL R. Caballeriza: POLIAMIDA (LP) Criador Haras: LA BIZNAGA
Padre: ART MASTER (USA) Madre: STORMY EMINENTE Abuelo: BERNSTEIN (USA) Fecha de Nacimiento: 16/07/2009 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $33000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° ART EMOTIVE 2.40 1.45 0.00
2 ° SO SPLENDOR 1.90 0.00
3 ° JULIANA SAND 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 03-08 19.50 
Imperfecta 03-08 8.50 
Trifecta 03-08-06 71.70 
SUBIR

2┬║ CARRERA

KALATH CHAMP 2011 Sabado 18 de Octubre de 2014 2000 metros
Condición: 0 0
Horario: 13:25 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 2m01s83/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 06 PETRACA INC
493
NORIEGA JUAN C.
56.0
VALDIVIESO JORGE LA BIZNAGA
2 02 NITRO INC
457
GIANNETTI ADRIAN M.
56.0
2 cpos ETCHECHOURY CARLOS D. LA NORA (SI)
3 01 VUTAN
484
DOMINGOS ALTAIR
56.0
2 cpos GIUSSI CARLOS R. LA PROVIDENCIA
4 03 COSMICA TAM
441
MONASTEROLO IVAN E.
56.0
1 cpo CANTO ROBERTO HS.AVANTI (LP)
5 05 ELADIA ISABEL
421
FRANCO ACOSTA MIGUEL A.
56.0
8 cpos GAITAN DASSIE ALFREDO F. JUJUY (SI)
6 07 TELL ME
506
RICARDO JORGE A.
56.0
4 cpos CISNEROS RICARDO CUATRO ESTRELLAS
7 04 TIEMPISTA INC
546
ACUÑA DIEGO E.
56.0
3/4cpo CAMPOS LUIS M. LOS CAMPOS (LP)
ver video DATOS GANADOR
PETRACA INC
Entrenador: VALDIVIESO JORGE Caballeriza: LA BIZNAGA Criador Haras: LA BIZNAGA
Padre: INCLUDE (USA) Madre: STORMY PET Abuelo: BERNSTEIN (USA) Fecha de Nacimiento: 25/07/2011 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $64000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° PETRACA INC 3.30 0.00 0.00
2 ° NITRO INC 0.00 0.00
3 ° VUTAN 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06-02 42.80 
Trifecta 06-02-01 100.10 
SUBIR

3┬║ CARRERA

TATTOUM 2010 Sabado 18 de Octubre de 2014 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 13:55 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 55s86/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 SANTANDAVA
468
CALVENTE GUSTAVO E.
56.0
VILLAMARIN MARIO B. JUAN Y PEDRO (AZL)
2 03 CANDY KISSES
472
FALERO PABLO G.
56.0
5 cpos ETCHECHOURY CARLOS D. SANTA MARIA DE ARARAS
3 06 MALAGATA
410
MONASTEROLO IVAN E.
53.0
1/2zca HAIM ANDRES E. ALADINO
4 05 CITY TAX
520
RICARDO JORGE A.
56.0
2 1/2c ETCHECHOURY JUAN C. RUBIO B.
5 02 FIRST OF ARECO
468
NORIEGA JUAN C.
53.0
1/2pzo SUAREZ MIGUEL ANGEL MELINCUE
6 04 SALTUARIA
446
AGUIRRE WALTER A.
53.0
1/2cpo MALDOTTI JUAN S. CAMELIAS MERCEDINAS
ver video DATOS GANADOR
SANTANDAVA
Entrenador: VILLAMARIN MARIO B. Caballeriza: JUAN Y PEDRO (AZL) Criador Haras: EL PARAISO
Padre: SEBI HALO Madre: TANANDAVA Abuelo: INTERPRETE Fecha de Nacimiento: 20/09/2011 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $55000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° SANTANDAVA 3.60 0.00 0.00
2 ° CANDY KISSES 0.00 0.00
3 ° MALAGATA 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-03 20.60 
Trifecta 01-03-06 78.50 
Doble 06-01 41.00 
Doble Consuelo 06 0.00 
SUBIR

4┬║ CARRERA

FEET OF CLAY 2000 Sabado 18 de Octubre de 2014 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 14:20 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m22s82/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 06 LAPTAK
439
DOMINGOS ALTAIR
56.0
GIUSSI CARLOS R. LA PROVIDENCIA
2 11 MAUJE QUEEN
448
RICARDO JORGE A.
56.0
1/2pzo LOFIEGO JOSE A. AGUARENAS
3 07 MISS ROSANA
479
FALERO PABLO G.
56.0
2 cpos ETCHECHOURY JUAN C. GARABO
4 01 TUKIK
443
NORIEGA JUAN C.
56.0
1 cpo ETCHECHOURY CARLOS D. COMALAL
5 05 GAZA MOON
461
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
1 1/2c UDAONDO JUAN B. SANTA INES
6 02 LA ARTEMISA
483
MOREYRA WILSON R.
56.0
1 1/2c PIRIZ HECTOR DEL VALLE PRIMERA ESPECIAL (LP)
7 12 JUEGA A GANAR
426
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
56.0
1 1/2c MAYANSKY NEER JORGE A. TONADITA (SJ)
8 04 SONG OF JOY
457
COSTA JUAN C.
56.0
2 cpos PALACIOS JOSE L. EL TIGRE BLANCO (VGUAY)
9 03 CHAMPS
472
ACUÑA DIEGO E.
56.0
1 1/2c PENNA JULIO O. JULIO FELIX
10 09 MAJESTICA
492
BARROSO FABRICIO R.
56.0
2 1/2c BULLRICH ROBERTO M. ENA (SI)
11 10 IDLE AWAY
542
GIANNETTI ADRIAN M.
56.0
s.apr. PAVLOVSKY IVAN IDENTIC
  08
ver video DATOS GANADOR
LAPTAK
Entrenador: GIUSSI CARLOS R. Caballeriza: LA PROVIDENCIA Criador Haras: LA PROVIDENCIA
Padre: FOOTSTEPSINTHESAND (GB) Madre: LA BRUYERE (USA) Abuelo: GERI Fecha de Nacimiento: 02/10/2011 Sexo: H Pelaje: A
Ganó: $54500
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° LAPTAK 3.20 2.60 1.80
2 ° MAUJE QUEEN 2.35 1.95
3 ° MISS ROSANA 1.90
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06-11 42.30 
Imperfecta 06-11 18.70 
Trifecta 06-11-07 296.50 
Doble 01-06 42.70 
Doble Consuelo 01 0.00 
Triplo 06-01-06 787.25 
Cuaterna 03-06-01-06 599.90 
Cuaterna Place 9.00 
SUBIR

5┬║ CARRERA

BATTY FRONTERIZA1999 Sabado 18 de Octubre de 2014 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 14:45 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 56s63/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 06 MR DANTZARI
522
ARIAS OCTAVIO F.
57.0
SIELE EDUARDO N. ANA RUTH (LP)
2 02 IGOR RIDE
463
LEONARDO JOSE E.
57.0
2 cpos BINDELLA LUCAS M. IVAN Y CANDELA (AZL)
3 09 PLAGIADO
497
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
2 cpos RUHL MARIO J. HS.LOS TRES VASQUITOS
4 12 FANCYING FLO
479
GARCIA GERONIMO J.
57.0
cabeza MINGONI JORGE D. DON EUSEBIO (AZL)
5 13 DRINK WINE
506
FALERO PABLO G.
57.0
pzo GARCIA HEBER D. LA MENCHADA (CDU)
6 07 NOBLE MOROTI
483
CALVENTE GUSTAVO E.
57.0
pzo RAMUNDO JORGE A. JORGITO (V*T*)
7 05 ES ROMPEVIENTO
477
TORRES ROBERTO M.
57.0
7 cpos ALMENDROS AGUSTIN CHINO (AZL)
8 01 UN VALIENTE
566
MONASTEROLO IVAN E.
57.0
3/4cpo VIOLA JOSE C. FUMANDO TE ESPERO (R*)
9 04 SEÑOR DESNUDISTA
446
ACUÑA C. RAMON
57.0
3/4cpo VILLALBA ORTIGOZA ALFREDO LAS 8 ESTRELLAS (LP)
10 03 CONDE MAN
496
MEDINA MATIAS J.
57.0
pzo BARRAGAN JOSE POCHOLA (GGCHU)
11 08 TIGER BERRY
475
ORTELLADO PEREYRA ANTHONY M.
57.0
pzo GRALATTO HECTOR C. ST. SANTA MARGARITA (LP)
12 11 ROAD WARRIOR
512
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
57.0
1 cpo DUSSOL MANUEL P. LAS DOS NADIAS (CDU)
13 10 FACHA DE LIGERO
530
CUELLAR CESAR L.
57.0
1/2cpo URRUTI ALBERTO ZANGERSHEIDE (LP)
14 14 MOMENTO FELIZ
510
FERNANDEZ LEANDRO E.
57.0
7 cpos BANI CARLOS A. DOÑA SERAFINA (SI)
ver video DATOS GANADOR
MR DANTZARI
Entrenador: SIELE EDUARDO N. Caballeriza: ANA RUTH (LP) Criador Haras: USASTI
Padre: DANCING FOR ME Madre: MISS SOFISTICADA Abuelo: ENGRILLADO Fecha de Nacimiento: 03/10/2010 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $42000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° MR DANTZARI 10.75 5.95 2.80
2 ° IGOR RIDE 11.50 10.25
3 ° PLAGIADO 3.15
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06-02 1,211.70 
Imperfecta 02-06 398.20 
Trifecta 06-02-09 8,769.40 
Doble 06-06 121.50 
Doble Consuelo 06 0.00 
Valor Enganche 06 69.00 
SUBIR

6┬║ CARRERA

LA LAGUNA AZUL 2011 Sabado 18 de Octubre de 2014 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 15:10 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m22s33/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 02 GRINGA TORDA
426
GARCIA GERONIMO J.
56.0
FERRO NICOLAS HARAS LA GRINGA
2 05 DOÑA RAGAZZA
448
GIANNETTI ADRIAN M.
56.0
1 1/2c ETCHECHOURY CARLOS D. SAN BENITO
3 06 HEDA
474
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
pzo PAVLOVSKY AGUSTIN DON EMILIO (V*T*)
4 04 NOBLEZA DEL SUR
475
DOMINGOS ALTAIR
56.0
3/4cpo PALACIOS JOSE L. ARCO IRIS
5 07 LA TERUCCA
462
BARROSO FABRICIO R.
56.0
1 1/2c ETCHECHOURY CARLOS D. CHELSEA
6 08 NOCHE VIEJA
459
CALVENTE GUSTAVO E.
56.0
1 1/2c MAYANSKY NEER JORGE A. CARAMPANGUE(CHI)(SI)
7 03 ATOMICA
459
FALERO PABLO G.
56.0
pzo MALDOTTI JUAN S. CARLOS ELSA
8 09 LIGURERA
472
VILLAGRA JUAN C.
56.0
1/2cpo ROMERO ERNESTO E. LA ESPERANZA
9 10 EITHER WAY
457
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
56.0
1/2pzo MAYANSKY NEER JORGE A. LA MANIJA
10 11 MEZCALERA SPA
451
RICARDO JORGE A.
56.0
3/4cpo GONZALEZ ANTONIO YOLI (SJ)
11 01 PARLARE INC
440
NORIEGA JUAN C.
56.0
6 cpos GIANNETTI ANGEL R. MONTANA (LP)
ver video DATOS GANADOR
GRINGA TORDA
Entrenador: FERRO NICOLAS Caballeriza: HARAS LA GRINGA Criador Haras: LA GRINGA
Padre: HARLAN'S HOLIDAY (USA) Madre: VILLA HIPICA Abuelo: RIDE THE RAILS (USA) Fecha de Nacimiento: 08/10/2011 Sexo: H Pelaje: T
Ganó: $59500
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° GRINGA TORDA 3.90 2.05 1.90
2 ° DOÑA RAGAZZA 2.70 1.95
3 ° HEDA 4.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02-05 41.90 
Imperfecta 02-05 20.80 
Trifecta 02-05-06 376.50 
Doble 06-02 99.50 
Doble Consuelo 06 0.00 
Valor Enganche 06-02 291.00 
SUBIR

7┬║ CARRERA

FEET OF CLAY I Sabado 18 de Octubre de 2014 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 15:35 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m22s33/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 08 MAYLA INC
467
GIANNETTI ADRIAN M.
56.0
ETCHECHOURY CARLOS D. LA NORA (SI)
2 01 WOMAN FOR SALE
472
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
56.0
2 cpos GIUSSI CARLOS R. LA ESPERANZA
3 09 JIUGRACIE
471
DOMINGOS ALTAIR
56.0
cabeza GIUSSI CARLOS R. LA PROVIDENCIA
4 07 FESTICHOLA INT
528
VILLAGRA JUAN C.
56.0
4 cpos PAVLOVSKY IVAN CARYJUAN
5 06 EFFERVESENCE
449
FALERO PABLO G.
56.0
1 1/2c MALDOTTI JUAN S. TRIPLE ALLIANCE (SI)
6 10 CHISPITA HOLIDAY
451
BARROSO FABRICIO R.
56.0
pzo BULLRICH ROBERTO M. LA BIZNAGA
7 05 CALELITA
430
CABRERA ANIBAL J.
56.0
pzo BERHO JORGE D. FIN DEL CUENTO (R.IV)
8 04 LOOK LOVELY
512
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
1 cpo UDAONDO JUAN B. SANTA INES
9 02 DAKOTA DANCER
469
RICARDO JORGE A.
56.0
1/2cpo LOFIEGO JOSE A. ITALMAN (LP)
10 11 LA LUISINA
506
GARCIA GERONIMO J.
56.0
4 cpos SCARPELLO GUSTAVO E. SAN LORENZO
11 03 BELLISIMA VISION
469
BARRUECO RAMIRO R.
56.0
1/2cpo FUENTES CONRADO B. GRISEL (R*)
ver video DATOS GANADOR
MAYLA INC
Entrenador: ETCHECHOURY CARLOS D. Caballeriza: LA NORA (SI) Criador Haras: LA BIZNAGA
Padre: INCLUDE (USA) Madre: STORMY MANDAS Abuelo: BERNSTEIN (USA) Fecha de Nacimiento: 03/10/2011 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $54500
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° MAYLA INC 5.75 3.05 1.75
2 ° WOMAN FOR SALE 6.35 3.90
3 ° JIUGRACIE 2.40
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 08-01 229.30 
Imperfecta 01-08 103.70 
Trifecta 08-01-09 1,291.30 
Doble 02-08 69.20 
Doble Consuelo 02 0.00 
Triple 06-02-08 1,265.70 
Triple Place 06-02-01 1,023.75 
Cuaterna 06-06-02-08 7,477.90 
Cuaterna Place 34.00 
SUBIR

8┬║ CARRERA

BATTY FRONTERIZA I Sabado 18 de Octubre de 2014 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 16:00 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 57s40/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 05 COUNTRY LIDER
514
MONASTEROLO IVAN E.
57.0
SIELE EDUARDO N. AMERICA
2 15 CARBONERO
465
MORUA ANIBAL A.
57.0
3 1/2c SCAFATTI JUAN C. AGUAS BUENAS
3 04 REFLECTED HALO
425
TORRES ESTEBAN E.
57.0
1 1/2c FORNILLO MARIANO L. FRAN GIULI (LP)
4 13 CONESTESI
479
DOMINGOS ALTAIR
57.0
1 cpo SEGLIN LUIS E. GINA SOLARI
5 02 EL IMPRUDENTE
464
LEONARDO JOSE E.
57.0
1/2pzo BORTULE ELVIO R. CHECHE
6 01 WILKS
590
SEDIARI GABRIEL A.
57.0
3/4cpo SALMON MIGUEL A. EL BARRAQUERO (AZL)
7 10 DIEGO BOY
510
TORRES ROBERTO M.
57.0
3 cpos PAGANTI PEDRO F. LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZL)
8 11 POTRI CLASSIC
431
LOPEZ MARIANO J.
57.0
9 cpos ZURRA ROBERTO PABLO LA ALCANCIA (LP)
9 09 ONIX BESALUN
438
SANCHEZ JOSE M.
57.0
1 1/2c DESVARD GABRIEL LA VALENTINA (GCHU)
10 06 ELEGANTE MUN
458
CABRERA LUCIANO E.
57.0
2 cpos CASTRO JORGE DANIEL BEGOÑA (LP)
11 03 BEAU CHEVAL
430
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
1/2cpo DUSSOL MANUEL P. LAS DOS NADIAS (CDU)
30 14 ELECTRIC FEEL
479
GARCIA GERONIMO J.
57.0
rodo BERNS MARIO A. TIARA (V*T*)
  12
  08
  07
ver video DATOS GANADOR
COUNTRY LIDER
Entrenador: SIELE EDUARDO N. Caballeriza: AMERICA Criador Haras: WEST AMERICA FARM
Padre: SULTRY SONG (USA) Madre: ANJIZ DREAMS Abuelo: ANJIZ (USA) Fecha de Nacimiento: 15/07/2010 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $42000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° COUNTRY LIDER 2.30 1.45 1.25
2 ° CARBONERO 3.00 2.30
3 ° REFLECTED HALO 17.70
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 05-15 37.40 
Imperfecta 05-15 24.90 
Trifecta 05-15-04 1,101.10 
Doble 08-05 23.20 
Doble Consuelo 08 0.00 
Valor Enganche 05 9.00 
Triplo 02-08-05 407.50 
Cadena 01-06-06-02-08-05 45,930.80 
Cadena Place 190.00 
SUBIR

9┬║ CARRERA

ORBIT (L) Sabado 18 de Octubre de 2014 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 16:25 hs   Pista: Cesped Diagonal   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m21s45/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 04 PURA MAGIA
477
PAEZ ALEXIS J.
54.0
MALDOTTI JUAN S. EL 30 (SR)
2 01 UNI DUNI TE
438
DOMINGOS ALTAIR
57.0
3 cpos GIUSSI CARLOS R. LA PROVIDENCIA
3 02 MARISOLITA
460
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
57.0
cabeza MARQUEZ JOSE L. LAS DELICIAS (TDL)
4 03 BAND OF ANGELS
447
ALVAREZ WALTER A.
53.0
3 cpos BONI EUSONIO V. BOCA PAILA (AZL)
5 05 HAPPENING
427
BARROSO FABRICIO R.
58.5
4 cpos ETCHECHOURY CARLOS D. EL GUSY
ver video DATOS GANADOR
PURA MAGIA
Entrenador: MALDOTTI JUAN S. Caballeriza: EL 30 (SR) Criador Haras: ESTACION DE MONTAS LA MISSION
Padre: CATCHER IN THE RYE (IRE) Madre: SORREL SINGS Abuelo: SINGS Fecha de Nacimiento: 23/09/2009 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $75000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° PURA MAGIA 5.65 0.00 0.00
2 ° UNI DUNI TE 0.00 0.00
3 ° MARISOLITA 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04-01 44.90 
Trifecta 04-01-02 269.10 
Doble 05-04 82.80 
Doble Consuelo 05 0.00 
Valor Enganche 05-04 132.00 
SUBIR

10┬║ CARRERA

CUMBRECITA 2005 Sabado 18 de Octubre de 2014 1600 metros
Condición: 0 0
Horario: 16:50 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m33s70/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 09 RIO PLATEADO
510
ORTELLADO PEREYRA ANTHONY M.
57.0
PEREZ HUGO M. CADORNA (LP)
2 05 CAN APPROVE
472
CABRERA ANIBAL J.
54.0
1 cpo PENNA JULIO O. RIO PLATE (SI)
3 10 CORAZON CAMPERO
495
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
57.0
3/4cpo CERUTTI LUCIANO R. EL PULPO (LP)
4 12 FLYING CADET
491
DOMINGOS ALTAIR
54.0
1 cpo GIUSSI CARLOS R. LA PROVIDENCIA
5 04 TERMI VAN
516
FALERO PABLO G.
57.0
1/2cza SCABONE SABATINO A. SAN JOSE DE ECUADOR (SI)
6 11 SAR VAN
499
RUIZ DIAZ JORGE G.
54.0
cabeza GONZALEZ BALCARCE FLORENCIO ARBOLITO (LP)
7 13 AFICHE
495
ZACARIAS ANSELMO
57.0
3/4cpo RICCHI NORBERTO G. EL GOLEADOR (R*)
8 03 ABUELO (BRZ)
472
MONASTEROLO IVAN E.
54.0
3 cpos CARDON RICARDO A. DON DAVID
9 07 NENUFARES
429
RAMELLA DAMIAN
57.0
1/2cza ORTIZ ALEJANDRO M. MARIA JOSE (CDU)
10 08 WISHES ARE ORDERS
471
GIANNETTI ADRIAN M.
57.0
1 cpo LABANCA AGUSTIN O. MAGIC WIND (SI)
11 02 INCURABLE HUNTER
480
AGUIRRE WALTER A.
57.0
3/4cpo BORDA JUAN C. CAÑADA NEGRA (SI)
12 01 ZECOCO
461
RICARDO JORGE A.
57.0
1/2pzo ROSSI DIEGO H. HARAS EL MANZANAR (SI)
13 06 INGO Y AHORA
467
PAEZ ALEXIS J.
54.0
1 1/2c FAHLER VICTOR H. EL ARADO (LP)
ver video DATOS GANADOR
RIO PLATEADO
Entrenador: PEREZ HUGO M. Caballeriza: CADORNA (LP) Criador Haras: LOS DURMIENTES
Padre: PERFECTPERFORMANCE (USA) Madre: LAGUNA PLATEADA Abuelo: LODE (USA) Fecha de Nacimiento: 08/08/2009 Sexo: M Pelaje: T
Ganó: $36000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° RIO PLATEADO 3.35 3.00 2.35
2 ° CAN APPROVE 4.60 2.90
3 ° CORAZON CAMPERO 3.30
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 09-05 102.00 
Imperfecta 05-09 52.70 
Cuatrifecta 09-05-10-12 8,888.90 
Doble 04-09 157.80 
Doble Consuelo 04 0.00 
Triple 05-04-09 571.95 
Triple Place 05-04-05 244.35 
Cuaterna 08-05-04-09 2,396.20 
Cuaterna Place 20.30 
SUBIR

11┬║ CARRERA

PRINCESA CARINA 2008 Sabado 18 de Octubre de 2014 2000 metros
Condición: 0 0
Horario: 17:20 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 2m00s56/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 02 LUNA NISTEL
502
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
57.0
CERUTTI LUCIANO R. EL PULPO (LP)
2 05 LA MARLENY
512
QUILES CRISTIAN F.
57.0
2 cpos MATTEO HUGO O. MARIA CLARA (AZL)
3 03 ECUADORIAN SUN
396
ARENAS PABLO D.
57.0
11cpos BENESPERI HUMBERTO J. CIENCIAS OCULTAS (LP)
4 06 MISS SATURNIANA
429
PAEZ ALEXIS J.
57.0
1 1/2c LABANCA AGUSTIN O. JEBO
5 01 VER NISTEL
442
FRANCO LUCIANO E.
57.0
2 1/2c ARMADA PEDRO O. LOS DE LA BARCA (LP)
6 07A ROYAL LI
418
LEONARDO JOSE E.
55.0
2 cpos BENESPERI HUMBERTO J. SANTINO (LP)
  07
  04
ver video DATOS GANADOR
LUNA NISTEL
Entrenador: CERUTTI LUCIANO R. Caballeriza: EL PULPO (LP) Criador Haras: FIRMAMENTO
Padre: VAN NISTELROOY (USA) Madre: MISS LUNARIA Abuelo: NUMEROUS (USA) Fecha de Nacimiento: 02/09/2010 Sexo: H Pelaje: A
Ganó: $62000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° LUNA NISTEL 2.25 0.00 0.00
2 ° LA MARLENY 0.00 0.00
3 ° ECUADORIAN SUN 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02-05 12.10 
Trifecta 02-05-03 60.50 
Doble 09-02 29.50 
Doble Consuelo 09 0.00 
SUBIR

12┬║ CARRERA

F. DE ALVEAR G3 Sabado 18 de Octubre de 2014 1800 metros
Condición: 0 0
Horario: 17:45 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m48s37/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 04 PRETTY GIRL
472
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
56.0
GAITAN DASSIE ALFREDO F. STUD RDI (SI)
2 03 BOCA INC
502
DOMINGOS ALTAIR
56.0
1 1/2c ETCHECHOURY JUAN C. LA BIZNAGA
3 09 PLACIDITY
480
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
2 cpos GAITAN DASSIE ALFREDO F. HARAS FUTURO (SI)
4 02 LADY BANKER
461
BARROSO FABRICIO R.
56.0
1 cpo BULLRICH ROBERTO M. COMALAL
5 01 TRIUMPH OF LOVE
552
FALERO PABLO G.
56.0
1 cpo MALDOTTI JUAN S. SANTA MARIA DE ARARAS
6 08 SPECTACULAR LADY
478
NORIEGA JUAN C.
56.0
1/2cpo SUAREZ MIGUEL ANGEL CRAZY CHAIN (LP)
7 06 LUCKY RETURN
435
GIANNETTI ADRIAN M.
56.0
4 cpos ETCHECHOURY CARLOS D. EL GUSY
8 05 HAWAIAN SUNSET
451
CALVENTE GUSTAVO E.
56.0
2 cpos FELICIANI GERMAN O. LA AGUADA (VM)
  07
ver video DATOS GANADOR
PRETTY GIRL
Entrenador: GAITAN DASSIE ALFREDO F. Caballeriza: STUD RDI (SI) Criador Haras: EL CHAÑAR
Padre: HARLAN'S HOLIDAY (USA) Madre: PIBA COMO VOS Abuelo: CANDY STRIPES (USA) Fecha de Nacimiento: 23/08/2011 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $105000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° PRETTY GIRL 9.15 1.85 0.00
2 ° BOCA INC 1.10 0.00
3 ° PLACIDITY 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04-03 61.10 
Imperfecta 03-04 28.90 
Trifecta 04-03-09 391.70 
Doble 02-04 60.10 
Doble Consuelo 02 0.00 
Triplo 09-02-04 776.00 
Cuaterna 04-09-02-04 6,062.30 
Cuaterna Place 31.60 
SUBIR

13┬║ CARRERA

IMPONENTE 1997 Sabado 18 de Octubre de 2014 1200 metros
Condición: 0 0
Horario: 18:10 hs   Pista: Arena Codo Nuevo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m10s36/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 SOUTH GLADE
466
CABRERA ANIBAL J.
57.0
FAHLER VICTOR H. STUD HS.EL MIRADOR
2 04 SILVER MASK
530
MONASTEROLO IVAN E.
57.0
1 1/2c ARDOHAIN FACUNDO S. LAS 3 SEMILLAS (SR)
3 11 REAL GOLD
461
FALERO PABLO G.
57.0
5 cpos ITURRALDE ATALIVA L. STUD HS. LOS PICAZOS(LP)
4 03 APDUL
444
MIGUEZ ENRIQUE J.
57.0
2 cpos PANET FERNANDO C. BUSCO RECORD
5 05 FIRST COMPENETRADO
558
BELLOCQ GONZALO E.
57.0
hocico SOSA DARIO EL TATA DE CAUTIVA(R.IV)
6 14 LECOP
504
SANCHEZ JOSE M.
55.0
4 cpos CLERIES ANTONIO MARIMBA (LP)
7 02 LAZY SONG
492
MEDINA MATIAS J.
57.0
cabeza LERTORA JORGE A. LOS DE OESTE (GGCHU)
8 07 OPERADOR SAM
424
ACUÑA DIEGO E.
57.0
3/4cpo FAGET HUGO RAMON A. CINCO ESTRELLAS (SFE)
9 12 GRAN MACHOTE
439
LEONARDO JOSE E.
57.0
1 cpo DE ANGELO GUSTAVO O. ALEGRIA (CDU)
10 09 REAL DE CATORCE
536
FERNANDEZ LEANDRO E.
57.0
1/2cpo GUIFFREY JAVIER E. LA PULPERA (CDU)
11 10 GATO DAN
403
LOPEZ MARIANO J.
55.0
2 cpos ZURRA ROBERTO PABLO LA ALCANCIA (LP)
12 08 SOME NIB
475
SEDIARI GABRIEL A.
57.0
1 1/2c VILLAR ISMAEL C. ALGUN DIA (LP)
13 13 EXPRESIVO CHURRO
471
NUÑEZ MARIO R.
57.0
1 cpo PELLEGRINI JUAN I. CODICIADO
29 06 MASTER BLUE
499
PALACIOS MARIANO R.
57.0
desm. DAVID HORACIO L. PRINCIPE NAHUEL
ver video DATOS GANADOR
SOUTH GLADE
Entrenador: FAHLER VICTOR H. Caballeriza: STUD HS.EL MIRADOR Criador Haras: RAMA FERNANDEZ, SUSANA MARIA
Padre: SURVIVALIST (USA) Madre: SANGLADE Abuelo: BERNSTEIN (USA) Fecha de Nacimiento: 18/09/2009 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $22000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° SOUTH GLADE 3.45 2.15 1.35
2 ° SILVER MASK 3.85 2.60
3 ° REAL GOLD 1.35
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-04 58.30 
Imperfecta 01-04 40.70 
Trifecta 01-04-11 214.70 
Doble 04-01 91.20 
Doble Consuelo 04 0.00 
SUBIR

14┬║ CARRERA

IMPONENTE I Sabado 18 de Octubre de 2014 1200 metros
Condición: 0 0
Horario: 18:35 hs   Pista: Arena Codo Nuevo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m10s86/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 11 SPAIN BOY
424
MONASTEROLO IVAN E.
55.0
VIOLA JOSE C. SANDRA (R.IV)
2 08 TASIO SLAM
518
RAMELLA DAMIAN
57.0
pzo ORTIZ ALEJANDRO M. MARQUITO (CBA)
3 02 KAROZZITO
488
PILIERO SERGIO A.
57.0
3 1/2c DOMINGUEZ MARCELO L. A LO QUE DE (CDU)
4 06 MARISCAL LLIN
463
SANCHEZ JOSE M.
57.0
7 cpos SADIGURSKI JORGE A. BIENUDO (AZL)
5 03 ATIBORRADO
475
SOTELO C.PABLO
57.0
2 cpos CAMPOS ROBERTO H. CARLA (GGCHU)
6 13 BLASTED CITY
491
GIORGIS ABEL L.J.
55.0
2 cpos RUIBAL JUAN C. ROBERSIL (LP)
7 10 DESQUITE
522
BELLOCQ GONZALO E.
55.0
4 cpos FLECKSTEIN LEONARDO J. LA BARRANCOSA (LP)
8 09 SEE SNIPE
465
SEDIARI GABRIEL A.
57.0
3/4cpo DUGGAN LUIS J. LA MORADA
9 04 SUPER JUAN
481
FALERO PABLO G.
57.0
1 cpo PEDROZO FRANCISCO L. CACHADA (GGCHU)
10 14 LUCKY JIM
446
ORTEGA PAVON EDUARDO
55.0
5 cpos RUHL MARIO J. HS.LOS TRES VASQUITOS
11 07 NOBLE REWARD
449
TORRES ROBERTO M.
55.0
1 cpo PAGANTI PEDRO F. MADERA DE CAMPEONAS (LP)
12 12 DOCTOR OSCAR
450
LEONARDO JOSE E.
57.0
2 cpos BARROSO MIGUEL A. DOCTOR CA
13 01 UNICO PAROLE
436
TOSCANI SERGIO L.
57.0
3/4cpo GAGGERO JULIO C. DON GOGO (GGCH)
14 05 BODY CONIC
445
PAEZ ALEXIS J.
55.0
4 cpos CELIS GUSTAVO A. MAGUSA (LP)
ver video DATOS GANADOR
SPAIN BOY
Entrenador: VIOLA JOSE C. Caballeriza: SANDRA (R.IV) Criador Haras: PAZ, CARLOS ALBERTO
Padre: SPAIN CHAMP Madre: LINDA VERONICA Abuelo: SPEEDY TOSS Fecha de Nacimiento: 15/08/2008 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $22000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° SPAIN BOY 4.10 2.15 1.65
2 ° TASIO SLAM 1.85 1.45
3 ° KAROZZITO 1.45
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11-08 37.70 
Imperfecta 08-11 17.50 
Trifecta 11-08-02 208.00 
Doble 01-11 48.10 
Doble Consuelo 01 0.00 
Valor Enganche 11 21.00 
SUBIR

15┬║ CARRERA

D'OHANA 2002 Sabado 18 de Octubre de 2014 2200 metros
Condición: 0 0
Horario: 19:05 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 2m15s34/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 05 BICEPS
483
DOMINGOS ALTAIR
56.0
ETCHECHOURY CARLOS D. LOS CERRILLOS (SI)
2 03 AP TURNER
468
GIANNETTI ADRIAN M.
56.0
5 cpos LABANCA AGUSTIN O. XALLAS (LP)
3 07 INFLAMABLE
453
CARABAJAL LUCRECIA M.
56.0
10cpos GARCIA JORGE O. 1912 (LP)
4 02 FIRST MAN
467
FALERO PABLO G.
56.0
pzo GARCIA ARTURO J. DOS REYES
5 04 RASCAL
500
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
6 cpos FERRO NICOLAS BEQUIEL (LP)
6 08 ROBERT VAN
466
MEDINA MATIAS J.
56.0
14cpos RUIZ MIGUEL A. MAR (CDU)á
  06
  01
DATOS GANADOR
BICEPS
Entrenador: ETCHECHOURY CARLOS D. Caballeriza: LOS CERRILLOS (SI) Criador Haras: BULLINES S.A. Y HARAS IDENTIC
Padre: PURE PRIZE (USA) Madre: BATTY DUALIDAD Abuelo: BATTY (USA) Fecha de Nacimiento: 11/11/2011 Sexo: M Pelaje: A
Ganó: $64000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° BICEPS 1.65 0.00 0.00
2 ° AP TURNER 0.00 0.00
3 ° INFLAMABLE 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 05-03 5.50 
Imperfecta 03-05 0.00 
Trifecta 05-03-07 13.50 
Doble 11-05 19.70 
Doble Consuelo 11 0.00 
Valor Enganche 11-05 39.00 
Triplo 01-11-05 237.75 
Cuaterna 04-01-11-05 1,110.20 
Cuaterna Place 12.50 
Quintuplo 02-04-01-11-05 3,350.10 
Quintuplo Place 27.10 
SUBIR

16┬║ CARRERA

KESPLENDIDA 2006 Sabado 18 de Octubre de 2014 1200 metros
Condición: 0 0
Horario: 19:30 hs   Pista: Cesped Diagonal   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m10s36/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 YOU'RE HISTORY
475
DOMINGOS ALTAIR
57.0
ETCHECHOURY CARLOS D. ORILLA DEL MONTE
2 08 TIERNA ISA
464
COSTA JUAN C.
54.0
1 1/2c PALACIOS JOSE L. EL MATUCHO
3 04 SAY IT NOW
464
CARABAJAL LUCRECIA M.
54.0
1/2cpo CHIOCCARELLI PABLO SAN FCO. DE PILAR
4 07 NOVA ITALIA
440
BARRUECO RAMIRO R.
57.0
1/2cpo FUENTES CONRADO B. EL GUALICHO (LP)
5 06 NEXTWEEK
465
ALVAREZ WALTER A.
54.0
1/2pzo BONI EUSONIO V. BOCA PAILA (AZL)
6 03 CASSIS
431
LEONARDO JOSE E.
54.0
cabeza MARTIN FERRO NICOLAS MOUNT BRILLANT
7 09 ROCKY MOUNTAINS
426
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
57.0
3 cpos CARDON RICARDO A. DON EMILIO (V*T*)
8 05 GRINGA BOLICHE
493
CABRERA ANIBAL J.
54.0
1/2cpo ROSSI DIEGO H. LA CORAZONADA (R*)
9 02 INFANTA ELENA
452
PAEZ ALEXIS J.
54.0
4 cpos MALDOTTI JUAN S. ABOLENGO
ver video DATOS GANADOR
YOU'RE HISTORY
Entrenador: ETCHECHOURY CARLOS D. Caballeriza: ORILLA DEL MONTE Criador Haras: ORILLA DEL MONTE
Padre: FOOTSTEPSINTHESAND (GB) Madre: YOU LOVE RO Abuelo: MUTAKDDIM (USA) Fecha de Nacimiento: 22/07/2010 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $48000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° YOU'RE HISTORY 1.80 1.30 0.00
2 ° TIERNA ISA 1.55 0.00
3 ° SAY IT NOW 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-08 8.50 
Imperfecta 01-08 6.60 
Trifecta 01-08-04 122.70 
Doble 05-01 7.40 
Doble Consuelo 05 0.00 
Triple 11-05-01 54.75 
Triple Place 11-05-08 27.75 
SUBIR

17┬║ CARRERA

SUPER CARINA(BRZ) Sabado 18 de Octubre de 2014 1200 metros
Condición: 0 0
Horario: 19:55 hs   Pista: Cesped Diagonal   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m09s87/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 03 AS MOTHER
500
DOMINGOS ALTAIR
54.0
CHIOCCARELLI PABLO SAN FCO. DE PILAR
2 08 VAN SMILE
514
VILLAGRA JUAN C.
54.0
1/2pzo ROMERO ERNESTO E. PACA-PACA
3 06 HASHIM
470
TALAVERANO C. EDWIN R.
57.0
3 cpos GARCIA ARTURO J. 11 DE ABRIL (LP)
4 09 SEÑOR SUMMER
453
FALERO PABLO G.
54.0
1/2cza TOSCANO OROSMAN R. FORTIN PARAGUAY (SI)
5 01 WATER WELL
514
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
57.0
cabeza PAVLOVSKY AGUSTIN API
6 02 HARDELOT
470
MONASTEROLO IVAN E.
54.0
2 1/2c FRAVEGA OSCAR F. DON JUSTO A. (LP)
7 10 EL GRAN ALI
485
ARIAS OCTAVIO F.
57.0
1/2pzo BUSTOS NESTOR E. VACAQUINCHO (LP)
8 07 HONOUR FACE
497
PAEZ ALEXIS J.
54.0
cabeza DAVID FABIAN O. EL PELA (SI)
9 11 STORM OF GLORY
490
NORIEGA JUAN C.
57.0
2 cpos LICERI JULIO F. PINO SOLO
10 05 CATCH THE STAR
492
ORTEGA PAVON EDUARDO
54.0
1 1/2c PEÑA DIEGO GLADIADOR (LP)
11 04 TIME FOR FUN
433
MOREYRA WILSON R.
54.0
13cpos LABANCA AGUSTIN O. BIYULA (TUC)
ver video DATOS GANADOR
AS MOTHER
Entrenador: CHIOCCARELLI PABLO Caballeriza: SAN FCO. DE PILAR Criador Haras: SAN FRANCISCO DE PILAR
Padre: MISSIONARY (USA) Madre: AS WE PLAY (USA) Abuelo: LASTING APPROVAL (USA) Fecha de Nacimiento: 09/10/2010 Sexo: M Pelaje: T
Ganó: $48000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° AS MOTHER 2.85 1.50 1.15
2 ° VAN SMILE 1.65 1.20
3 ° HASHIM 1.50
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 03-08 23.20 
Imperfecta 03-08 8.30 
Trifecta 03-08-06 86.40 
Doble 01-03 17.60 
Doble Consuelo 01 0.00 
Valor Enganche 03 15.00 
SUBIR

18┬║ CARRERA

PRINCESA BASCA 2007 Sabado 18 de Octubre de 2014 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 20:20 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 1m22s88/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 12 DEEP WAVE
476
GIANNETTI ADRIAN M.
57.0
FERRO NICOLAS MALUMA (SI)
2 06 HYDRA (URU)
490
RUIZ DIAZ JORGE G.
57.0
1/2cpo ETCHECHOURY JUAN C. HARAS PHILLIPSON (SI)
3 08 RAY WELLS
489
FALERO PABLO G.
57.0
1 cpo CIMA JUAN C. HARAS LOMA LINDA (R*)
4 11 NAIVE INT
487
ACUÑA DIEGO E.
57.0
3 cpos FAGET HUGO RAMON A. CINCO ESTRELLAS (SFE)
5 13 CARIBEAN STOP
471
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
57.0
1 cpo BIANCHI JUAN C. MARCELO Y SERGIO (R*)
6 09 MISS CARRY STEP
466
FRANCO ACOSTA MIGUEL A.
57.0
1 cpo PALACIOS JOSE L. LAS RAICES
7 03 BELLEZA (BRZ)
460
BARRUECO RAMIRO R.
57.0
1 cpo BANI ERNESTO I. LA JAZMINCITA (AZL)
8 10 DANCERA
470
BELLOCQ GONZALO E.
57.0
1 cpo GARCIA ARTURO J. 11 DE ABRIL (LP)
9 04 ON DEMAND
476
NORIEGA JUAN C.
57.0
1/2cpo MALDOTTI JUAN S. TRIPLE ALLIANCE (SI)
10 07 LADY MANI
462
CUNZ RODRIGO I.
57.0
4 cpos PASINO HENRY R. LAS TRES MARIAS (BV)
11 05 COMING AWAY
490
CARABAJAL LUCRECIA M.
57.0
cabeza MIHURA ALFREDO E. (H) LA POMME
12 02 FAIRY VIXEN
430
CORIA FACUNDO M.
57.0
1 cpo CACCIABUE FABIO R. ALMA NEGRA (GGCHU)
  01
ver video DATOS GANADOR
DEEP WAVE
Entrenador: FERRO NICOLAS Caballeriza: MALUMA (SI) Criador Haras: MAQUI NEHUEN
Padre: ART MASTER (USA) Madre: CHOIR FITZ Abuelo: GANEM Fecha de Nacimiento: 26/10/2010 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $52000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° DEEP WAVE 16.35 7.30 2.30
2 ° HYDRA (URU) 4.00 2.00
3 ° RAY WELLS 1.25
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 12-06 299.90 
Imperfecta 06-12 121.70 
Trifecta 12-06-08 590.30 
Doble 03-12 236.60 
Doble Consuelo 03 0.00 
Valor Enganche 03-12 447.00 
Triplo 01-03-12 1,217.50 
Cuaterna 05-01-03-12 828.90 
Cuaterna Place 5.00 
SUBIR

19┬║ CARRERA

SEA GIRL(USA) 1998 Sabado 18 de Octubre de 2014 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 20:45 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 57s34/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 12 INTER POP
476
NORIEGA JUAN C.
57.0
VIOLA JOSE C. LOS PATRIOS
2 09 SEBEVE PAINT
439
GLADES ARMANDO C.
57.0
1/2cpo GLADES MARIO L. AR MAR (R.IV)
3 03 AIHERRA
437
CUNZ RODRIGO I.
57.0
1 1/2c PASINO HENRY R. LAS TRES MARIAS (BV)
4 13 CAÑA LEGUI
457
GIORGIS ABEL L.J.
57.0
pzo LUNA RUBEN G. EL CHICHE (GGUAY)
5 10 GRAN NOVEDAD
461
CABRERA LUCIANO E.
57.0
1 cpo ALMENDROS AGUSTIN STA. MARIA (AZL)
6 01 WALK ALONE
466
GARCIA DARIO N.
57.0
3/4cpo BEDOYA LUIS S. LOS ILUSOS
7 07 RICA WHITE
449
BELLOCQ GONZALO E.
57.0
2 cpos VOLKER ROBERTO E. ELI-PRI-RO (CDU)
8 06 NADIA ROB
428
GILES MAURO D.
57.0
2 1/2c SADIGURSKI JORGE A. MARIA SUSANA
9 05 DULCE CAROLA
434
PALACIOS MARIANO R.
57.0
1 cpo ARELLANO ALBERTO D. JUAN DOMINGO (GGCHU)
10 08 VIRTUAL YES
442
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
14cpos DESVARD GABRIEL LA VALENTINA (GCHU)
11 15 CARQUEN ELI
436
MONASTEROLO IVAN E.
57.0
2 cpos ARRIZABALAGA GUILLERMO O. ABUELO VASCO (LP)
12 11 TROVA WILD
420
PERALTA JORGE L.
57.0
10cpos NICORA LUIS R. MA-FRAN-MI (SI)
  14
  04
  02
ver video DATOS GANADOR
INTER POP
Entrenador: VIOLA JOSE C. Caballeriza: LOS PATRIOS Criador Haras: EL PARAISO
Padre: INTERPRETE Madre: MAGGIE POP Abuelo: LLERS FITZ Fecha de Nacimiento: 28/07/2010 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $42000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° INTER POP 3.25 1.35 1.15
2 ° SEBEVE PAINT 2.00 1.25
3 ° AIHERRA 1.30
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 12-09 37.40 
Imperfecta 09-12 12.90 
Cuatrifecta 12-09-03-13 879.00 
Doble 12-12 187.70 
Doble Consuelo 12 20.70 
Triple 03-12-12 1,159.35 
Triple Place 03-12-09 499.95 
SUBIR

20┬║ CARRERA

SEA GIRL (USA) I Sabado 18 de Octubre de 2014 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 21:15 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 57s18/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 04 SANTA MIA
467
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
GAITAN DASSIE ALFREDO F. HARAS FUTURO (SI)
2 15 DOÑA ATA
462
LEONARDO JOSE E.
57.0
cabeza MAVER MILITELLO FRANCISCO ARANDU (LP)
3 09 PIEL DE HADA
476
PAEZ ALEXIS J.
57.0
1/2cza LOMEÑA JOSE A. REY DE CORAZONES
4 13 FORTY GIULIANA
489
PERALTA JORGE L.
57.0
1/2cpo ESCUDERO MIGUEL A. LOS ZORRITOS (AZL)
5 07 MI STRIPES
405
MONASTEROLO IVAN E.
57.0
3 1/2c GAITAN DARIO R. AQUARIO (GCHU)
6 03 BUENA SLAM
444
PALACIOS MARIANO R.
57.0
4 cpos CASAL MIGUEL A. HARAS DON BRUNO
7 06 MI LINDA GUAPA
438
CORIA FACUNDO M.
57.0
3 cpos PELLEGRINI JUAN I. LAS 4 REINAS (LP)
8 11 QUESTIONANDANSWER
427
DOMINGOS ALTAIR
57.0
1/2pzo MATTEO HUGO O. BIEN DE ABAJO (AZL)
9 14 MAD LADY
423
ARIAS OCTAVIO F.
57.0
4 cpos BORDA JORGE G. R.E.C. (LP)
10 08 YO SOY LINDA
437
GARCIA DARIO N.
57.0
4 cpos MOLINA BISMAR A. MAXI ANDRES (LP)
11 05 GRACIAS LILI
433
FRANCO LUCIANO E.
57.0
6 cpos ZANCANARO JULIO E. JUANITO'S (SI)
  16
  12
  10
  02
  01
ver video DATOS GANADOR
SANTA MIA
Entrenador: GAITAN DASSIE ALFREDO F. Caballeriza: HARAS FUTURO (SI) Criador Haras: HARAS FUTURO S.R.L.
Padre: THE LEOPARD (USA) Madre: SANTIAGA (FR) Abuelo: DEPUTY COMMANDER Fecha de Nacimiento: 02/11/2010 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $42000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° SANTA MIA 2.45 1.25 1.10
2 ° DOÑA ATA 1.90 1.10
3 ° PIEL DE HADA 1.15
Los dividendos publicados en esta página web tienen car├ícter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hip├│dromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04-15 12.60 
Imperfecta 04-15 8.50 
Cuatrifecta 04-15-09-13 329.40 
Doble 12-04 21.70 
Doble Consuelo 12 0.00 
Triplo 12-12-04 440.25 
SUBIR
Copyright ┬ę 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.